• Сайт компании:  http://www.grossbuh.com/
  • Адрес:  г.Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 13, корпус В, офис 204
  • Часы работы: 08:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 343 213‑26-36 , +7 343 310‑22-36

Мы обеспечиваем полное бухгалтерское обслуживание; 12 лет успешной раблты в сфере бухгалтерского обслуживания; Более 1000 довольных клиентов; 0 рублей штрафов заплатили наши клиенты; Наша ответственность застрахована на 2 млн.рублей; Работают профессионалы - опыт каждого сотрудника более 8 лет;

Долго искал компанию, чтобы заказать некоторые бухгалтерские услуги (в том числе по оптимизации налогов, сопровождению налоговых проверок и т.д.). Про Гроссбух мне рассказал один из моих знакомых-коллег, посоветовав с ним сотрудничать. Я последовал его наставлению и не прогадал: благодаря большому ассортименту предлагаемых услуг и доступным ценам я быстро договорился на счет нужной мне работы, и уже в скором времени она была выполнена в соответствии со всеми моими требованиями.

Сергей Петрович

Занимаюсь грузоперевозками, искал компанию, которая обеспечила бы мне ведение бухгалтерского учета, так как сам в этом не разбираюсь. Обратил внимание на консалтинговую компанию Гроссбух. Мне ребята всё делают качественно и в срок, нравится, что все ошибки застрахованы, ну и конечно же индивидуальный подход. Делают все, как мне надо. Цена для меня подъемная для такого объема работ!

На своем опыте испытал все виды организации учета в ООО. Был удаленно работающий бухгалтер, потом в офисе была сотрудница-главбух. Сегодняшнее обслуживание аутсорсером есть с чем сравнивать. Критерии выбора именно Гроссбух – страхование ответственности на нормальных условиях, благоприятное впечатление в плане профессионализма. Уже при передаче дел предыдущим главбухом понравился их подход к делу – отлаженный документооборот по процессу передачи дел, грамотные замечания. За два года сотрудничества благополучно пережита камеральная проверка. Непосредственно работающий с первичкой и договорами менеджмент доволен.

Пользуемся услугами компании ГРОССБУХ уже довольно продолжительное время и за все это время у нас о компании сложились только положительные впечатления. Оформляли здесь услугу по оформлению кадровых документов на работников и остались довольны результатом. Это лучшее предложение из аналогичных представленных по категории цена+ качество! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас фирма ГРОССБУХ стала надежным другом и верным партнером!

Аркадий

До недавнего момента обслуживались в другой фирме. Сейчас перешли в Гроссбух и очень жалеем, что раньше этого не сделали. Работаем с Таджикистаном, соответственно это множество бумаг на импорт\экспорт. В Гроссбух скорость оформления документов значительно больше, никогда не бывает ошибок, настоящие профессионалы своего дела. Причём всё это по очень хорошим ценам.

настя

Мое предприятие занимается продажами. Поэтому нужно вести бух учет. Давно работаем с консалтинговой компанией Гроссбух. Нас всё устраивает. Можно рекомендовать. Ведут весь бухгалтерский учет за нас. У ребят огромный опыт. Цены очень даже приятные. Еще большим плюсом является то, что все ошибки застрахованы. Так что мы вообще не переживаем по этому поводу.

Бухгалтерскую компанию Гроссбух мне рекомендовал мой хороший знакомый, когда узнал, что мой бухгалтер уволился и я искал нового. Я еще месяц перебирал кандидатов, но так и не смог найти подходящего человека на эту вакансию. Обратился в Гроссбух, описал масштабы работы. Понравился грамотный разговор, я видел, что меня понимают и объем не пугает. Заключили договор, теперь плодотворно трудимся вместе. Сотрудничество удовлетворяет на все 100%.

Кристина

С компанией ГРОССБУХ сотрудничаем с момента основания нашей фирмы. Они полностью налаживали нам работу бухгалтерии с нуля. И помогали моей дочери, недавнему выпускнику по профессии бухгалтер, освоиться в этой работе. До сих пор, она обращается к ним за помощью, если сама не знает как решить вопрос. Очень рады, что знакомы со столь образованными людьми и специалистами своего дела.

Хорошо клиентоориентированная и надежная компания, сотрудники которой точно знают свою работу, выполняют ее вовремя и в полном объеме. Очень довольна, что в свое время сделала выбор в их пользу и заключила договор, который теперь просто пролонгируем ежегодно. За все время сотрудничества у меня не было проблем ни с налоговой, ни с клиентами по части бухгалтерии, акты сверок всегда идут.

Максим

У нас компания молодая, всего пару месяцев ей. Но за это время наш внештатный бухгалтер, успела получить штраф за не вовремя сданный отчет, заблокировать расчетный счет - оказалось, что мы не на УСН, а на общей системе, что требуется платить и отчитываться по НДС. А мы стоматологическая клиника и НДС нам совсем не нужен и мы на него не рассчитывали. И развиваемся мы быстрыми темпами, и штат у нас становиться все больше. Чтобы облегчить себе работу, и выйти из этого сложного для нас положения заключили договор с консалтинговой компанией Гроссбух. Теперь они занимаются нашей бухгалтерией и кадровым учетом. Перевели нас на УСН с нового года, за прошлый год сдали минимальный НДС, разблокировали расчетный счет, в общем выручили нас. А мы с женой, теперь полностью переключили свое внимание на вип-клиентов, и не отвлекаемся на другие вопросы. Очень довольны нашими бухгалтерами!

Валентина

Мы с бухгалтерской компанией Гроссбух работаем не первый год. Я занимаюсь оптовой торговлей, а муж недавно занялся грузоперевозками. Теперь Гроссбух обслуживает оба наших предприятия. Отчетность перед налоговиками и фондами всегда в срок, ни разу не были предъявлены никакие штрафные санкции! Я когда заключала первый договор удивилась, что приложением был полис страхования профессиональной ответственности! А по мужу вопрос, вообще, не вставал, где обслуживаться. И нам сделали скидку! Приятно! И удачи вам в работе!

Уже несколько лет работает со специалистами бухгалтерской компании Гроссбух. Они ведут у меня в фирме бухгалтерский учет, занимаются налогами и отчетностью. А пару месяцев назад, девушка, что вела наши кадры ушла в декрет, и на время ее отсутствия нашей кадровой деятельность тоже будет заниматься Гроссбух. Это компания за время сотрудничества зарекомендовала себя очень хорошим и надежным партнером. Я рад, что в свое время выбрал их среди прочих других.

Сотрудничество с ООО"ГРОССБУХ" нас устраивает на все 100! Отдать ведение бухгалтерии на аутсорсинг - разумное и современное решение, которое позволяет сосредоточиться на решении более существенных вопросов и при этом не беспокоиться о возможных штрафах при проверке

Катя

Данная компания составляла для нас первичные документы. Проделанной работой мы остались полностью довольны. Претензий нет.