• Сайт компании:  http://mediaconsalt-ulan-ude.ru/
  • Адрес: г. Улан-Удэ, пр. 50 лет Октября, д. 13
  • Часы работы: Пн-Пт 09:00 - 18:00, Сб 10:00 - 16:00, Вс Закрыто
  • Телефон:  +7 (301) 258-81-16

На текущий момент, компания МедиаКонсалт Улан-Удэ успешно преуспевает в трех ключевых сферах на российском рынке труда.

В первую очередь, мы специализируемся на оптовых поставках, предоставляя нашим клиентам качественные товары по оптимальным ценам. Это обеспечивает удовлетворение потребностей различных бизнесов и организаций, ценящих стабильного и надежного партнера.

Второе направление - доставка. Наш логистический отдел заботится о согласованной транспортировке товаров, обеспечивая оперативную поставку по разным регионам страны, что приносит клиентам удобство и надежность.

Третья ключевая область - рекламная деятельность. Наш рекламный отдел активно продвигает компанию, проводит маркетинговые исследования и запускает успешные рекламные кампании, способствуя укреплению нашего бренда на рынке и привлечению новых клиентов.

Мы являемся одной из немногих компаний в России, специализирующихся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики. Наша задача - переквалифицировать представителей различных специальностей в будущих специалистов нашей компании, помогая им реализовать свой потенциал, повысить статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы также активно участвуем в культурно-общественных мероприятиях, направленных на поддержку здоровья и активного образа жизни, решение социальных проблем, поддержку детских домов и содействие в сокращении безработицы.

В компании "МедиаКонсалт" нашей целью является постоянное развитие и успех во всех трех направлениях. Мы гордимся нашими достижениями и стремимся предоставить нашим сотрудникам увлекательные задачи и возможности для роста и развития. Работая в этой динамично развивающейся компании, каждый член нашей команды имеет возможность реализовать свой потенциал и стремится к благополучию нашей компании и личному успеху. МедиаКонсалт Улан-Удэ, МедиаКонсалт Улан-Удэ отзывы, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13, МедиаКонсалт Улан-Удэ 50 лет Октября 13 отзывы https://vk.com/mediaconsalt_ulan_ude https://yellowinfo.ru/mediakonsalt-ulan-ude.html

Алина Андреева

Когда я находилась в декретном отпуске, решив найти себе подработку, выбор пал на компанию МедиаКонсалт Улан-Удэ, расположенную на проспекте 50 лет Октября, 13. Встретившись с их коллективом, я почувствовала себя как дома - меня окружили заботой и пониманием. Важно отметить, что как молодую маму меня устраивает и гибкий график, и уровень доходов. Благодаря этим факторам я смогла успешно сочетать материнство с работой.

Ярослав Орлов

Компания МедиаКонсалт Улан-Удэ, расположенная на проспекте 50 лет Октября, 13, является не только местом работы, но и настоящим сообществом, где каждый сотрудник ощущает себя важной частью успешного коллектива. В нашем коллективе царит особая атмосфера взаимопонимания и сотрудничества, где каждый участник команды играет свою ключевую роль в достижении общих целей. Руководство компании проявляет высокий уровень профессионализма и заботы о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия труда и возможности для личного развития.

Наличие парковки на территории компании делает ее еще более привлекательной для посетителей и персонала, обеспечивая удобство в перемещении. Продукция компании МедиаКонсалт всегда отличалась высочайшим качеством и надежностью, что является заслугой всего коллектива. Мы гордимся нашими достижениями и благодарим каждого сотрудника за их вклад в общее дело!

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и искренне желаем, чтобы каждый желающий ознакомился с компанией МедиаКонсалт Улан-Удэ, на проспекте 50 лет Октября, 13, почувствовал тепло и гостеприимство нашего коллектива. Вместе мы сможем добиться еще больших успехов и продолжать радовать наших клиентов качественными продуктами и услугами!

Сергей Шаров

С годами мое пребывание в компании МедиаКонсалт Улан-Удэ, на проспекте 50 лет Октября, 13, приносит все больше радости и удовлетворения. Раньше я просыпался с мыслью: "Еще один день, который нужно прожить", но сейчас каждый рабочий день стал для меня возможностью расти и развиваться. Моя работа стала не только источником дохода, но и источником удовлетворения от достижений и новых знаний. Теперь я видел свою профессиональную деятельность как неотъемлемую часть моей личной идентичности.

Виталий Алексеев

Четыре года назад я впервые пересек свой бизнес-путь с компанией МедиаКонсалт в Улан-Удэ, расположенной на проспекте 50 лет Октября, 13. С того момента они стали неотъемлемой частью моего профессионального развития, выступая в роли надежного партнера и яркого образца качественного сервиса. Открытие для меня нового уровня сотрудничества, основанного на доверии и компетентности.

Ольга Исмаилова

Мое время в компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, расположенной на проспекте 50 лет Октября, 13, было для меня важным этапом не только в профессиональном, но и в личностном развитии. Здесь я не только приобрела ценные административные навыки, но и осознала, что настоящие успехи достигаются в результате командной работы.

Благодаря непревзойденной поддержке и руководству опытных коллег из МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13, я преодолела множество сложностей и стала более уверенной как в сфере профессиональной деятельности, так и в личных устремлениях.

Дмитрий Корнилов

Не могу не выразить искреннюю благодарность компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, которая находится по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Их высокий профессионализм и забота о клиентах заслуживают самой горячей похвалы. Начиная с момента нашего первого контакта, они проявили непревзойденный уровень экспертизы и готовности оказать нам помощь в решении любых вопросов. Информация, полученная от них о продукте, была для нас неоценимой, помогая нам принимать обоснованные решения и двигаться вперед. Мы с гордостью выбрали компанию МедиаКонсалт в качестве нашего партнера и с нетерпением ожидаем новых, совместных успехов.

Мила Иванова

Мне так хочется поделиться своими впечатлениями о компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, которая находится по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Когда моя подруга посоветовала мне обратиться к ним, я, признаюсь, немного колебалась. Но как только я приступила к работе, все сомнения рассеялись! Здесь такой замечательный коллектив - каждый сотрудник готов выручить и поддержать. И что самое важное, выплаты зарплат всегда приходят вовремя, что свидетельствует о высоком профессионализме компании. Теперь я смело могу рекомендовать МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13 всем, кто ищет надежного и дружелюбного работодателя!

Анна Никитина

Вот уже год, как я с гордостью вкладываю свои силы в процветание компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, которая находится по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Каждый новый день приносит мне ощущение собственного вклада во что-то значимое. Наш офис стал не просто местом работы, а настоящим источником вдохновения и возможностей для развития. Начало было сложным, но благодаря поддержке и дружбе моих коллег, я смогла преодолеть все трудности.

Лев Васильев

Встреча с представителями компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13, оказалась для меня превосходным опытом. Впечатление, которое они оставили, невероятно положительное. Их высокий уровень профессионализма и умение находить подход к клиентам поразили меня. Я чувствовал, что моя потребность понята и важна для них.

Анна Фролова

Проанализировав все предложения на рынке, я приняла решение организовать личную встречу в офисе компании МедиаКонсалт Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Несмотря на то, что ее местоположение в центре города может быть неудобным для некоторых, для меня это не является проблемой. Мой визит в их офис в прошлом месяце показал, что дружелюбный коллектив и содержательная информация делают эту компанию привлекательной. Однако, из-за неожиданных обстоятельств, я вынуждена отказаться от предложения о работе в этой компании. Благодарю за уделенное время и внимание.

Алина Зазойская

Мое интервью в МедиаКонсалт в Улан-Удэ стало для меня настоящим открытием. Я была приятно удивлена теплым приемом и глубиной вопросов, которые мне задавали рекрутеры компании. Уже с первых минут я почувствовала, что здесь ценят не только мой профессиональный опыт, но и личностные качества. Руководство МедиаКонсалт проявило готовность поддержать мои стремления к развитию и предоставить все необходимые ресурсы для этого. Быть частью такой дружной и поддерживающей команды для меня большая честь, и я не могу дождаться, чтобы начать работу и внести свой вклад в общий успех.

Кирилл Клименко

Обучение в компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13, открыло передо мной новые перспективы в моей профессиональной жизни. Трехдневный курс, проведенный с искренним вниманием к каждому участнику и в атмосфере дружелюбия, преобразил мои навыки и знания. Сегодня я уверенно применяю усвоенные методы и подходы в повседневной работе, чувствуя себя готовым к преодолению любых вызовов. Это обучение стало не просто уроком, а источником вдохновения и роста как специалиста. Я признателен компании МедиаКонсалт за их профессионализм и за то, что они сделали для моего развития.

Евгения Сергеевна

Пройдя через удачное интервью в компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября, 13, я была охвачена неимоверной радостью и чувством удовлетворения. Прохождение обучения помогло мне раскрыть свой потенциал и улучшить навыки, а работа в этой компании стала источником непрерывного вдохновения и удовлетворения. Отличный коллектив, в котором я теперь нахожусь, сделал мой старт максимально комфортным, а особенно я хочу отметить заботу и профессионализм администратора. Его готовность оказать помощь и дружелюбие создают атмосферу, которая способствует приятной работе и развитию. Благодаря этому я чувствую себя важной частью коллектива и с уверенностью рекомендую компанию МедиаКонсалт в Улан-Удэ всем, кто ищет работу, приносящую радость и удовлетворение.

Ринат Кигизов

Я хочу поделиться своим опытом работы в компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, расположенной по адресу проспект 50 лет Октября, 13. После успешного прохождения собеседования, мне предложили пройти трехдневное введение в дело. Компания МедиаКонсалт в Улан-Удэ, на проспекте 50 лет Октября, 13, представляет собой место, где профессионализм сочетается с дружным коллективом и инновационным подходом к работе. С первых дней работы я чувствую себя частью этой динамичной и вдохновляющей атмосферы, где каждый может внести свой вклад и раскрыть свой потенциал.

Полина Гришина

Прошла стажировку в компании МедиаКонсалт в Улан-Удэ, находящейся по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Хочу поделиться своими впечатлениями. Общение с коллегами и руководством было приятным, они всегда были готовы помочь. Однако у меня не возникло полной уверенности в компании, что затрудняло раскрытие моих возможностей. Благодарю за полученный опыт, который, уверена, пригодится в будущем, но я готова искать новые возможности для проявления своего потенциала.

Виктория Тихонова

В МедиаКонсалт Улан-Удэ, расположенной по адресу проспект 50 лет Октября, 13, я считаю себя своего рода путеводной звездой. Мое пребывание в этой компании не просто связано с трудовой деятельностью; это настоящее воплощение вдохновения и стремления к постоянному движению вперед. Коллектив, действующий как единое целое, наполняет меня энергией и желанием расти профессионально. Мои коллеги – не просто сотрудники, а настоящие наставники в мире деловых отношений. Руководство создало идеальные условия для того, чтобы каждый из нас чувствовал свой вклад и развивался вместе с компанией. Я горжусь, что являюсь частью этой удивительной истории успеха.

Василий Макеев

С удовольствием делюсь своим позитивным опытом работы в МедиаКонсалт Улан-Удэ, находящейся по адресу проспект 50 лет Октября, 13. Здесь не просто трудятся, а создаются новые возможности и источники вдохновения. В коллективе царит настоящая гармония, где каждый сотрудник ценится и уважается. Работа приносит огромное удовлетворение, и я горжусь своим вкладом в достижение общих целей. Это не просто место труда, а постоянный источник обучения, развития и расширения профессиональных горизонтов. Наши регулярные поездки для участия в новых проектах не только укрепляют наше единство, но и делают нашу работу увлекательной. Вижу, что моя деятельность имеет вес, и рекомендую МедиаКонсалт Улан-Удэ всем, кто ищет не просто работу, а возможность войти в команду настоящих профессионалов.

Сергей Шаров

Недавно я обратил внимание на МедиаКонсалт Улан-Удэ, расположенную по адресу проспект 50 лет Октября 13, и уже успел убедиться в выдающемся профессионализме её коллектива. Наш отлично сбалансированный и квалифицированный коллектив всегда готов поддержать в трудные моменты. Работа в комфортной обстановке и постоянное обучение приносят мне невероятное удовольствие. Возможность взаимодействия с клиентами из разных культур также является для меня несомненным плюсом, расширяя кругозор и позволяя быть в курсе мировых тенденций в нашей области. Полагаю, что это идеальное место для труда, и рекомендую его всем, кто ищет увлекательные и перспективные возможности.

Ольга Исмаилова

Визит в офис МедиаКонсалт в Улан-Удэ оставил самые положительные воспоминания. Месторасположение на проспекте 50 лет Октября 13 прекрасно вписывается в городскую атмосферу, что, в свою очередь, соответствует моим предпочтениям. Главным образом, компания поразила меня своим открытым и дружелюбным коллективом, готовым к новым знакомствам. Этот фактор невероятно повысил их статус в моих глазах.

Диниил Губанов

Предстояло начать новый этап в моей жизни, и выбор пал на компанию МедиаКонсалт в Улан-Удэ, по адресу проспект 50 лет Октября 13. Даже будучи абсолютным новичком, я быстро осознал высокий профессионализм и стандарт обслуживания в этой компании. Мои коллеги оказались исключительно отзывчивыми, и я чувствую, что нашел свое место. Работа здесь приносит неописуемое удовлетворение. Компания предоставляет широкие возможности для обучения, развития, а также для путешествий и взаимодействия с коллегами из разных регионов. Я убежден, что это идеальное место для тех, кто ищет перспективную работу в комфортной атмосфере.

Фёдор Воробьёв

Фирма МедиаКонсалт в Улан-Удэ - надежный и незаменимый импортёр для моего магазина. Сотрудничество с ними продолжается уже два года, и за все это время я не могу найти ни одного замечания. Товары поступают оперативно, финансовые вопросы уладываются без задержек, а во взаимоотношениях нет никаких нареканий. Компания регулярно осуществляет поездки по разным направлениям, включая отдых и обучение. Радует, что у нас слаженная работа, и надеюсь, что будем продолжать сотрудничество в долгосрочной перспективе.

Екатерина Панина

Прошу позволить выразить свою глубокую признательность компании МедиаКонсалт Улан-Удэ за оперативность и высокий уровень обслуживания. На протяжении всего времени сотрудничества я получила только положительные впечатления. Профессионализм сотрудников, своевременная доставка товаров и отличное качество услуг – все это делает наше партнерство надежным и приятным опытом.

Дарья Турку

Сегодня я приняла участие в безмерно продуктивном вебинаре, насыщенном полезной информацией, которая поступала ко мне потихоньку, словно тихий поток знаний. Особенно порадовало наличие большого количества прагматического материала. На примере макетов вычислений и опыта работы МедиаКонсалт в Улан-Удэ, расположенного по адресу проспект 50 лет Октября 13, мы рассмотрели влияние множителей, особенно коэффициентов снижения или увеличения ставок, зависящих от местоположения. Отдельное спасибо Людмиле и Артуре за отличную работу в качестве ведущих. Их фундаментальное знание темы и способность представить информацию в доступной форме сделали вебинар невероятно полезным. Благодаря им я не перегрузилась излишней информацией, а наоборот, ощутила благодушие и настоящую решимость вникнуть в суть предмета проблемы.

Вика Алешина

Мы неизмеримо рады, что активная работа ответственного менеджмента, великолепная деловитая практика и неконденсирующееся образование других территориальных супрефектов заслужили предприятии МедиаКонсалт Улан-Удэ по адресу пр. 50 лет Октября 13 право аккредитовать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы предполагаем, что это будет споспешествовать будущему расширению и скрепить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам современных товаров, идей и технологий.

Eclipse Moon

Сотрудничество с экспертами МедиаКонсалт Улан-Удэ по адресу пр. 50 лет Октября 13 приносит заметные результаты в совершенствовании нашего взаимного плана в различных регионах и внедрении новых продуктов на российском рынке. Мы активно участвуем в пиар-акциях, выставках, вебинарах и образовательных мероприятиях. Результаты работы в 2023 году впечатляют: объемы продаж выросли на 80% по сравнению с предыдущим годом. Этот успех обусловлен внедрением инновационных идей, сервисов и технологий, что позволяет нам рассчитывать на дальнейший рост и успешное развитие.