• Сайт компании:  https://micro-exchange.me/
  • Адрес: https://micro-exchange.me/
  • Часы работы: С 09:40 до 23:30 МСК без выходных
  • Телефон:  - , - , -

Быстрое и надежное выполнение обменов по актуальным валютам Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Usdt, Dash, Zec, Tron, Cosmos Atom и другие. Операции проводятся в автоматическом и в полуавтоматическом режиме, гарантированное время обработки заявок 5-30 мин. Полная сохранность данных при всех обменах.
Обменный пункт оказывает услуги по обмену самых популярных направлений: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Monero, Zcash, Qiwi, Яндекс. Деньги, Альфа-Банк, Сбербанк, Visa/Master, Exmo.

Антон

Работают профессионалы, обмен был моментальным

Николай Денисович

Сработано всё как всегда отлично. Быстро и без всякой ерунды, процент минимальный нигде такого нет.

Валентина

Обменивала валюту в разных направлениях. Сервис работает четко. Отсутствия средств не было ни разу.

Владимир

Хороший обменник! Курс здесь выгодный, начальная сумма не очень высокая, работает 24/7. Я пользуюсь часто, доволен.

Меняю три недели только у них. Они меняют как надо - быстро, точно. Сайт не глючит, ошибок нет.

Павел Халипов

Отлично работает служба поддержки. По своему раздолбайству чуть не потерял большую сумму денег, но ребята вовремя обратили мое внимание и спасли.

Арсений

Хороший обменник. Провел уже приличное количество обменов. Полный порядок. Строго по курсам. Задержки по времени бывают, но не критичные. Есть с чем сравнить.

Никита

Выбираю всегда только такой обменник - почти сразу подтверждаются переводы. Техподдержка отличная.

Григорий

Сервис вне конкуренции. Все хорошо

Давид

Пользуюсь впервые, но обменял так быстро и просто что реально доволен

Лучший обменник, всем рекомендую! Всегда быстро, всегда лучшая цена, никаких задержек при обмене!

Илья

Все на высшем уровне - меняют много редких монет по хоршему курсу.

Dianargas

Обмениваюсь регулярно, проколов со стороны обменника не было. Все четко и прозрачно!

Алекс

ОБработка и вывод без обмана и проблем, мгновенные

Варвара

Несомненно этот обменник топчик . Выгодно и быстро!

Ganara

Биточки получил, заменял кешу. Минут 15 на заявку)

Василий

Быстрый и надежный, курс меня реально удивил, переводы все успешно прошли.

Роман Андреевич

С обменом проблем не возникает, курс мне тут нравится.

На стеллары и битки зачетный курс. На прочую крипту тоже вполне неплохой.

Miktilar

Здесь все без проблем. И курс выгодный, и поддержка ок.

Александра

меню понятное, сразу разобралась как менять, деньги пришли быстро

Mirajurus

Менял тут догов на битки. Переволновался, а зря - всё ОК!

Леонид

Пользуюсь изредка этим сервисом, потому шо он удобный и шустрый.

Роза

Обмен прошел быстро и успешно. Рекомендую сервис.

Даниил

Нормальный обменник, поменял быстро по лучшему курсу.. Всем советую.

Петр

Обменник надежный, тем более работает с вебмоней, пейир. Иногда приходится подождать, но курс обмена и поддержка отличные.

Александр Кандаков

Как всегда быстро и оперативно перевела биткоины в монеро. Курс у них всегда хороший. Советую.

Vera

Адекватная комиссия, обмен производится без заминок и задержек. Приятный бонус, в виде накопительной скидки, для зарегистрированных пользователей.