• Сайт компании:  https://mialliance.ru/
  • Адрес: Г. Москва, Старая Басманная д. 7, стр. 2
  • Часы работы: Режим работы: пн-пт с 10:00-19:00 Сб-вс: выходные
  • Телефон:  +7 495 269 61 62

Компании получают уникальную возможность привлечения финансирования
и повышения инвестиционной привлекательности предложения, а инвесторы
возможность вложить деньги в компании с большим потенциалом роста.

Яна Дергачева

Появились некоторые средства, стала интересоваться куда бы их выгодно вложить. Спасибо знакомым, что порекомендовали международный инвестиционный альянс. Там мне рассказали все необходимое, показали документы. Я выбрала проект, в который захотела вложиться. Доходность вообще высокая, жду процентов

Светлана Валерьевна Ромашова

Если честно всегда хотела сделать вклад в какой-нибудь банк и жить на проценты, а сумма чтобы хранилась и приносила доход. Банки сразу отпадали, так как условия у них очень невыгодные, да и в случае какой то ситуации забрать свои средства без скандала или штрафов практически нереально. В Международный инвестиционный альянс вложила под 18,75% годовых, где вы еще найдете такую ставку? Проценты уже получала, без проблем.

Наталья Виннер

Хотелось бы поблагодарить сотрудников международного инвестиционного альянса за помощь. Приехав к ним в офис, если честно даже немного растерялась, в офисе, направлений и проектов столько, что не знаешь, на что обратить внимание. Все проекты прибыльные, насколько я знаю компания вкладывает сама в себя свои деньги. Но уже определиться по предпочтениям в самом офисе вам точно помогут, как помогли мне.

Международный инвестиционный альянс посоветовал знакомый. Рассказал про высокую доходность проектов и что они уже два года вкладывают средства и имеют неплохие дивиденды. Подумал, побеседовал в офисе с сотрудниками и решился. Сейчас очень выгодно инвестировать, а не консервировать свои средства в банках. От них нет толку никакого, никакого приумножения капитала там невозможно.

Светлана Юрьева

Спасибо сотрудникам международного инвестиционного альянса за помощь. Оказалась в офисе, но направлений и проектов столько, что не знаешь, на что обратить внимание. Понятно, что все проекты прибыльные, иначе компания не вкладывала бы сама в них свои деньги. Но уже сориентироваться по предпочтениям в самом офисе вам точно помогут, как помогли мне.

У нас были свободные средства ( мы деньги собирает дочери на образование), но эти средства нам понадобятся, только через четыре года. А сейчас решили приумножить эти деньги и разместили их под проценты в Международный инвестиционный альянс. Процентная ставка – 18,75%. Считаю- не плохо.

Alina

Инвестировала средства в проект этой компании. Выбрала их из-за выгодных условия сделки и не высокой степени риска. С 90-х годов у людей сложилось отрицательное отношение к таким компания, но сейчас уже другое время, другие люди. Так что инвестиции –это выгодно.

Klava

Хочется выразить благодарность сотрудникам и компании в целом. Качественно и быстро обслуживают, вежливые, внимательные к клиенту. С вами приятно работать!

Марион

До того, как инвестировать сюда свои деньги, я несколько раз общался с сотрудником компании, как по телефону, так и в офисе. И хочу дать совет, что не надо стесняться и обязательно задавайте все интересующие вас вопросы. Сотрудники там отвечают. Вы же туда собираетесь вкладывать деньги, поэтому должны быть спокойны и уверены, то деньги будут в сохранности.

Валентина

Серьезная организация, комфортная ставка, удобное получение процентов на карту один раз в три месяца. Рассчитываю, что будем с этой компанией сотрудничать не один год.

Мы с мужем хотим купить дачу, но честно говоря в долго боимся брать. Поэтому решили этот вопрос другим способом. Разместили деньги в Международном инвестиционном альянсе в качестве инвестиций. Таким образм решили накапливать деньги на покупку дачи.

Семен

После продажи участка и дачи, появились лишние деньги. Решили их не тратить, а вложить в инвестирование. Для этой цели был заключен договор с Международным инвестиционным альянсом. В банк деньги не хочу вкладывать, так как 6,5 % годовых очень негативно на меня действуют, это не доход – это просто смех.

Инвестиционный альянс заинтересовал своими проектами. Думаю, это будет интересное и выгодное для всех сторон инвестирование. Отдельно хочу сказать, что компания понравилась своим отношением к клиентам и своими выгодными условиями.

Валерия

Недавно начала сотрудничество с Международным Инвестиционным Альянсом. Радует профессионализм сотрудников и их отношение к своему делу. В компании не сомневаюсь и уверена, что это надежный партнер, так как у них есть уже удачно реализованные проекты и сейчас в работе также несколько финансово привлекательных проектов с хорошим уровнем доходности.

Влад

Выгодный вариант размещения своих сбережений. Банки такие условия не предлагают, а жаль. Сейчас вложил деньги сюда на год, а потом возможно инвестирую в какой-то выгодный проект, у них и такие предложения имеются.

miko

вполне нормальная компания, обращались