• Сайт компании:  https://ilma.me/apatity
  • Адрес: г. Апатиты, ул. Дзержинского 35, офис 308
  • Телефон:  7 (800) 700-49-39

КПК «Апатиты-кредит» основан в 2012 году. Кооператив находится в Мурманской области. Для пайщиков действуют индивидуальные условия кредитования, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Также можно подписать договор о сбережении денежных средств под хороший процент сроком до трех лет.
КПК «Апатиты-кредит» кардинально отличаются от различных МФО и банков. Своя, независимая система выдачи займов позволяет выдавать на более выгодных условиях и одобрять 84% всех заявок на оформление кредита. Основными достоинствами кредитного потребительского кооператива «Апатиты-кредит» является:
•    Прозрачность. Займы всем жителям города Апатиты наличными, без всяких скрытых комиссий и страховок.
•    Выгодные предложения. Возможность получить заем до 200 тысяч рублей сроком до двух лет в зависимости от условий кредитования.
•    Скорость. Оформления кредита до 100 тысяч рублей до 30 минут с момента подачи документов.
•    Ипотека. Возможность оформления ипотеки молодым семьям с использованием материнского капитала.
•    Удобство. Для оформления кредита необходим минимальный пакет документов.
КПК «Апатиты-кредит» дает возможность оформить заем на выгодных условиях всем желающим, у которых есть официальный доход. Если вы уже сталкивались с работой данного кредитного кооператива, то оставьте свой отзыв о их работе на нашем сайте. Ваше мнение очень важно для нас и для всех пользователей.

Игорь

Каждый год я беру кредит. Один выплатил, через какое-то время второй беру. Деньги всегда есть куда потратить, а откладывать не получается. Вот так и приходится обращаться в апатиты-кредит постоянно XD Большое спасибо что позволяет воплотить в жизнь все мои хочушки)