• Сайт компании:  https://creditsystem.by
  • Адрес: Ул. Ленина 15
  • Часы работы: с 10:00 до 21:00
  • Телефон:  +375297456442

Мы – группа профессионалов в сфере кредитования на территории Республики Беларусь:

- Защищаем каждую финансовую операцию.
- Предоставляем возможность проверить кредитную историю при обращении к нам.
- Имеем высокий процент одобрения кредитов – свыше 95%.
- Помогли уже более 25 000 клиентам финансово реализовать свои планы через «Кредитные системы».

Мы дистанцируемся от предоставления микрозаймов и других рискованных финансовых продуктов, сосредоточиваясь на банковских услугах, и предлагаем нашим клиентам только безопасные и выгодные решения.

Для получения консультации или оформления заявки звоните по номеру +375 (29) 745-64-42 или используйте форму обратной связи на нашем сайте. С нами вы можете легко и быстро оформить кредит в банках РБ, минимизируя бюрократические процедуры.

Вера

Смело рекомендую воспользоваться их услугами. Здесь всё проводится честно и строго по закону, без какого-либо обмана.

Анатолий

После того, как я уже имел кредит с условиями, которые мне не очень нравились, особенно из-за больших ежемесячных выплат, я обратился в Кредитные Системы по рекомендации соседа. Менеджер по имени Анастасия внимательно изучила мою кредитную историю и предложила решение. В результате меня перевели в другой банк с более низкой процентной ставкой и увеличили срок кредита. Теперь кредит для меня не такой тяжелый груз. Я искренне благодарен вам за помощь.

Кирилл

Я обратился в "Кредитные системы" за финансовой помощью и остался полностью удовлетворен их услугами. Впечатлила оперативность с которой моя заявка была обработана, а также внимательное и уважительное отношение.