• Сайт компании:  https://marketbull.co.uk/ru
  • Адрес: Tower 42 International Financial Centre, 25 Old Broad Street, London, England, EC2N 1HQ
  • Телефон:  +79585385216 , +447723557384

Наш сервис был создан для того, чтобы обеспечить вас лучшими и качественными инструментами и условиями на рынке криптовалют и ФОРЕКС.

Мы постоянно работаем только с лучшими командами трейдеров со всего мира. Каждую минуту мы работаем над качеством нашего сервиса. Благодаря этому и в результате постоянной работы мы стали быстрорастущей компанией и глобальной авторитетной торговой маркой.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected]
Консультации бесплатны

Артем Майоров

Работать с Маркетбул комфортно. Хороший брокер, поддержка работает шустро. Доходность стабильная. Вывод в течение двух суток. Доволен.

Руслан

Довольно хороший брокер как по мне. Я именно с него начинал с самого нуля изучать эту сферу, и так на нем и остаюсь, уже почти год. Много информации для самостоятельного обучения, мне она прям помогла, это лучше, чем искать ее в интернете в разных сайтах. Также мне нравится, что платформа не зависает и не вылетает, торгуешь без напряга, особенно когда сделка крупная.

Татьяна Скаковская

До того, как я попала в Маркетбул, был очень негативный опыт с выводов денег. Долго муторно кормили обещаниями, в итоге потеряла приличную сумму. Поэтому столкнувшись с новым брокером, я всегда проверяю первым делом, возможность вывода денег и комиссию на вывод. Так что заработав первые 100$, я сразу запросила вывод и все отлично. Комиссия вполне приемлемая, вывод в течении двух дней на карту. Никакого обмана

Взял себе цель заработать со стандартного счета до Голд. Все это время понемногу снимал что надо, но в основном оставлял на депозите. Перешел на Голд через 5 месяцев, разница чувствуется. И минимальный спред поприятнее и торговые сигналы есть. Кстати по выводу ни разу не было проблем.

Tolik1312

Работать на этой платформе комфортно, аналитика под рукой, проведения операций стабильны. Техническая поддержка присутствует- выплаты ни разу не задерживали. Вообщем, надежный брокер.

Вадим

Сервис понравился тем, что «ориентирован на клиента» не на словах, а на деле. Несколько раз помогали вникнуть во все тонкости настроек. Мне не хотелось напортачить, вот и пригодились пошаговые рекомендации саппорта. Кстати, интересный момент. Пара знакомых ребят-иностранцев из универа тоже туда обращалась. С ними техподдержка общалась на английском и французском. Парни остались этим очень довольны.

Георгий

Брокер стабильный, условия не меняет сколько здесь зарабатываю. Мешки с прибылью не набиваю, но доходность портфеля высокая, это намного выгоднее оказалось, чем класть деньги в банк на депо. Но работать приходится и понервничать тоже. Зато становлюсь экспертом финансового рынка.

Павел

Это мой первый брокер. Был выбран по совету старшего брата. Он сам с ним начинал с нуля. Я тоже выучился всему на учебном курсе для новичков. У меня не было особых сложностей, хотя трейдинг сам по себе очень непростое дело. Но на уроках и в учебниках все написано подробно, с понятными примерами из жизни. При этом можно тренироваться прямо на бирже. Любая теория намного быстрее усваивается на практике. Попробуйте сами.

Денис

На маркетбулл достаточно много инструментов с чем работать. Часто открываю сделки по валютным парам или по металлу, тут уже ориентируюсь на аналитику. Выводил как малые, так и большие суммы, комиссия минимальная.

Лиза

Торгую здесь давно. На своем примере убедилась в качестве аналитики. Она подробная, точная, своевременная. Если не лениться и изучать, можно делать очень выгодные инвестиции.

Филип

Хорошая аналитика и прогнозы, реально , не просто собраны с новостей, а с анализом их спецов. Платформа не тормозит. Верификацию прошел быстро. Думал сначала просто открыть счет и передать  раоту, но решил проверить что и как  и так увлекся что уже месяц сижу играюсь. Нравится работа личного менеджера, отвечает на любые вопросы.

Пока брокером доволен, посмотрим что будет дальше.

Алена

Хочется отметить приятный нюанс, что брокер не мешает использовать защитные ордера. Их много, в стандартном ассортименте, выбирать можно любой в зависимости от стратегии. Если правильно настроить, то все сработает как надо. Искусственных перебоев со связью, заморозки терминала и прочих фокусов брокер не практикует. Даже маленьких проскальзываний пока не было.

Александр Долинский

Я начинал торговать тут, не сразу все получалось, но благодаря материалам и консультанту удалось неплохо подняться. Я был рад, что удалось относительно быстро вывести деньги, да и комиссия приемлимая. Консультант всегда на связи, технические вопросы тоже быстро решаются. Так что как по мне этот брокер стоит внимания.

Нормальный брокер, в принципе все устраивает. Начинал с небольшого пополнения, сейчас уже вывожу нормальную сумму в месяц. Торговых инструментов достаточно, можно попробовать себя везде и выбрать то, что больше подходит. Есть разные типы аккаунтов, в зависимости от вложений и вашего опыта. Плохого ничего сказать не могу.

Artem

Хороший брокер, помогает правильно выстроить план, чтобы сделать неплохой профит, вывод средств не долгий и с щадящей комиссией, я после нескольких брокеров остановился на Маркетбул

Кирилл

Сначала думал развод, но решил проверить. Завел виртуальный счет посмотрел как и что, а потом уже перешел на стандарт. Из необычного это платформа для Apple, редкость потому что многие работают просто на стандартных. Выхлоп есть, тем более аналитика не подводит. Комиссия нормальная, если выводить даже миним сумму по выводу не бьет. Помощь есть.

KessyBoil

По-началу было страшно заливать большую сумму, но сервис вызывал доверие и много отзывов мониторила про него. Не обманули - сейчас уже зарабатываю сама, но с самого начала очень помогли консультанты. Причём он у тебя личный, не приходится кого-то ждать или висеть на линии/в чате. Функционал большой, задержки при сделках минимальные, очень удобно играть на коротких позициях.

Тимур

Торгую здесь давненько, уже перешел на счет Gold с депозитом $5к. Спреды тесные, от 1.6. Кредитным плечом пару раз пользовался, был выгодный риск. Там максимум 1:1000, сработало нормально, в минус не увело. Вообще много шансов сделать хороший профит, хотя риски есть, как и везде. Но на то он и Форекс, нужно думать. Но брокер эту задачу упрощает.

Миша

В целом брокер устраивает, по крайней мере работает на стороне трейдеров, а не тупо сливает счета. Да, может здесь немного завышены комиссии на вывод, но я знаю точно, что полную сумму на счет получу, и не через неделю, как у прошлого брокера, максимум Маркетбул затягивал на сутки поступление денег.

Начинал со стандарта, там пополнение от 1 т стартует, конечно боязно было заливать такие деньги сразу, но брокер проявил себя порядочно по отношению к трейдерам. Передоставляют сразу финансового консультанта, и не с поверхностными знаниями, а человека, глубоко способного мыслить глубоко. Не первую тысячу удалось здесь заработать.

Faxriddin

Alexis

Порядочный, солидный брокер, мне нравится с ним работать. У него все прозрачно, не всплывает каких-то левых сборов и комиссий. В личном кабинете отслеживаются все сделки и движения по счету. Можно быстро сориентироваться, что к чему. Так же видна информация по рынкам, тоже очень удобно. Несколько раз удалось буквально из ничего сделать приличный профит, только благодаря горячей новости и правильной стратегии.

Ukr

У Маркетбул правильная стратегия по отношению к трейдерам. Я начал торговать pltcm недавно, сразу как то прижился тут.  Все прозрачно,  удобно и информативно. Инструментов много, по исполнению сделок и выводу тоже притензий нет. Лицензия также добавляет доверия к брокеру.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Влад

Нормальные условия, брокер работает прозрачно. Платформа с хорошей скоростью, даже на мобилке, закрытие ордеров мгновенное, так что деньги не теряются. Есть помощь в аналитике, что лично для меня отлично

По совету опытного приятеля (он сам работает в этой сфере) зарегистрировался на бирже. Без лишних сложностей, нужно всего лишь заполнить заявку. Потом подождал, пока прошла верификация. Сроки стандартные, как везде, но не затянуты. После этого внес на счет минимальный депозит. Сегодня вывел первую прибыль: быстро и без неожиданных комиссий. Как-то даже понравилось:))) Буду продолжать!

Stepanov

У меня к МаркетБулл вопросов нет- я стабильно здесь зарабатываю, хотя доход  каждый месяц разный получается, но идет постоянно и выводится без проблем.  Сейчас торгую на голде, но чувствую, пора уже на платиуну переходить. Еще б найти время на изучение их материалов на сайте- вообще идеально было б, но все некогда.

Кирилл

На моей старой бирже часто происходили технические сбои. Ордера не исполнялись как надо, нередко вылетали в минус. Одни сплошные потери. Стал искать альтернативу, выбрал Маркетбулл. Вот это совсем другая история в плане стабильности! Никаких сбоев, платформы нормально функционируют даже на андроиде. Плюс можно защититься ордерами (их тут масса) или настроить алгоритмы. Даже если вдруг война – все сделки будут исполнены автоматом)))

Костяныч

Меня сюда товарищ перетянул, не скажу что прям ВАУ, но работать можно. Я всегда придерживаюсь правила выставлять стоп-лосс или тэйк-профит, срабатывают хорошо. Ну и главное. что много способов вывода денег, никаких скрытых комиссий, деньги приходят достаточно быстро.