• Сайт компании:  http://честныйкапитал.рф/
  • Адрес: 198320 г. Санкт-Петербург, Красное Село,пр-т Ленина, д.77, офис 108
  • Часы работы: Пн-Пт c 9-00 до 18-00
  • Телефон:  +7 (812) 407-27-98

Кредитный потребительский кооператив «Честный капитал» начал свою работу с 2014 году и за это время на рынке финансовых услуг приобрел себе репутацию надежного партнера. Внимательное и индивидуальное отношение к пайщикам являются основой взаимодействия кооператива с пайщиками и партнерами. Специалисты, работающие в КПК «Честный капитал», особое внимание уделяют повышению уровня финансовой грамотности пайщиков, разъясняют различия между многочисленными программами по займам и сбережениям.

Кооператив предлагает своим пайщикам самые разнообразные программы по сбережениям и займам в г.Санкт-Петербург, г.Новороссийск, г.Тула, г.Брянск и г.Рязань. Кооператив предлагает своим пайщикам самые разнообразные программы по сбережениям и займам. Существенным плюсом КПК «Честный капитал» является достаточно высокий процент, предлагаемый по сберегательным программам.

Также КПК «Честный капитал» входит в саморегулируемую организацию в сфере финансового рынка, объединяющую кредитные кооперативы НС "СРО КПК "Союзмикрофинанс", которая контролирует деятельность кредитного кооператива и имеет свой компенсационный фонд.

Какая то шаражка. Непонятно чем занимаются. Скорее всего пирамида. А застрахованы вклады хрен знает в какой организации. Лопнет и все вместе со страховкой.  Государство вам здесь никаких гарантий не дает.

Костя

Узнав про Честный капитал, я сразу поспешил с ним познакомиться. Думал развод, но нет. Я ошибся. Вполне легальная финансовая деятельность, лицензия. Открыл вклад Пенсионный на 50000 руб. Больше не рискнул. Но всё получилось отлично. Получил свои 13 %. Оставил на продление. Ничего не потерял, а даже немного выиграл. Всем рекомендую.

Эльдар

Компания "Честный капитал "показала себя с хорошей стороны - у нее все сбережения и начисленные
проценты без ограничения по сумме в НКО «МОВС»!

Федр

По рекомендации, воспользовались услугами компании Честный капитал. Вложили наши средства на тариф Накопительный. Хорошая процентная ставка, гораздо выше, чем в других. Уже после пол года, получили наши проценты. Нас вполне устраивает. Рекомендуем, проверенно.