• Сайт компании:  https://logos-up.com
  • Адрес: 2-й Павелецкий пр-д, дом 5, стр.1
  • Телефон:  +7 (977) 322-50-52

Компания-разводилово, которые якобы обучают трейдингу и зарабатывать деньги. Принцип работы старый как этом мир: покажем как зарабатывать миллионы за пару дней, только положите на счет 1000 рублей, а то на еду не хватает. На проводе филологи сидят, которые умело вешают лапшу.

Денис Чиканов

Разводилово для лохов, однозначно. Я бы сам эту дичь не покупал, просто по работе положено "повышать квалификацию", начальник часто любит записывать нас на такую херню. Всё как обычно: приходишь, платишь деньги, тебе какой-то терпила рассказывает куда эти деньги можно вложить (уровень познания инвестиционного рынка и фондов ровняется обезьяне из Бразилии) и топаешь домой. Деньги уплачены, ты послушал никому не нужную дичь, спикер получил 500 рублей за мозговтирание лохам, начальство радуется что их работники "квалификацию повысили" - все остались довольны. Но с таким бы успехом я мог просто видео на ютубе посмотреть с пометкой "инвестируем с дядей Васей!"

Oleg Petrov

Почитал предыдущий отзыв и очень удивился. Неделю назад прошел обучение в Логосе. При чем там трейдинг? Они этому вообще не учат, у них обучение с расчетом на долгосрочные инвестиции. Да и деньги они не берут и никуда не вкладывают. Я купил только курс по инвестированию, еще и по какой-то смешной цене. Вкладывать куда-то или нет после курса - это уже дело каждого. В самом курсе разбирают акции, облигации , фонды и т.п. Можно курс пройти, а брокерский счет открать позже или вообще не открывать. Сами Logos freedom же брокерами не являются, поэтому инвестировать не заставляют собственно говоря и ваши деньги не берут и сами никуда не вкладывают

Однозначно недобросовестные "курсы", если можно их так назвать. Ничему не учат абсолютно, заставляют читать и узнавать какую-то чепуху, не связанную с инвестициями, а зарабатывают на ваших деньгах. Как в пирамиде: несешь-несешь им деньги, инвестируешь, сам толком ничего не получаешь, а они живут. Развод на деньги старый как динозавры: привлечь чужие деньги и ими рисковать. Не получилось - клиент проиграл, получилось - заработали сами и клиенту 2 копейки дали.