• Сайт компании:  https://kreditrf.ru/
  • Адрес:  г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.40, стр.13, офис 712
  • Телефон:  +7 (495) 795-79-95

Компания «Кредит-РФ» ведет свою деятельность с 2014 года. За это время штат сотрудников был значительно расширен, и сейчас в него входят профессионалы с многолетним опытом работы.

Основная сфера деятельности компании – это предоставление помощи в получении кредита с залогом и без, а также ипотеки.

Срочно нужен был кредит на достаточно большую сумму, времени было в обрез. Обратилась к ним, и уже через сутки моя проблема была решена. Нашли вариант с выгодной ставкой и на условиях, которые меня полностью устроили.

Ростислав

Оформил авто кредит в этой компании и доволен, за один день все оформили, не потребовались даже поручители. Спасибо Кредит-РФ за быстроту оформления и за одобрение приличной суммы.

Я обращалась в Кредит РФ, чтобы оформить автокредит. Попала на своей машине в ДТП, моя машина оказалась в тотал((Мягко скажем, к такому я была не готова, особенно финансово, а без машины в моей работе никак. Понравились условия автокредита именно в этой компании, они достаточно лояльные и без бешеных переплат. До закрытия кредита осталось 4 месяца, пока все идет по плану)))

Виктор

Решил сменить авто. Долго подбирал и выбрал авто хорошую, но дорогую. И понял, что без кредита тут не обойтись. Обратился в эту компанию для помощи. Они помогли мне, подобрали кредит на выгодных для меня условиях. Также еще и помогли подготовить все необходимые документы. Ребята грамотно работают, молодцы. И теперь я уже езжу на новом автомобиле!