• Сайт компании:  https://methodpay.ru
  • Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, д. 6, корп.1, офис 9
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  8 800 777 15-20

Method — сервис, позволяющий принимать платежи бизнесу и совершать оплаты удобными для плательщика способами — с помощью сканирования QR-кода или считывания NFC-метки. Без пластика, можно заплатить любым смартфоном или купить товар в рассрочку.

Мирослав

Установили у себя в центральном офисе и во всех своих филиалах оплаты по кодам метода. С их помощью и нам стало намного легче обрабатывать платежи клиентов, и клиентам стало легче платить. Все работает отлично.

Услуга работает отлично! И метка и QR ни разу не подвели. Все отчеты по платежам приходят вовремя. Менеджет постоянно на связи, не смотря на то что я уже не новый клиент.

Денис Плотников

Подключение быстрое, интеграция по api, достаточно легкая, решение уже готовое, не надо ничего дописывать самостоятельно. По опыту использования за месяц скажу, что клиентам нравится. Пользуются с интересом, кассиры предлагают совершить оплату Методом, большинство не отказываются.

Владислав

Технологично и практично, так еще и есть в этом сервисе экономия. Мы перестали закупать дополнительно кассовую ленту и приучаем клиентов к электронным чекам.

Могу сказать, что точно удобно! Если бы такой способ оплаты оплаты был везде, то можно было забыть про пластиковые карты. Уже пробовал оплату с помощью айфона в двух кофейнях, обе работают через Метод, я спросил) Удобно, что можно через СБП платить, даже карту не надо привязывать, если не хочется

Леонид

Теперь Method и у нас. Кассиры сразу разобрались как работать через личный кабинет, тем более ничего сложного нет. Клиенты довольны, чтоы не надо носить карточку с собой. Наши постоянные привязали карту к системе и теперь автоматически выбирают списать средства с нее. Вариантов оплаты предостаточно, мы заметили, что большинство выбирает СБП.

Подключили Method за 3 дня, все работает, нет сбоев и глюков системы. Клиенты очень довольны, что можно оплатить телефоном, а мы довольны, что экономим на эквайринге) замечательный сервис, могу сказать, не только, как предприниматель, но и пользователь.

Отличный сервис! очень удобны! Надеюсь, что скоро везде появится такая возможность оплаты без пластиковой карты, потому что уже надоело ее носить и везде забывать! Метод решает этот вопрос конечно.

Андрей Буковшин

Привязал карту к Методу, теперь плачу в кофейне на работе просто считав код. Можно и с помощью СБП, но с картой как-то привычнее и быстрее выходит. Если честно, уже привык так платить, хотелось бы чтобы в будущем такой способ был в каждом магазине иили заведении.

Михаил

Помимо того, что можно произвести оплату с помощью телефона, с Методом можно отправить ссылку на оплату на почту или в мессенджер! Можно добавить форму оплаты на сайт. В общем возможности не ограничеваются только оплатом с помощью qr или nfc.

Евгения Стаховская

Как давние клиенты компании Paygine мы полностью доверяем их разработкам и новым продуктам. Компания не подводила нас, их интернет эквайринг работает идеально и без перебоев. С выходом их нового продукта мы решили, что также хотим попробовать подключить к нашей доставке оплату с помощью системы Method. Впечатления такие: клиенты стали больше оплачивать заказы телефоном, для них это оказалось удобным. Мы со своей стороны экономим на пос терминалах, также ускорился процесс оплаты заказа. ну и экономия на эквайринге также очень заметна. нас очень устраивает такой способ приема платежей, будем дальше развивать его в нашей доставке и популяризировать среди клиентов.

Андрей Козлов

Method это будущее! мы подключили его у себя в кафе и за последнее время многие наши клиенты пользуются только оплатой с помощью кода. Удобно для них и для нас! Сам процесс быстрый, не требует пластиковой карты. Чеки приходят сообщением. В системе отображается каждая оплата, не было никаких проблем с этим!

Яна

В процессе открытия кофейни изучали рынок на наличие компаний,  которые оказывают финансовые услуги по подключению  терминалов, приема  платежей и тд. Для наших клиентов мы хотели сделать удобный сервис. В  этом вопросе нам помогли компания paygine и их сервис Method, с помощью  которого                                      мы  смогли принимать оплату с помощью QR кода. Теперь у нас есть терминал и  оплата без физической карты. Это удобно,  наш кассир вбивает нужную  сумму и клиент оплачивает через удобные ему способы. Мы уведомляем об  этом клиентов сами, также на кассе у нас стоит информационная табличка  вместе с кодом. Заметили, что люди стали чаще оплачивать таким способом.  Это сократило наши средства на эквайринг.

Владимир Балагоев

Кроме того, что мы получили возможность принимать платежи без наличия пластиковой карты, также мы самостоятельно можем генерировать код и выбирать способы оплаты в личном кабинете. Наши клиенты в основном оплачивают с помощью сбп, для на это приоритетный способ. В целом есть разные варианты, есть вариант рассрочки. Оплата меньше чем за эквайринг, плюс мы не теряем клиентов, которые вдруг забыли карту.