• Сайт компании:  http://uradres.ru
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2
  • Часы работы: ПН-ПТ: 9:00-18:00
  • Телефон:  8 (495) 120-13-13

Международная юридическая компания Background занимается предоставлением услуг по продаже юридических адресов в Москве с 2009 года.
Мы предлагаем реальные юридические адреса от собственника в Москве и лично контролируем их. Мы работаем честно и предоставляем нашим клиентам гарантии. При приобретении юридического адреса в Background вы сможете без проблем официально зарегистрировать свою компанию, принимать проверки контролирующих органов, открыть расчетный счет в банке, вести финансовые операции и организовывать прочие бизнес-мероприятия.

Камбаров

Ликвидировал ИП через них, все нюансы решили, ип закрыто чисто! Отличная работа - спасибо!

Михаил

Когда выбирал помещение для аренды нашей компании, обратился в  том числе в Бэкграунд, в итоге тут и заключил договор, потому что очень хороший для нас адрес и по выгодному вип-тарифу предоставили. Компания сама является собственником, адрес без посредников. Регистрацию нам полностью провели на стороне компании.

С Background заключила 11-месячный договор на аренду юридического адреса. Реальная площадь и обустройство офиса соответствуют фотографиям. Брала без почтового обслуживания. Хочу отметить грамотный подход представителя компании с начало до подписания все прошло гладко.

ТарасСА

Большой выбор юридических адресов от собственника, никаких подвохов - лично объездил приглянувшиея на консультации адреса, чтобы проверить на соответствие - все как положено. Сам процесс аренды недолгий, все зависит от того, как клиент будет изучать договор и задавать вопросы, а  со стороны Бэкграуннд все максимально четко и подготовлено. с ИФНС вопросов по юр. адресу не возникло,  так что компанию буду рекомендовать.

ЛеонидПА

При регистрации в ИФНС не возникло сложностей. Сейчас на новом юридическом адресе от Бэкграунд мы уже второй месяц. Пока все устраивает,  почтовое обслуживание регулярно.