• Сайт компании:  https://alliancecoop.ru
  • Телефон:  +7 (499) 682-61-62

Главная цель кооператива - приумножение
и защита сбережений.

Владимир

КПК рекомендую. Достойные проценты и страхование вкладов.

Керри Асия Владимировна

Мошенники. Деньги не возвращают.

Вячеслав

Тётушка моя попала. Не посоветовалась с родственниками, а надо было бы, в 82 года мозги уж не те или их вовсе нет. Оформила вклад на 3 года под 13,5% годовых. Здоровье тётушки сильно ухудшилось, понадобилось лечение и уход, соответственно деньги. Пришли к ним в офис, сделали заявление о досрочном расторжении договора из расчёта 0,5% годовых. Сегодня как раз должны были вернуть, но не отдали. Нашли отговорку ещё на 7 - 10 дней. Потом скорее всего последуют новые отговорки. Одно то, что в договоре на возврат денег указано 30 дней, (ВНИМАНИЕ!) банковских дней, то есть по факту это уже полтора месяца, уже должно настораживать (!) Короче готовимся к худшему. Деньги большие тётя им отдала, и они нужны назад. Понимаем, что их, КПК "Международный кредитный альянс", клиенты отзывы не читают , про интернет только слышали... поэтому будем принимать меры как формальные - суд, полиция, прокуратура, так и не формальные. Здесь буду размещать отчёты.

Суворов Александр

Оформили быстро, проценты меня устраивают, остальные условия тоже выгодные, без каких-то подводных камней. В прошлом году оформил я, в том месяце моя супруга тоже решила попробовать, она пока на полгода разместила тут свои сбережения. У меня же договор на два года подписан.

Давно не связываюсь с банками, там совершенно невыгодно средства свои держать, а забрать так тоже проблематично. Поэтому и обратилась в Кредитный альянс, реально помогли еще и денег приумножили.

Илья

По совету знакомого сходил в эту организацию. Так как пришел без предупреждения пришлось отсидеть очередь. Доступно, а главное не навязчиво все объяснили, показали все документы, которые меня интересовали. После встречи у меня не осталось никаких сомнений в этом кооперативе. Работают образованные ребята. Буду сотрудничать!

Иван

Предлагают очень большой процент по вкладам, который вообще выглядит нереально, это вообще незаконная организация они даже существуют меньше года. Сайт весь оформлен красиво, не придраться а когда доходит до дела оказывается мошенники. Мало того что люди свои проценты не видят так еще и деньги не могут снять, которые им доверили. Все ясно ведь им это и нужно чужие деньги, которые будут приносить выгоду только им. Никого не щадят даже пенсионеров, которые копят годами свои сбережения.

Вероника

Я не знаю откуда у них мой номер телефона, я никогда в кооперативах не вкладывалась. Позвонили мне предложили сделать вклад под хорошие проценты, я поверила. Только теперь понимаю как я ошиблась и не знаю что делать. На деле же все условия вранье, работают как им выгодно, ни вижу своих денег уже месяц, хотя вкладывала на полгода и должна была уже снять. Они тянут, придумывают отговорки непонятные. Я вообще плохо разбираюсь в этих делах, а они таких и ищут. Лохотрон настоящий и пирамида!

Прошло четыре месяца, как я вложилась деньги в «Международный Кредитный Альянс», в договоре я указала что хочу получать проценты каждый месяц, но карта пустая. Мне никто не отвечает на вопросы по телефону, просто не берут трубку. С письмами на почту то же самое. Думаю как закончится месяц пойду разбираться прямо в офис. Даже не хна что делать, вернут ли мне деньги все, указано в договоре, что можно все снять в срочном порядке и без потери накопленных процентов, хотя я их не видела.

Сабир

Это компания, которая заинтересована, не только в своей выгоде, но и в выгоде клиентов. Вот это я понимаю правильный подход. Приятные проценты, вклады защищены, возможность досрочного расторжения договора. Хотя за все время общения с этой компанией ни разу не расторгал договор.

Альберт

Теперь я точно знаю, что еще не перевелись честные компании среди кредитных кооперативов. Я не хвалю, но просто с международным кредитным альянсом знаком не один месяц. Для меня это можно сказать уже проверенная компания.

Варвара

В этом году наверно сбудется моя мечта – мы поедем в отпуск в Таиланд. Деньги на отпуск – это проценты, которые мы получим по своим сбережениям, размещенным в Международном кредитном альянсе.

Иоанн

Как это они проявили себя как надежная организация? Ведь они работают меньше года. Отрицательных отзывов будет куча когда они закроются. МММ Была надежной организацией намного дольше - испрвно платила все поценты.

Захар

С такими процентами, даже за год можно поднакопить приличную сумму деньжат. В банках нет такой доходности по депозитам, как в кредитном кооперативе. Отдельно хочу сказать про сайт Международного кредитного альянса. Все интуитивно понятно, вся интересующая информация выложена на сайт. Через сайт можно менеджеру задать вопрос, а также заказать обратный звонок, т.е. вам перезвонят с офиса и ответят на все ваши вопросы.

Валерия

Была удивлена, что здесь много клиентов. Сколько раз в банке была, никогда в больших очередях не сидела. А тут… Честно говоря, когда шла сюда, то как-то переживала, все-таки в кредитный кооператив деньги вкладывала в первый раз. Но когда зашла в офис, то все страхи улетучились, раз столько людей им доверяет.

Елизавета

Проявили себя, как надежная организация. Им доверять можно. На все интересующие вопросы в офисе ответят, предоставят документы, объяснят. С моей мамой провели больше часа времени, она у меня человек очень дотошный, у нее доверия мало, не то что к альянсу, но и к своей собаке. :-) Но предоставленные ей документы убедили ее, что с компанией все в порядке и деньги можно вкладывать.

Авдотья

Раньше у меня не было больших сбережений, но когда они появились, я их отправила в банк под проценты. Но когда получила эти самые проценты, то поняла, что деньги то конечно мои сохранились, но они в течение года как-то плохо поработали. :-( Доход копеечный. И тут пришла идея разместить сбережения в кредитной организации. Выбирала долго, остановилась на Международном кредитном альянсе. И мне приятнее получить через полгода доход 30 тыс. рублей, а не 14000, как это было в банке.

Вилена

Я работала в большой компании и неплохо зарабатывала. Но когда собралась в декрет, то задумалась над дополнительным доходом, потому что не была уверена, что в ближайшие месяцы вернусь к работе. У меня было на руках некоторая сумма денег и я оформила договор в Международном кредитном альянсе на размещение средств под 13,5 % годовых.

Лариса

Здравствуйте!
Я человек публичный , и люблю оставлять отзывы об организациях в разных сферах . И как правило - это либо очень хорошие , либо гневные , дабы обезопасить людей!
С данной компанией мы познакомились случайно , мужу поступил звонок , примерно в январе и сообщили о предложении размещения денежных средств в кпк международный кредитный альянс ( Старая Басманная , д.7 стр.2 ) .
Так как в нашей семье я занимаюсь бюджетом , то рассмотрение данной компании легло на мои плечи . Посещением данной организации осталась довольна и в особенности процентной ставкой и их условиями по размещению на 2 года ,т.к планировали к этому сроку переезд.

Спасибо за вашу работу!
Обязательно посоветуем Вас знакомым!

Лариса

РИНАТ

КПК "Международный Кредитный Альянс" ОГРН  5177746372580  ИНН 7720409304   КПП  770101001   Срочные вклады не люблю. Пару раз ими пользовался, но ничего хорошего не понял. Только больше суеты. Поэтому свои деньги я  вложил сюда и на 2 года. А то больше суеты и возни с этим всем. Делал я такой вклад только банке , там мне дали процентов меньше, якобы из-за инфляции. Поэтому с того моменты  я вообще в банки ни ногой. Здесь отзывы хорошие про эту компанию, поэтому я вложился. Время прошло быстро, я получил на руку именно столько, сколько было прописано в договоре. За это большое спасибо!#alliancecoop #отзывы г. Москва, Старая басманная д. 7, стp.2  84996826162