• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Ул. Щербаковская д. 3, 12 этаж
  • Часы работы: 10-00 - 19-00
  • Телефон:  84952333934

Компания помогающая выгодно торговать ценными бумагами

Лемон групп, робот Фиишер нормально отрабатывает себя, был момент стремный когда рынок сошел с ума, Алексей Коваленко  помог вырулить и дал информацию по кредитным плечам, чтобы изучил и больше такого не допускал. Вывел больше чем заводил, работа нервная но интересная, спасибо! От себя рекомендую перед началом изучить кредитное плечо и менеджмент

володя

андреев сергей положил мои 5000дол на робота дениса зацепина стфорекс и забрали поначалу 7-8% прибыли оплачиваю робота.проценты.на карту денису 7000 с лишним руб 29 мая до обеба было 7480дол после обеда больше 6000дол уплыло в туман что хочу сказать вам ребята-дали слово о положительном состоянии счета-держать надо не быть треплом

Заплатил минимальный депозит за робота 1000 баксов, месяц депозит рос, и менеджер звонил, а в один день, всё слил. Это мошенническая компания, дают немного разгон депозиту, потом всё сливают. Менеджер Денис обещал разобраться, и сразу пропал со связи, думаю навсегда. Не покупайте у их роботов, это ЛОХОТРОН !!!

Валерий

Доброго времени суток. С прошедшими праздниками всю команду и лично Андреева Сергея.Большое спасибо за помощь и консультации по установке и настройке робота.Отличная и очень квалифицированная работа.Большое спасибо.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением Михаил Дорофеев.

Очень понравилось поддержка и рекомендации при работе с компанией ООО "Лемонгрупп". За что приношу благодарность всей команде.

Максим

Я в течение месяца являюсь клиентом Lemongroup, и конечно, это мало для формирования объективного мнения о компании. Однако, со своим финансовым консультантом Сергеем Андреевичем Андреевым я знаком уже 2 года, и очень сожалею, что обстоятельства сложились так, что я не мог с ним работать всё это время. Среди множества консультантов и трейдеров и даже роботов, с которыми приходилось работать,  Сергей оказался единственным, чьи консультации принесли реальную прибыль. В настоящий момент я полностью удовлетворен работой с ним. Грамотные стратегии, умение выйти из просадки с прибылью или минимальными потерями, психологическая поддержка и ответственность - главные качества, делающие Сергея одним из лучших Forex консультантов.

Хотелось бы только, чтобы он не менял постоянно место работы, чтобы не приходилось вслед за ним менять платформы.

Добрый день! Меня зовут Николай! Хочу оставить отзыв о работе Компании Лемон Групп! Начал работать с компанией 13 декабря, С роботом Сайсан, работа робота меня полностью устраивает, уже выводил прибыль, на данный момент времени, робот приносит 20% прибыли!
Очень доволен вашей компанией. Особенно признателен Виктору Панину за своевременное обслуживание.
За вывод средств тоже Большое спасибо! Все очень своевреммено и быстро!

МАРАТ

Рекламируют в нете своих торговых роботов. Оставил свои контакты и мне сразу перезвонили. Попросил у них статистику торговли их роботов за 2016г. В итоге  от  ооо "лемон групп" он же lemongroup.pro , больше мне никто не звонил и ничего на почту не присылал! Вот и думайте теперь что там за сливаторы у них.

Виктор

Бесплатный робот, скачали из интернета, не лучшего качества (слил через 2 месяца) торгует по мартингейлу, продают за 100 тысяч. Хорошо устроились. Кто хочет попробовать, вперёд!

Виктор

Сидят  прощелыги, продают  робот за 100000 р который можно найти в инете бесплатно и который сливает через 2 месяца, обязательно, потому, что работает по мартину, и хрен чего от них получишь.

Григорий М

Доволен сотрудничеством с Лемон групп, т.к. следуя рекомендациям управляющего Панина Дмитрия, весьма удачно и за короткий период времени (около 1 месяца), смог увеличить свой инвестиционный капитал на 50%, купив акции Аэрофлот. Непременно буду сотрудничать с Лемон групп и далее, инвестируя уже гораздо более серьезные суммы. Аналитике, квалификации и знаниям специалистов Лемон групп ОДНОЗНАЧНО МОЖНО и НУЖНО ДОВЕРЯТЬ! Спасибо вам за хорошую работу!

Григорий

Арсений

Работаю с Лемон уже 4 месяца и вполне доволен сотрудничеством! Хочу обратить внимание на то что ребята очень правильно построили взаимодействие с клиентами - берут оплату исключительно с полученной в результате сотрудничества прибыли! Я начал сотрудничество взяв в аренду биржевого робота сайсан - делает от 20 до 35% в месяц, но все же это не самый безопасный метод дохода так как высокие кредитные плечи, кстати ребята правильно делают что оповещают об этом клиентов! Вовсе не жалко отдать за поддержку и аренду робота 20% с сделанной ! Сейчас мне сделали портфель из акций, их будем покупать уже через Открытие брокер с кредитным плечем 1к2 что абсолютно безопасно! Рекомендую работу с Лемон!

Делюсь впечатлениями...Довольно редко что-то подобное оставляю...но тут уж решил....С недавнего времени начал интересоваться биржей, влез в бизнес - пролетел "как фанера над Парижем" потом еще 3 конторы меня заманили на финансовый рынок, обещали золотые горы, а итог - потеря 6500 баксов.
Наткнулся на рекламу Лимон групп по роботам чисто случайно, пообщался с девушкой - консультантом предварительно по телефону, потом приехал в офис - если честно, то был приятно удивлен профессионализмом рябят, рассказали, показали что такое торговля! Второй месяц работаю с их роботом! Посмотрим, что будет дальше, но пока они первые, кто показал мне результат!!! Предлагают партнером стать, вот думаю...
Понравилось что торгового робота можно не купить, а взять в аренду и платить за него небольшую часть прибыли которую он сделает! Мне кажется это правильный подход

Виктор

Компания LemonGroup, предлагающая аренду или роботорговлю, фактически является махровой кухней. Адрес московского офиса: ул. Щербаковская,  д. 3 в б/ц «Щербаковский» на 12-м этаже, комната 1223.
При аренде роботов с минимальным депозитом в 1000$ договора не составляются. Роботы для таких малых депозитов, в процессе торговли, программируются  на полные их сливы. Сначала для затравки  первые 1 – 2  сделки роботы дают прибыль, а затем за несколько дней сливают полностью депозиты.
Главная «заманиха», личный эксперт, некто Емельянова Екатерина, скайп: live:325000acdd5b4176, оформляя роботов, не раскрывает «подводных камней», не говорит о возможных сливах, убытках. Более того, не инструктирует по настройкам, не велит отключать робот, и не велит вообще  вмешиваться в авто торговлю.
В реальности же, авто торговля предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие трейдера в части коррекции настроек и пред новостных отключений. Пользуясь не компетенцией клиентов, эта особа с самого начала, ещё в офисе создаёт условия для гарантированного слива депозитов. Лишив инициативы трейдера, она даёт возможность программисту манипулировать настройками роботов, чтобы те сливали счета.
Мои 1004$ арендованный (прибыльный) робот Saisan. 2 через несколько дней сначала нарастил 100S, а затем за 2 недели слил 1100$. Емельянова убыток объяснила резкой волатильностью инструмента и тем, что я во время не пополнил депозит, тогда, мол, выдержал бы просадку. Это известный приём лохотронов, убытками подвести под маржин колл, чтобы трейдер постоянно пополнял депозит.
Емельянова Е. цинично заявила, что деньги никто не вернёт. Затем прекратилась всякая связь.
  Такое наглое поведение этих мошенников, в части грабежа клиентов, возможно лишь при попустительстве руководства LemonGroup.
  Чёрный список брокеров должен пополниться LemonGroup, как лидером РОБОЛОХОТРОНОВ.