О проекте
Современные технологии в золотодобыче. Именно так в трех словах можно охарактеризовать компанию LAKELAND GOLD LIMITED. Нам первыми в мире удалось запустить установку доизвлечения золота из отработанной пульпы и сделать процесс рентабельным. Мы первыми в мире наладили производство установок доизвлечения и первыми начали доизвлекать золото в промышленных масштабах.

При сохранении темпов добычи разведанных мировых запасов золота хватит на ближайшие 17 лет. Будущее отрасли — за вторичной переработкой или более бережным отношением к имеющимся ресурсам. За сотни лет работы шахт по всему миру скопились десятки миллионов тонн отработанной золотоносной породы. Они бесполезны для всех, но не для нас. Выбрав научный подход к проблеме, мы нашли свою золотую жилу.

LakeLand GoldLakeLand Gold
LAKELAND GOLD LIMITED активно развивается, и это не просто слова. Те, кто поверил в компанию в 2015 году, стали миллионерами. С 500 тысяч долларов привлеченных инвестиций мы выплатили 30 миллионов долларов.

Наши установки работают в США, Зимбабве, Гане, ЮАР. Мы поставляем оборудование крупнейшим золотодобывающим компаниям США, Китая. Офисы компании открыты в Северной Америке, Европе, Африке.

Уже сейчас мы добываем 4 килограмма золота в день. Что будет завтра? Сейчас у Вас появилась отличная возможность получить гарантированный пассивный доход. Вместе мы сможем полностью изменить отрасль золотодобычи, и кто знает, возможно, уже очень скоро Вы окажетесь в списках Forbs.

Отзывов еще нету, стань первым!