• Сайт компании:  https://kontaktgrupp.ru
  • Адрес: 129110 г. Москва, Проспект Мира 33 к 1, офис 313
  • Часы работы: Пн-Пт 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 266-02-27 , +7 (963) 694-59-92

Это финансовая организация, которая может работать как с физическими, так и с юридическими лицами, выдавать деньги в займы и привлекать на хранение сбережения. Кредитный кооператив ведет деятельность в соответствии с Федеральным законом «О кредитной кооперации» (№ 190-ФЗ от 18.06.2009) на основе членства пайщиков кооператива.

Роман

Собственно, нареканий по работе данного кооператива нет. Все прозрачно, ясно. Выплаты вовремя. Процент хороший. Подкупает что помимо процента есть бонусы. Смело рекомендую

Коломейцев Сергей

работать можно, нормальная контора. два раза вклад делал и все ок!

Алина Минина

и я обращалась туда) ну и тоже все нормально хочу сказать!
просто увидела тут и решила добавить свои пять копеек))
мы с мужем там вклад делали и все прошло отлично, все выплатили как заявлено и кстати нам тоже менеджер Валерий помогал - профессионал!

Игорь Васильевич

Я уже не первый раз обращаюсь этот Кооператив Контакт Групп. И кредиты брал и вклады делал, один и сейчас лежит, все в порядке и с выплатами и вообще по работе никаких претензий. отзыв положительный рекомендую!

Котов И.В

всем привет. делал вклад в кредитном потребительском кооперативе КПК Контакт Групп, так же в данный момент размещены там деньги. Проблем никаких не возникало, выплаты производятся, менеджеры адекватные, со мной работал менеджер Валерий. В целом приятная компания, могу рекомендовать