• Сайт компании:  https://redgin.info/
  • Адрес: Москва, ул. Илимская, 7
  • Телефон:  +7 (800) 201-41-90

Компания «Красный Джин» предоставит займы под залог любой недвижимости. Преимущество компании в ее оперативности. Клиент, оформивший заем, в течение трех дней получает всю сумму денег от компании. Из тех, кто обращается за помощью, 95% получают положительный ответ. Для оформления будет достаточно паспорта и право собственности на недвижимость, а также фото, где изображен объект. Компания «Красный Джин» проводит безопасные сделки, руководствуясь ФЗ-102 «Об ипотеке». Сделка после оформления заносится в Росреестр.

Диана Кучина

компания отличная.смело обращайтесь.Для инвесторов условия превосходные.

Карина

Компания прекрасная.Годовой доход от вложений составил почти 200000р. Для сравнения,на банковских вкладах заработала менее 20 процентов от данной суммы.Рекомендую.

Светлана Кондрашова

Оформила сделку буквально вчера через Красный Джин.Что хочу сказать-очень,очень быстро оформили все необходимые документы и подписали договор!Все согласно договору,предварительно условия были мне озвучены,никаких неприятных сюрпризов в виде скрытого процента или какой-нибудь огромной комиссии.Работают на совесть!Рекомендую к сотрудничеству!

Процент оказался высоковат,в остальном претензий нет.Все обязательства выполнили.Получила займ 320 тысяч рублей под залог однокомнатной квартиры в конце августа этого года.

Ангелина

Отличная компания!!! Вложилась в недвижимость с их помощью под 42 процента годовых,заемщик платит как по часам!Для меня это первый опыт инвестиций,ни разу не поалела!спасибо за такую возможность и качественную работу!