• Сайт компании:  https://migronis.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, Пионерская ул. 48
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  + 7 499 350 21 37 , + 7 727 350 59 65 , + 38 044 379 31 07

Компания Мигронис была создана в 2010 году. Основным направлением нашей деятельности является помощь в получении гражданства и вида на жительство за инвестиции.

Мы помогаем нашим клиентам получить гражданство или вид на жительство в более чем 20 странах мира, таких как: США, Великобритания, Кипр, Андорра, Австрия, Мальта, Португалия, Венгрия, Испания, Греция, Латвия, Болгария, Черногория, Грузия, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Гренада, Доминика, Сент-Люсия, Вануату, Коморские острова и другие.

Роман

Не советую эту контору. Взяли деньги, ничего не сделали. Все положительные отзывы либо заказные, либо сами себе пишут.

Геннадий

Я за то, чтоб деньги работали! Поэтому всегда ищу разные проекты, варианты куда инвестировать. Я инвестировал в португальский фонд и нахожусь в процессе оформления ВНЖ.  Считаю, что это оптимальная возможность иметь запасной вариант на черный день, в нашей стране сейчас не все стабильно. От Мигронис только положительные впечатления. Они хорошо подкованы в фин и юр вопросах. Советую.

Анжела

Искала варианты инвестиций в недвижку Португалии. На русскоязычном рынке толковых экспертов просто нет. Забросила уже эту идею даже. Пару месяцев назад мне знакомый в инсте переслал пост про недвижку в Лиссабоне от мигронис. Оказалось, у них главный офис в Португалии и союственный штат спецов даже  там есть! Обратилась к ним, все объяснили, объект подобрали. В процессе уже

Каталина

Хотела купить недвижимость на юге Португалии и оформить ВНЖ. Искала компанию, которая является в этом 100% экспертом. Кроме того, я хотела лично посмотреть объекты  и получить информацио о всех нюансах! Вкладывать деньги удаленно в недвижимость, не понимая, что там в реальности - не мой вариант. +у меня было несколько вопросов по районам и самим объектам. Мне порекомендовали Мигронис, тк главный офис компании непосредственно в Португалии и собственник компании живет там. Я общалась с Нерингой - руководителем португальского офиса. Она супер помогла мне выбрать район и объект для инвестиций. Иногда даже по видеосвязи смотрели апартаменты)) Я очень довольна процессом и благодарбю Нерингу и Мигронис за помощь в выборе недвижимости  и быстром формлении ВНЖ. Спассибо!

Виктор

Что понравилось: вежливость,
всё прозрачно и постоянно держат в курсе, на каком мы сейчас этапе и тд. на любые мои вопросы отвечали. очень компетентные юристы
Негатива нет, рекомендую

Аркадий Юрьевич

Выбирал среди нескольких миграционных агенств, остановился на мигронис, тк они дали максимально полную информацию по покупке недвижимости в Черногории. Подал докуметы, через несколько месяцев получил гражданство. понравилось, что сняли с меня весь "гемор" по документам и проверкам, реально мог доверить им все свои доки, по юр части вопрсоов у меня вообще не было. это самое главное в принципе, что я ждал от агенства

Вероника

Во время нашего свадебного путешествия мы с мужем впервые побывали на Карибах, а именно на небольшом островке Антигуа и Барбуда. Мы в прямом смысле влюбились в это место. Узнав о том, что существуют специальные программы, позволяющие оформить паспорт этой страны, мы решили попробовать. Для мужа это было крайне важное решение, поскольку именно в это время он расширял свой бизнес, и хотел выйти на европейские рынки сбыта с помощью карибского паспорта. Зайдя на сайт migronis.com, и ознакомившись со всей информацией, мы решили все же попробовать. Однако наше сотрудничество с Мигронис так и не сложилось. Консультанты с пятого раза отвечали на звонки, а потом и вовсе перестали брать трубку, узнав, что у нас достаточно сложный случай.

Павел

Не советую связываться с компанией Мигронис. Лучше сразу найдите себе другое миграционное агентство. Мы с мужем чуть не стали жертвами их мошенничества, не знаю, как это еще назвать. 6 месяцев назад обратились в ним, чтобы оформить гражданство на карибских островах Антигуа и Барбуда. Нам все подробно объяснили, рассказали поэтапно процедуры и предложили выбрать вариант инвестирования. Мы выбрали взнос в экономику страны - 200 тысяч евро. После этого мы собрали все нужные документы и уже были готовы внести предоплату, как я решила полистать несколько похожих сайтов, чтобы убедиться - все ли правильно мы делаем. И каково же было мое удивление, когда я увидела в других источниках сумму за гражданство в раз дешевле! Мы с мужем сразу же позвонили и начали разбираться, мол, как это они назвали не ту стоимость. На что услышали, что это временная скидка и сотрудники Мигронис просто забыли. Представляете?! Стало смешно, ведь на тот момент акция на паспорт действовала около года. Больше в жизни не обратимся в эту компанию, и вам не советую!