• Сайт компании:  https://ilma.me/apatity
  • Адрес: г. Апатиты, ул. Дзержинского 35, офис 308
  • Телефон:  7 (800) 700-49-39
  • Электронная почта:  ilma@info

КПК «Апатиты-кредит» основан в 2012 году. Кооператив находится в Мурманской области. Для пайщиков действуют индивидуальные условия кредитования, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Также можно подписать договор о сбережении денежных средств под хороший процент сроком до трех лет.
КПК «Апатиты-кредит» кардинально отличаются от различных МФО и банков. Своя, независимая система выдачи займов позволяет выдавать на более выгодных условиях и одобрять 84% всех заявок на оформление кредита. Основными достоинствами кредитного потребительского кооператива «Апатиты-кредит» является:
•    Прозрачность. Займы всем жителям города Апатиты наличными, без всяких скрытых комиссий и страховок.
•    Выгодные предложения. Возможность получить заем до 200 тысяч рублей сроком до двух лет в зависимости от условий кредитования.
•    Скорость. Оформления кредита до 100 тысяч рублей до 30 минут с момента подачи документов.
•    Ипотека. Возможность оформления ипотеки молодым семьям с использованием материнского капитала.
•    Удобство. Для оформления кредита необходим минимальный пакет документов.
КПК «Апатиты-кредит» дает возможность оформить заем на выгодных условиях всем желающим, у которых есть официальный доход. Если вы уже сталкивались с работой данного кредитного кооператива, то оставьте свой отзыв о их работе на нашем сайте. Ваше мнение очень важно для нас и для всех пользователей.

Николай Петрович

Система кредитования мне нравится. Долго сравнивал с банковскими условиями, но так и не решился пойти к ним. Если честно, то доверие к банкам пропало после того, как мне подсунули подписать какую-то бумагу, и после этого мои персональные данные разлетелись по всему интернету. Начали звонить различные конторы, присылать смс со всякими говно-предложениями. Я там устроил скандал, сломал карту и сказал, что больше к ним ни ногой. Теперь оформляю кредиты в КПК «Апатиты-кредит». Здесь все намного лучше в этом вопросе ????. Никаких подобных звонков от них не поступает. Разве что, если просрочить выплату. Тогда сразу звонить начинают на следующий день.

Вова

С поручителем дают до 200 тысяч. Вообще, его могут запросить при любой сумме, свыше 100 000 вроде. Наверное, смотрят кредитную историю человека. Вот у меня лично ничего не просили. Никаких поручителей и прочей ненужной мне фигни. Беру у них в займы уже больше 5 лет, может поэтому они мне полностью доверяют. Я даже уже лично знаком со всем персоналом, знаю всех по имени, и даже на улице здороваюсь, когда вижу в нерабочее время. Очень хорошие ребята ????. Директора еще не видел в глаза, с ним бы тоже не против был бы познакомиться ????

За что мне нравится кпк апатиты кредит, так это за то, что они не задают глупые вопросы. Если человек пришел за кредитом, то ему эти деньги нужны. А в банке начинают разбираться, изворачиваться в разные стороны, лишь бы не дать денег. Здесь пришел, деньги получил и пошел. Респект вам большой! Высший бал от меня!

Каждый год я беру кредит. Один выплатил, через какое-то время второй беру. Деньги всегда есть куда потратить, а откладывать не получается. Вот так и приходится обращаться в апатиты-кредит постоянно XD Большое спасибо что позволяет воплотить в жизнь все мои хочушки)