• Сайт компании:  http://programsovet.ru/
  • Адрес: Москва, Москва-сити, Пресненская набережная, 6с2
  • Телефон:  +79222977804

Межрегиональный Программный Совет координирует реализацию "Специальной целевой программы поддержки самозанятых граждан, субъектов малого и среднего предпринимательства "Инвестиционный лифт", которая позволяет организовать льготное и системное финансирование самозанятых граждан, обеспечить развитие их "стартапов" до таких организационных стандартов, которые становятся экономически интересными действующим субъектам малого и среднего предпринимательства для их совместной реализации в форме проектов регионального масштаба.

Целевая программа "Инвестиционный лифт" предоставляет линейку финансовых продуктов от ряда простейших в форме грантов и субсидий в размере от 50.000 рублей до 5 млн. рублей, до ряда профессиональных финансовых инструментов в форме инвестиционного капитала и  финансового трансферта от 500 млн. рублей до 1-3 млрд. рублей, что позволяет организовать системное и восходящее финансирование перспективных "стартапов", развивая их до уровня проектов регионального развития в форме государственно - частного партнерства.

Целевая программа "Инвестиционный лифт" позволяет, используя этапное финансирование, поднять перспективные "стартапы" самозанятых инициаторов или мелких предпринимателей на значительную высоту профессионального проекта, заметного для инвесторов и партнерских компаний, которые заинтересуются перспективой развития его до уровня регионально - значимого инвестиционного проекта и получат совместно с инициатором "стартапа" для его осуществления системное этапное финансирование в необходимом размере.

Межрегиональный Программный Совет управляет финансовыми средствами программы, предоставляя их в целях поддержки инициаторов перспективных "стартапов", а так же под реализацию профессионально разработанных и экономически обоснованных, инвестиционных проектов.

Программный Совет - это коллегиальный орган, принимающий решения о финансировании перспективных проектов путем общего голосования его членами.

В Программный Совет входят представители компаний - инвесторов, которые формируют ежегодный фонд финансовых средств, из объемов которого, затем финансируется целевая программа "Инвестиционный лифт".

Средства целевой программы обеспечивают формирование из перспективных "стартапов" профессионально оформленные проекты, имеющие отличные  экономические обоснования и минимизированные риски.

Из профессиональных проектов, выставленных на продажу, заинтересованные действующие предпринимательские структуры развивают уже значимые инвестиционные проекты регионального развития и получив из средств целевой программы инвестиционный капитал, реализуют их в форме государственно - частного партнерства.

Средства в целевую программу "Инвестиционный лифт" предоставляют инвесторы, заинтересованные в реализации "стартапов" и профессиональных проектов, у которых есть перспектива их развития в крупные инвестиционные проекты регионального масштаба, соответствующие интересам муниципальных или государственных  структур.

Инвесторы предоставляют Программному Совету самому распоряжаться предоставлением грантов и субсидий, но дальнейшее финансирование обеспечивают сами инвесторы, которые получают полное досье с информацией о заявителях и о "стартапах", проектах.

Для роста российской экономики и развития социальной сферы важно организовать системный и целенаправленный процесс эффективной поддержки самозанятости граждан для развития её в малые формы предпринимательства на основе реализации перспективных "стартапов", чтобы далее, их активно развивать в средний бизнес на основе проектов регионального развития в форме государственно - частного партнерства.

Инвестиционные системные программы восходящего (этапного) финансирования позволяют всем уровням предпринимательства от самозанятых граждан, ИП,  ООО и компаниям холдингового типа найти варианты взаимовыгодного сотрудничества и партнерства, так как при этом, все участники таких программ получают значительные экономические и организационные выгоды.

Сотрудничество участников таких инвестиционных программ системного восходящего (этапного) финансирования сопровождается опытными специалистами всех направлений консалтинга, аутстаффинга, аутсорсинга, и т.д., услуги которых, оплачивают инвесторы, заинтересованные в активном "подъеме" самозанятости и регионального малого предпринимательства на более высокие "этажи" российского бизнеса.

Инвестиционные программы системного финансирования позволяют их участникам значительно ускорить темпы роста своего бизнеса за счёт использования уникальных ресурсов, которые они получают в согласованной форме и в необходимом количестве, обеспечивающих конкурентоспособность и преимущества в реализации перспективных бизнес - идей,  "стартапов", инвестиционных проектов и создании новых объектов предпринимательства.

Ожидаемые результаты получают предприимчивые руководители, которые создадут собственный финансовый источник, используя ресурсы целевой программы "Инвестиционный лифт" и осуществят полный цикл подъема своей компании на высшие этажи регионального бизнеса.

Мы приглашаем юридические лица совместно с Программным Советом создать региональные финансовые компании и "освоить" новый бизнес на рынке финансовых услуг, ежегодно получая от нас в доверительное управление инвестиционный капитал в значительных размерах для его инвестирования в перспективные проекты на территории ваших регионов.

Здравствуйте.Начал переписываться с этой "организацией". Попросили заполнить анкету. В ответ написал им, "прошу предоставить ваши уставные документы, для полного понимания, с кем веду переговоры".Перестали отвечать. Повторил свою просьбу о предоставление документов повторно. Тишина.Это лохотрон. Не ведитесь.

В

Это мошенники. Запросил у них юр. документы об "обществе", сразу перестали отвечать. Люди, не ведитесь на обман, не тратьте свое время. Всем добра.

Илья

Хочу выразить благодарность Межрегиональному Программному Совету за предоставление гранта для реализации моей идеи. Я два года искал средства для реализации моей задумки, но у нас в стране мало, даст деньги под "ничего", или под идею. Надо отметить, что 2 года моих поисков не прошли даром, я многому научился и развил свою бизнес-идею, подготовил некоторые презентационные документы, нашел людей, заинтересованных в реализации, единомышленников, но отсутствие финансирования по-прежнему все тормозило, но я не сдавался. После долгих поисков вышел на Межрегиональный Программный Совет, не думал, что моей идеей заинтересуются, но предоставил необходимые документы. Мою заявку одобрили! Предоставили мне грант, который я уже расходую на реализацию своей бизнес-идеи. Главное -  не сдаваться!