• Сайт компании:  https://ilma.me/segezha
  • Адрес: ул. Ленина, 3, Сегежа, Респ. Карелия, Россия, 186420
  • Телефон:  7 (800) 700-49-39

Кредитный потребительский кооператив «Выгозерский» дает возможность получить кредит до 200 000 рублей всем желающим жителям города Сегежа Республики Карелия. Эта возможность у местных жителей появилась с 2012 года, когда и открылся офис кооператива.
Помимо выгодного кредитования, КПК «Выгозерский» предлагает всем своим пайщикам подписать договор на сбережение денежных средств. Очень выгодные условия позволяют сделать депозит до 500 тысяч рублей сроком до трех лет и под немыслимые 13%.
Основные достоинства КПК «Выгозерский»:
1.    Скорость обслуживания. Решение по кредиту выносится в течение 15 минут после прихода в офис и обращению к менеджеру.
2.    Честность. КПК «Выгозерский не выдает займы со скрытыми процентами и навязанными страховками. Условия кредитования озвучиваются клиенту в полной мере.
3.    Крупные займы. Кредитный кооператив предлагает своим клиентам оформить кредит до 200 000 рублей сроком на два года.
4.    Депозит. Любой желающий местный житель может сделать депозит в КПК «Выгозерский до 500 000 рублей сроком до 3-х лет под 13%.
5.    Ипотека. КПК «Выгозерский» дает возможность клиентам получить ипотеку с возможностью использования материнского капитала.
На данный момент КПК «Выгозерский» работает над расширением направлений кредитования и ускорением обработки заявки. Несколько лет назад также начала работать горячая линия, которая принимает рекламации потребителей

Ваня

Все, кому отказали банки в кредите, обратитесь в КПК «Выгозерский» ????. Я обошел 5 банков, везде меня послали почти прямым текстом, а вот в этом кооперативе приняли как родного и даже одобрили кредит. 40 тысяч рублей мне выдали с одним лишь паспортом. Сделали все быстро, оформил на три месяца, процент очень приятный. Теперь могу себе позволить хороший подарок жене подарить. А то она у меня все деньги забирает, а потом обижается, что я подарки ей не дарю. Думаю, купить кухонный комбайн и микроволновку. Давно она об этом мечтала

Борис Хатин

Кооператив не в самом удобном месте расположен. Добраться сюда мне очень тяжело. Личного транспорта нет, ехал с пересадками с пригорода. Приехал в три часа дня, очереди не было, менеджер сидела втыкала в телефон. Минимальный пакет документов понадобился чтобы оформить кредит. Одобрили быстро, я даже не успел замерзнуть. Рекомендую

Перечитывал договор несколько раз. С первого раза не мог поверить, что никаких скрытых комиссий и страховок нет. Все так и оказалось. Как и обещали. Меня очень это удивило. Оказывается, что КПК «Выгозерский» не собирается наебывать своих клиентов, как делают это многие другие, в том числе и банки.

Виктор

Нормальная контора. Начитался отзывов в интернете и пошел брать кредит. Их сайт не изучил, а надо было это сделать, чтобы меньше вопросов менеджеру задавать. Минут 30 я её грузил, получал ответы, придумывал новые вопросики. Пока все эта канитель происходила – одобрили кредит на 65 тысяч. Заполнил все бумаги – попросили у меня только паспорт. Сделали все быстро. Деньги получил сразу же в офисе. Удобно. Договор перечитывал несколько раз – не нашел к чему докопаться!