Разработка продуктов для криптобизнеса
Готовые сервисы и решения под заказ
Бесплатная оценка вашего проекта
Свяжитесь с нами удобным способом, мы обсудим вашу задачу и предложим оптимальные варианты решения исходя из цены, скорости и функционала
Полное сопровождение
Ошибки в криптобизнесе слишком болезненны, чтобы их совершать

Макар Опокин

Гибкость и индивидуальный подход, предоставляемый konomic. Это дало возможность точно адаптировать продукты под мои нужды и получить максимальную пользу от работы с ними.

Владислав

Кошелек не запороли мне. Сделали продукт, который удовлетворяет нашего СЕО и клиентов. Правильно отнеслись к графике.

Антон Шурупин

Занимаюсь обучением инвестициям в крипту и стали часто запрашивать приложения для работы. Заказал тут разработку биржи, все сделали быстро и пользоваться удобно!

Василий

Биржу сделали, работает без сбоев и проблем . Для моих клиентов самое то. Сотрудникам тоже ничего, без жалоб. Сам пробовал - крутая реализация, прослеживается подход четкий. В целом все как надо, рекомендую. Отличная крипто компания.

Эдуард

Для запуска проекта по созданию криптовалютного кошелька со стейкингом я поначалу обращался в разные компании, но получал только невнятные отписки или требовали деньги вперед. Потом обратился в компанию Konomic со мной буквально сразу связался менеджер этой компании и, выслушав мои требования, мы сразу обсудили все условия по моему проекту. Также была договоренность о сроках выполнения. Проект был реализован даже немного раньше срока. Перед покупкой я его тщательно протестировал, чтобы было все как мне нужно. На все мои вопросы я получал от менеджера, который был всегда на связи, грамотный и исчерпывающий ответ. Проект на твердую пятерку. Компания все сделала честно и по цене вышло не дорого.

Антон Никонович

С Konomic разработка и запуск крипто-биржи оказались гораздо оперативнее и легче, чем я предполагал первоначально. Сильная команда, которая не бросает слов на ветер. Реально способна обеспечить результат в считаные дни. Есть готовые решения, которые можно быстро кастомизировать. Как раз тестовая версия стала основой. Мощный функционал на старте. Множество криптовалютных пар. Спасибо

Адам Киселёв

Работают ребята слаженно и не косячат! В итоге реально за месяц я получил полностью готовый, работоспособный проект. Сотрудничеством доволен.

Анатолий Твардовский

Я обзавелся криптовалютным некастодиальным кошельком на платформе https://konomic.com/ru/ пока что полностью доволен. Демонстрация устроила, менеджерам расписал все свои пожелания, а через 3 дня кошелек уже был готов, причём доступ к нему только у меня :) Это очень удобно, когда на счёте достаточно крупная сумма и нужно её сберечь по-максимуму!!!