• Сайт компании:  http://lk.vinex.club/p/8887
  • Адрес: г.Одесса пл.Греческая 3/4 ТЦ "Афина" 4 эт 441 оф
  • Телефон:  +380966069699

Vinex Trade является Международной компанией. Была создана в 2021 году. Имеет государственную регистрация. Основатель Виталий Немеренко, бизнесмен и предприниматель.

В компании есть несколько направлений в бизнесе как офлайн,такие как аренда автомобилей, СТО. Уже начато строительство нового большого объекта в направлении коммерческой недвижимости. Этапы строительства публикуются в открытом доступе. Компания VinexTrade постоянно развивается и открыто показывает свою деятельность за которой вы можете наблюдать на открытых источниках таких как YouTube,Telegram и т,д . Так и онлайн направлений деятельности коммерческой торговли является криптовалютные торги,NFT,стейкинг и другие направления. Длительное время компания работала без сайта, без рекламы, показывая успешные результаты друзьям, знакомым, которые были участниками Доверительного управления.

По многочисленным просьбам было принято решение разработать систему, которая позволит создать участникам постоянный пассивный доход, независимо от географического местоположения или материального благосостояния. Платформа создана таким образом,чтобы помочь заработать даже самому начинающему интернет-предпринимателю.

Одним из основным направлением Vinex Trade является Vinex Invest- инвестиции основаны на реальных биржевых торгах, что позволяет отличить компанию от псевдо трейдеров, которые дают 1-2% в день прибыли и закрываются уже через 6-10 месяцев своих "торгов".

Доходность депозитов на данный момент адаптивная и составляет 8-12% ежемесячно.

Выплаты дивидендов каждую пятницу.

Для желающих разработали привлекательную маркетинговая программу, которая даёт возможность получать пассивные вознаграждения от построения команды единомышленников.

Статус бонусы, активные и пассивные бонусы позволят увеличить вашу прибыль двигаясь по карьерной лестнице Vinex Invest.

Компания создала собственный кошелек Vinex Pay, после обновления платформы добавится ещё P2P и нетолько. Все новости компании вы можете отслеживать на офф источниках.

Компания разработала и внедрила направление, которое позволяет партнёрам зарабатывать, выполняя определённые несложные задания. Некоторые задания даже могут быть доступны для исполнения партнёрам БЕЗ ДЕПОЗИТА

Доступно для каждого в силу минимальных депозитов.
Удобно выбрать срок депозита от 3 месяцев и более, не теряя при это процент прибыли (тело депозита возвратно по окончанию его работы)

Обратная связь продумана. Для помощи к вам будет прикреплен наставник также есть техподдержка.

Ввод средств доступен через криптовалюту USDT, вывод также. Так же есть вывод на карты банка. В ближайших планах создание внутренней системы
P2P и собственного холодного кошелька.

Присоединяйтесь к сотрудничеству
(регистрация бесплатная)
Это ваш первый шаг к пассивному
доходу

Доброго времени суток. Читая комментарии, информацию о VInexTrade спешу поделиться своей историей знакомства с компанией. Началось всё осенью 2021 года. Подруга рассказала о компании, я просто сделала регистрацию, зашла в чаты, читала все коментарии, наблюдала. Потом инвестировала 160$ на 90 дней. Дни пролетели незаметно, быстро. Заработанные проценты начислялись каждую пятницу, депозит вернулся в кабинет в своё время. Дальше я вывела сумму на свой кошелёк. Но через некоторое время снова инвестировала в работу небольшую сумму 55$ на 90 дней. Сейчас открыла очередной портфель уже с полученным доходом. Других компаний мне уже не нужно. Приглашаю присоединится lk.vinex.club/p/65. Доход в компании есть активный и пассианый. Это очень великолепно.

Александра Гнилосыр

Компания дает отличные возможности абсолютно всем для заработка. можно быть пассивным инвестором или активным партнером - решать вам!
Я искренне - рекомендую все !
начать может каждый.
для пасивного дохода - депозит от 10 долларов , сроком от 90 до 360 дней.
Доход от 8 до 12%
Тело депозита вам возвращается - сразу как только заканчивается срок депозита на баланс автоматически.
Выплаты каждую пятницу.
вывод 24/7 от 10 долларов
я зарабатываю с октября 2022 года, постоянно увеличивая свой депозит,на даный момент 100$ и ето только начало.

Реальная компания с реальным продуктом.
украинская компания VInex Trade/ официально зарегистрирована и платит все налоги.
Присоединяйтесь к нам! И будете в восторге от возможностей .

Начало нашего сотрудничества произошло в октябре 2022 года.
За это время у меня сложилось хорошее впечатление о компании.
Первый мой депозит на 90дней уже отработал и благополучно сразу же вернулся на баланс! Дивиденды (8-12% в месяц) выплачиваются всегда вовремя, вывод тоже работает стабильно(от 10$)!
Ещё из плюсов хочу отметить официальную регистрацию в Украине и наличие нескольких направлений бизнеса оффлайн в компании!Рекомендую данную компанию для сотрудничества????

Ссылка для тех, кто хочет зарабатывать в онлайне в надёжной компании ????  lk.vinex.club/p/5077

Диана

Добрый день! ;)
Я давно искала стабильный бизнес в интернете и очень рада, что зарегистрировалась на платформе Vinex Trade.
В компании около 7месяцев на пассиве, все обязательства компания четко выполняет.
Компания официальная и это можно проверить всем  и не скрываются лица.
Начинала с 10$ и когда убедилась в стабильности (каждую пятницу приходят мои проценты, без ЗАДЕРЖЕК) начала увеличивать свой пассив.
Так что, советую ознакомиться с информацией и отзывами и не терять время. Все честно, понятно, доступно и стабильно.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО
Регистрация бесплатная

Natali

Всем добрый день. Хочу оставить реальный отзыв о компании Вайнекс Трейд! Это моё открытие в 2022 году.
Идеальный инструмент для пассивного дохода.
Украинская компания с официальной регистрацией, компания работает исключительно в правовом поле.
я пришла в компанию еще в октябре 22 года начала всего cо 100$ и очень довольна. Постоянно увеличиваю свой депозит.
Легкий старт - минимальный депозит 10$
Срок от 90 до 360 дней - выбираем сами
Доход от 8 до 12% в месяц
Все работает и все выводится легко и быстро.
Всем рекомендую попробовать !

Віталій

ЗДоброго дня всім, я інвестую в компанію Vinex Trade вже 1.5 місяці, остаточним рішенням інвестувати в цю компанію було те що я дуже довго слідкував за результатами інших інвесторів, мені сподобалися результати вирішив і я спробувати, результати дуже гарні з 25$ вже маю на депозиті 125$, з яких це дивіденди і актив за роботу з командою, так що враження з перших днів співпраці з компанією Вайнекс Трейд тільки позитивні, переваги Vinex Trade це те що засновник компанії завжди на зв'язку, проводить тренінги, і завжди готовий до зустрічі з інвесторами.

Татьяна В.

О компании Vinex Trade я узнала в декабре 2022 года. Когда я увидела результаты партнеров компании Vinex Trade поняла, что я тоже так хочу. Поэтому уже в январе 2023 года я зарегистрировалась и создала свой первый портфель на 10$. На сегодняшний день у меня в
роботе 4 портфеля которые каждую пятницу приносят мне прибыль чему я очень рада. Вот так просто инвестировав можно спокойно получать пассивный доход ни про что не думая, компания будет работать нашими деньгами за нас а у нас они будут только умножаться.

Татьяна В

Ольга Кочин

Вайнекс Трейд зарекомендовала себя как честная, стабильная, надежная инвестиционная компания. Здесь деньги делают деньги, а друзья становятся партнерами и вы зарабатываете вместе!
В компании уже полгода и сума моего первого депозита была 20 usdt. Сейчас на депозитном вкладе 87 usdt - эти деньги каждую пятницу приносят мне дивиденды в размере 1,5 - 2 usdt. Это происходит без моего участия, просто работает вклад и приносит от 8 до 12% в месяц. Вложила свои деньги на 90 дней и по истечению этого времени мои 87 usdt вернутся на баланс. Посчитаем: 13 недель * 1,5 usdt = 19,5 usdt - это минимум, который я заработаю на вкладе в 87 usdt, Но сума будет однозначно больше ведь процентная ставка на минимуме 8% остается редко,
Выводила деньги и пополняла рабочий кабинет неоднократно. Все работает как по маслу!
Я долго изучала информацию, смотрела на достижения других на официальных ресурсах компании и решилась стартовать. Если деньги нужны еще вчера, а воз и ныне там -  регистрируйтесь и создавайте самый миним. депозитный портфель в 10 usdt - почувствуйте как легко зарабатывать на депозите!
А как тут зарабатывать в команде, получать активный и пассивный доход, забирать статусные вознаграждения и другие денежные "плюшки" в долгосрочной перспективе я тебя научу! Регистрация в проект БЕСПЛАТНАЯ

Аліна

Я хочу поділитись своїми відгуками і рекомендую усім.Я дуже вдячна,що така компанія Vinex Trade існує.Перше враження у мене вау...воно працює,коли я получила свої перші дивіденти.Я у компаній Вайнек Трейд уже 4 й місяць.Саме головне,що вони завжди без затримки виплачують девіденти,8-10%в місяць Тому хто теж захоче приєднатися до компанії Vinex Trade, ласково просим до команди.

Посилання для реєстрації ????

Анна Пенькова

Компания Vinex Trade - это возможность зарабатывать деньги как пассивно, так и активно.

Самый простой способ пассива - это инвестиции , при этом зарабатывать 8-12% в месяц от суммы своего депозита.

Сроком 90-360 дней. По истечении срока сумма вклада возвращаеться назад на баланс .

Девиденты каждую неделю.

Компания зарабатывает трейдингом и автопрокат автомобилей на длительный срок.

Разрабатывает новые технологии приумножения капитала.

Компания официально зарегистрирована в Украине более 1,5 года.

Іванна Свидина

Здравствуйте!
Партнером компании Я стала в ноябре 2022 года.  Открыв портфель на сумму 10₴.
Здесь может заработать каждый – вот мое первое впечатление от компании.  И уже по собственному опыту могу сказать, что это действительно правда.
И вот была очередная пятница, начисление дивидендов произошло, как обычно, вовремя.
В будущем планирую увеличение количества портфелей и инвестированных средств.
А еще плодотворно и активно строить команду.

Дмитрий Пшеничный

Добрый день! Компания действительно достойна только хороших слов, и рекомендаций. Сам здесь работаю 4 месяц, и ничего плохого пока сказать не могу, компания выполняет свои обязательства перед инвесторами в полном объёме. Решающим фактором выбора компании стало открытость администрации и руководителя. Всем рекомендую.

Алина Заставная

С компанией VanexTrade
я познакомилась в  прошлом году и только с сентября месяца решила что буду инвестировать в неё. Каждую пятницу я получаю проценты от своего инвестиционного портфеля по возможности я стараюсь пополнять свой инвестиционный портфель в компании, для того, чтобы выйти на желаемый мною пассивный доход. Компания имеет прозрачную деятельность, стабильные выплаты. Даёт возможность зарабатывать на выполнение простых заданий, очень мне нравится что можно пополнять свой портфель от 10 долларов, есть различные чат-боты YouTube канал, telegram каналы в которых можно задать интересующие вопросы посмотреть  видео  как создать депозит и как вывести деньги. Простое и понятный собственный кабинет в котором очень легко разобраться и выполнять любые действия которые необходимо. Вайнекс Трейд эта компания которой можно доверить свои деньги и получать пассивный доход. Рекомендую тем кто хочет получать стабильные выплаты переходить по ссылочке и регистрироваться в компании http://lk.vinex.club/p/3142

Людмила

Я в компании Vinex Trade с сентября 2022 года, имею 5 портфелей из которых каждую пятницу получаю дивиденды, без задержки.  Нравиться в компании то, что можно с 10$ начать посмотреть, как это все работает, зарабатывать можно как пассивно, так и активно, деньги выводятся, все честно.  Наставники помогают во всем разобраться, на связи с нами 24/7 очень ответственно относятся к своей команде. Я не жалею, что попыталась работать в компании Vinex Trade.  Буду и дальше создавать новые депозиты и приумножать свои средства.

Люда Мальковец

Хочу поделиться своими впечатлениями от компании Vinex Trade.  Я у компании почти три месяца.  Начала я с депозита на  сумму 50$ сроком на 4 месяцев.  Так как у компании есть дополнительний доход на заданиях, я  их выполняю. Каждую пятницу получаю девиденти за свои депозити. Убедилась в надежности компании что виплачивает без задержек, я создала еще 4 депозита. Планирую, по мере накопления средств, создавать новые депозиты и увеличивать свой доход. Планирую создавать команду для больших доходов.

Виталина Кашкаха

Хочу поделиться с вами реальным отзывам о компании Вайнекс Трейд. Я являюсь инвестором компании не так уже давно, но уже могу поделиться своим позитивным опытом. Мне очень нравится, что компания всегда пунктуальна к своим выплатам. Депозит можно открывать с удобной для вас сумы. Есть возможность выполнять задания за которые тоже компания выплачивает вознаграждение. А так же есть крутой маркетинг план благодаря которому мы можем получать дополнительные бонусы к зарплате???? Рекомендую данную компанию у сотрудничеству.????

Люда Мальковец

Я очень рада что зарегистрировалась в Vinex Trade. Я долго следила за людьми, которые уже инвестируют в вайнекс и решила работать и не жалею о своем выборе. Первое впечатление было довольно приятным.  Я уже около трех месяцев с Vinex Trade.  Преимущества его в том, что здесь хороший процент  все ясно, прозрачно и вовремя.

Наталія

Встретила рекламу на просторах тик тока, пока ничего сказать не могу, так как только зареестрировалась, буду пробовать работать, дальше  будет видно

Яна Мариненко

VinexTrade  это отличная компания чтобы приумножить свои деньги. Я инвестирую уже полгода, и полностью  довольна работой компании. Каждую пятницу стабильно  проходят  проценты по депозиту.  В месяц получается от 8% до 12%. Так же компания  даёт возможность зарабатывать активно, строя свою команду.

Плюси компании
1. Стабильность
2. Возможность инвестировать от 10$
3. Выбор сроков депозита  от 90 дней до 360 дней
4. Проценты по депозиту  от 8% до 12%
5. Возможность вывода денег  на карту своего банка
6. Открытость руководства компании

Ващук Александр

В компании VINEX TRADE.я уже пол года!!! Решил инвестировать в неё,так как решающим было то,что она УКРАИНСКАЯ!!! Сейчас инвестирую в неё и развивюсь вместе с компанией!!! Великолепная компания-VINEX ТRADE!!! Именно в этой компании я наконец-то смог работать в свое удовольствие. Хороший, слаженный, а главное квалифицированный коллектив помогает всем ощутить себя в своей тарелке уже с первого дня в компании. Да и начисления идут еженедельно!!!

Леся Зварич

Я рада поделиться своим положительным опытом работы с компанией Vinex Trade. Я присоединилась к этой компании месяц назад, и мое первое впечатление от компании было очень положительным. Я была привлечена их профессиональным подходом к работе и широким спектром предоставляемых услуг.

Решающим фактором для меня при выборе компании была их репутация и обещание высокого уровня обслуживания. Я была убеждена, что это будет компания, которая будет работать на мою сторону и помогать мне достигать моих инвестиционных целей.

В течение месяца, который я работаю с Vinex Trade, я была очень довольна их профессионализмом и оперативностью в обслуживании клиентов. Они всегда были готовы помочь мне с любыми вопросами или проблемами, которые у меня возникали. Это действительно оценивается и создает чувство уверенности в работе с компанией.

Кроме того, я оцениваю их технологические решения и инструменты, которые они предоставляют своим клиентам. Их торговая платформа является интуитивно понятной и легкой в использовании, что помогает мне эффективно управлять своими инвестициями.

В целом, я очень доволена своим опытом работы с Vinex Trade и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в инвестировании.

Марина Шевченко

Добрый день, меня зовут Марина.
Я в компании Вайнекс Трейд 4 месяца. За этот период я создала не один депозит, минимальная сумма 10$.  При открытии депозита, нет дополнительных комиссий!!! Срок депозита выбираю самостоятельно, первые депозиты создавала на 90 дней. И уже успешно эти деньги заработали дополнительные деньги и вернулись мне на баланс! Новые депозиты создаю на 360 дней.
Каждую пятницу мы с патнёрами чётко получаем свои дивиденды за неделю! Эти средства отображаюся у нас на балансе и доступны к выводу, от 10$.
Более детальную информацию Вы можите посмотреть на моём Youtube канале:
Компания Vinex Trade построила свою работу так, чтобы люди при желании зарабатывали пассивно!

Ирина Албайрак

Я инвестировала в компанию пару месяцев назад. С самого начала компании расположила к себе и за это время не увидела ни каких минусов.Моё виденье компании, основная информация:
➕Обещания в 8-12% исполняются. Видео статистики за пол года:
➕Отличная обратная связь между партнёром и компанией есть партнёрский чат в котором часто отвечает сам основатель компании
➕деньги можно выводятся несколькими способами.
Компания развивается в разных направлениях. Есть прокат авто, СТО и новые проекты, так и трейдинг криптовалютой, стейтинг, NFT и прочее.

Читайте отзывы реальных партнёров и тогда будете знать правду. На канале (@Pamuk16. ) в ютубе мой путь в компанииVINEX TRADE - Отзыв о Vinex Trade с фактами

Достоинства:
➕Обещания исполняют
➕Обратная связь
➕вывод денег несколькими способами
➕развитие компании в новых направлениях
➕Есть офлайн направления бизнеса, а не только трейдинг
Недостатки:
все ➖исправляют

Іван Білоус

Юлія В

Компанія Vinex Trade дійсно дає можливість заробити кожному адже починати інвестувати можна від 10$. Працюю тут вже 1 місяць і дуже задоволена. Найбільше подобається у компанії Vinex Trade це те що можна тут розвиватися і створювати свою команду. Спочатку коли мені запропонували спробувати себе тут я трохи вагалася адже не довіряла, але поспостерігавши 1 місяць за компанією зрозуміла що даремно втрачала свій час. Власник компанії завжди на зв'язку, ніде неховається і проводить живі зустрічі ось що для мене є дуже важливо.

! Мінімальний вхід 10$ дозволить може кожний собі
! Мінімальний термін депозиту 3 місяці
! Можливість створення власної команди
! Власник компанії завжди на звязку, проводить зустрічі і інтерв'ю.

Юлия Цымбал

Компания Vinex Trade всегда выполняет свои обязательства! Я в компании 4 месяца и это одно из лучших моих решений! Преимущество Vinex это уверенность в завтрашнем дне, ведь доход не зависит ни от твоего местоположения ни от твоего настроения, а приходит всегда !!!

Не лохотрон, всё супер, работа подойдёт всем