• Сайт компании:  https://cashelec.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д. 12
  • Телефон:  8 (800) 555-55-89

Запустите собственный криптовалютный сервис

Виктор Астафьев

Понравился их индивидуальный подход при разработке. Они уделяли внимание моим требованиям и специфическим потребностям, чтобы создать наиболее подходящее решение. Все получилось как нельзя лучше

Отличный проект, консультировался со специалистами из Кошелек ру по вопросу блокчейн разработки. Профессиональные эксперты проконсультировали меня по сложным моментам, ответили на все вопросы и дали несколько дельных советов. Также предложили пару готовых вариантов по моей теме. В общем, спасибо за помощь, ребята молодцы, асы в сфере блокчейна, работают очень профессионально!

Сергей Шкиряк

Сделали для нас отличную крипто биржу. Мои сотрудники пользуются по работе - все в порядке. Функции продуманные, рабочие. Я тоже проверял - понравилось. Так что разрабы молодцы.

Валентин

На сайте достаточно проектов на выбор. Между мелкими и крупными биржами действительно большая пропасть, хотелось ее преодолеть. Я выбрал Разработку криптовалютной биржи, давно интересовался как создать крипто биржу с нуля, здесь мне помогли разобраться и создать устойчивую крипто биржу. Рассчитывал я как раз на качественный уровень услуг. Стартовать смог уже за месяц.

Майя Созонова

Обратилась в данную компанию, чтобы создать криптокошелек. Работы выполнили качественно. Все детали со мной согласовали. Кошелек теперь использую для хранения своих активов.

Антон

Очень понравилось, что любой проект можно заказать под ключ! Один проект уже реализовал, сейчас работаем с командой над вторым. Хороший опыт, четкая схема, подход к реализации, спасибо поддержке.