• Сайт компании:  https://www.crediteurope.ru
  • Адрес: 129090, г. Москва, Олимпийский проспект, дом 14
  • Телефон:  8 (495) 775 775 7 , 8 (800) 700 775 7

АО «Кредит Европа Банк» – российский Банк с иностранным капиталом, основанный в 1997 году, принадлежит к международной финансовой Группе FIBA, осуществляющей свою деятельность в 12 странах мира.

Деятельность Кредит Европа Банка в России сосредоточена в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Ростов-на-Дону и других.

Филиальная сеть Кредит Европа Банка насчитывает 61 отделение в 28 городах и 5 часовых поясах РФ, а также 514 банкоматов и 18 100 точек продаж, расположенных в 77 городах Росcии.

Кредит Европа Банк – универсальный банк, оказывающий широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день Банк обслуживает 6 000 000 клиентов физических лиц, 5 400 корпоративных клиентов и 15 000 предприятий малого и среднего бизнеса (на 31.12.2018).

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, а также на рынке кредитных карт.

Надежность Банка подтверждается международными рейтингами Moody's "B1", Fitch "BB-" и “BBB (RU)” от рейтингового агентства АКРА.

**КРИМИНАЛЬНЫЕ УГРОЗЫ** ОПАСАЙТЕСЬ !Есть кредитка от кредит европа банк, на которой была задолженность 4 500 р. Пользовался кредитной системой, по условиям которой я имею право вернуть средства на карту в любой момент и за пользование  ей мне начисляются проценты. Недавно моим родителям позвонил больной уголовник (судя по диалектике), сказав, что он от кредит европа банка и в разговоре с мамой обещал её избить и изнасиловать, если я не верну деньги, используемые по карте. На номер, с которого он звонил, я перезванивал и пытался с ним разговаривать, но слышал только угрозы и идиотское мычание про долг в ответ на вопрос о том, почему я не могу использовать условия договора и нафига они тогда вообще раздают налево и направо свои ср...е кредитки.Вот такая история. Решили поработать с ними ? Решайте и представляйте ))