• Сайт компании:     http://www.grossbuh.com/
  • Адрес:   г.Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 13, корпус В, офис 204
  • Часы работы:    08:00 - 18:00
  • Телефон:   +7 343 213‑26-36 , +7 343 310‑22-36

Мы обеспечиваем полное бухгалтерское обслуживание; 12 лет успешной раблты в сфере бухгалтерского обслуживания; Более 1000 довольных клиентов; 0 рублей штрафов заплатили наши клиенты; Наша ответственность застрахована на 2 млн.рублей; Работают профессионалы - опыт каждого сотрудника более 8 лет;

Максим

Комментарий: У нас компания молодая, всего пару месяцев ей. Но за это время наш внештатный бухгалтер, успела получить штраф за не вовремя сданный отчет, заблокировать расчетный счет - оказалось, что мы не на УСН, а на общей системе, что требуется платить и отчитываться по НДС. А мы стоматологическая клиника и НДС нам совсем не нужен и мы на него не рассчитывали. И развиваемся мы быстрыми темпами, и штат у нас становиться все больше. Чтобы облегчить себе работу, и выйти из этого сложного для нас положения заключили договор с консалтинговой компанией Гроссбух. Теперь они занимаются нашей бухгалтерией и кадровым учетом. Перевели нас на УСН с нового года, за прошлый год сдали минимальный НДС, разблокировали расчетный счет, в общем выручили нас. А мы с женой, теперь полностью переключили свое внимание на вип-клиентов, и не отвлекаемся на другие вопросы. Очень довольны нашими бухгалтерами!