• Сайт компании:  http://investors-trust.com
  • Адрес: Governors Square Unit 3-107A 23 Lime Tree Bay Avenue P.O. Box 32203 Grand Cayman KY1-1208 Cayman Islands
  • Телефон:  +13056031400

Компания Investors Trust привлекает внимание широким выбором инвестиционных продуктов с единовременным взносом и утверждает, что они предоставляют возможности для инвесторов любого профиля. В их ассортименте можно обнаружить продукты с защитой капитала и гарантированным доходом, а также альтернативные инвестиции, предназначенные для тех, кто стремится к высокодоходным вариантам.
Важно отметить, что компания зарегистрирована на Каймановых островах и сотрудничает с представителями банков и страховых компаний в Дубай. Физического зарегистрирована адреса местонахождения у компании нет, вся работа переведена в онлайн режим.
Отмечается, что Investors Trust иногда предлагает высокодоходные альтернативные инвестиции, имеющие повышенный уровень риска. Критики указывают на недостаточное предупреждение о возможных потерях, связанных с такими вложениями. Особое внимание стоит уделить тому, что компания предоставляет возможности для долгосрочных инвестиций, в течение 25 лет, с обязательными ежемесячными взносами, и отсутствием возможности досрочного изъятия средств.
Суммируя вышесказанное, Investors Trust предоставляет разнообразные инвестиционные возможности, однако потенциальные клиенты должны подойти к этим продуктам с осторожностью и детальным анализом. Вся работа основана на принципе традиционной пирамиды где нужно делать взносы. Грамотное изучение предлагаемых продуктов и их потенциальных рисков является ключевым шагом при принятии обоснованных инвестиционных решений.

Тимур

Investors Trust - это яркий пример тщательно спланированного мошенничества. О них мало информации в сети, все обзоры созданы своими людьми и довольно слабенький сайт, как для компании с международным именем. Многие площадки подтвердили, что это типичный скам, а не перспективная инвестиционная компания, так что, не советую. Читайте обзоры реальных клиентов в сети.

Сергей Шапкин

Investors Trust - это пример того, как наивные люди могут попасться на удочку мошенников. Они создали фасад "всемирно известной инвестиционной компании", но владельцы исчезли так быстро и искусно, что даже отследить их невозможно. Общение только по почте - это смех. Договоров нет, адресов нет. А сайт? Да он на коленке сделан. Вернуть деньги – нереально, найти людей тоже

Ваня

Их длинный срок инвестирования на 25 лет казался обещанием стабильности, но на самом деле это оказался путь к тому, чтобы удержать мои деньги внутри как можно дольше и содрать несколько тысяч долларов за обслуживание счета и т.д. Впервые слышу, чтобы компания брала такие бабки за пару сообщений по электронной почте.

Оставлю свой отзыв о мошенниках Investors Trust. Когда я решила вывести свои инвестиции (после того как почуяла неладное), начался настоящий ад. Запросы на вывод не только долго рассматривались, но и вызывали наглый отказ. Они воспользовались каждой возможностью, чтобы отказать мне в доступе к моим деньгам. Начали кидать мне строки из документации, постарались выделить самое «главное» маркером, чтобы я забыла о своих деньгах. Коммуникация с ними стала мучительной, и я поняла, что это не решить даже через суд. Я не могу поверить, что в 21 веке даже представители банков могут продавать услуги таких скам-компаний.