• Сайт компании:  https://mci.capital
  • Адрес: г. Москва, ул. Радио, 24 корп. 2, «Яуза-Тауэр», офис 805
  • Телефон:  +7 (800) 100-15-42

УВЕЛИЧЬТЕ СВОЙ КАПИТАЛ ОТ 23% ДО 90% В ГОД НА НЕДВИЖИМОСТИ И ДРУГИХ РЫНКАХ.

Rosttislav

Инвестиции это всегда стресс. Но с фондом MCI Capital я чувствую себя довольно уверенно и спокойно. Наверное, потому, что ответственность за риски по инвестициям переложил на людей с большим опытом в биржевой торговле. Мой личный опыт в этом вопросе оказался неудачным. Но по тому, как сейчас увеличивается мой капитал, могу сказать,  в фонде знают свое дело.

Daniel

Скажу с позиции человека, который отлично разбирается в крипте: у Антона Мурыгина более чем полезные вебинары и одновременно доступные. Я их рекомендовал жене, когда она решила инвестировать свои деньги отдельно от меня и спросила, кого почитать послушать. Антон говорит об очень сложных, но важных вещах простым языком. Думаю, благодаря этому жене удалось до сих пор держаться в плюсе.

Веста

По рекламной ссылке случайно перешла на курс, посвященный инвестициям, и решила обучиться, так как имя Антона Мурыгина давно на слуху в моих кругах. Уже получила первую прибыль (небольшую, так как и вкладывала я немного), но теперь у меня большие планы, хочу организовать себе пассивных доход в достойных размерах. Еще возьму несколько индивидуальных консультаций у Антона.

Полина

Училась у Антона в 2019г, тогда только начинала открывать для себя криптовалюту как инструмент для инвестиций. С тех пор инвестирую.
Были разные результаты, но в целом однажды заложенные Антоном стратегии остались в голове, к ним добавился собственный опыт, что помогает инвестировать даже сейчас, даже с текущей волатильностью. Поэтому благодарна за знания - шла за ними, получила их, претензий не имею соответственно.

Марго

Об Антоне как бизнес коуче впечатления более чем приятные. Он явно специалист, но терминами особенно не грузил. Объяснял все по человечески. Расширил мое понимание инвестиций, показал новые горизонты. Поняла, что реальный доход будет только от крупных вложений в стабильный сектор недвижимости. Потому сначала половину зарплаты инвестировала в стройку. Доходность оказалась около 30 процентов. Сейчас вложила больше.

Иван Огар

Фонд mci.capital – мошеннический сайт по выманиванию денег у простых граждан. Не верьте ни единому слову, что написаны на их сайте. Создатели во главе с А. Мурыгиным представляются специалистами по инвестициям и обещают нереальные проценты после сделок с ценными бумагами, акциями, криптовалютой. Мы уже очень обожглись, хотим предупредить остальных: ни в коем случае не вкладываться в их проекты. Мы внесли крупные суммы, теперь ждем у моря погоды. Думаем, что все наши деньги пропали. Это наглый обман по выманиванию денег у населения. Они просто не выходят с нами на связь и никак не реагируют на наши обращения.