• Сайт компании:  https://mineplex.io
  • Адрес: Москва​, ​Замоскворечье район, Валовая, 11/19, индекс 115054
  • Телефон:  74952245236

MinePlex - это мобильный крипто банк нового поколения с собственным ликвидным токеном. В его основе находится исключительный баланс между традиционной финансовой системой, технологией блокчейн и возможностями мобильных приложений.

Григорий

Я доверяю своему другу Дмитрию Шолдышеву и поэтому когда он заманивал меня стать партнёром компании майнклекс не смог ему отказать. Первый месяц наверное просто ознакамливался со всеми, ребята дружные подсказывали и помогали без проблем, я этому чрезмерно рад конечно. Зашёл с маленькой суммой, потом докупил майны создавал свою команду. Классный результат и, майнплекс надёжная инвестиция. Тоже хочу её порекомендовать.

Подумывал о крипте еще пару лет назад, но как то не доверял проектам. майнплекс зацепил меня сразу все надёжно и стабильно. полная прозрачность. для начала решил зайти с небольшой суммы, не рисковал по итогу в стейкинге майнов на 560 долларов. еще могу много аргументов перечислить в пользу плюсов и прибыльности проекта.

Дмитрий Харлашкин

Посмотрел на результаты сотрудничества моего друга с Майнплекс и решил сам купить бизнес пакет. Процесс майнинга мне сначала показался нелёгким, но это было моим заблуждением. Да и ребята помогали, всё рассказывали. Интересные вебинары у Александра Мамасидикова. Смотрю и учусь с удовольствием. Уникальность проекта я высоко оценил. И тоже рад сотрудничеству с ними!

Антон Г.

Хотел бы выразить слова восхищения руководством компании Mineplex. По ряду причин, грамотно налажено сотрудничество и открытый диалог со своими партнёрами. Я начинал инвестировать с малых сумм и постепенно их увеличивал, а в это время строил свою команду. Которая, на данный момент приносит мне ежедневный пассивный доход в размере 3500 рублей. По поводу онлайн банкинга – отличная идея. Спасибо за опыт и поддержку всем!

Александр Никифоров

Всем добрый день. Сейчас являюсь партнёром компании MinePlex, которую мне посоветовал мой товарищ по работе. Я осторожно отношусь к подобного рода проектам, поэтому тщательно ознакомился с материалами и продуктом компании. Мне  уже удалось сколотить свою команду из 12 целеустремленных человек, готовых инвестировать и зарабатывать.  Я благодарен всей команде MinePlex, за опыт и приятное сотрудничество.

Артем Меньшиков

Я пользуюсь MinePlex и просто безумно доволен. Проект еще и оказался лично для меня прибыльным, ведь добывая плексы можно получить неплохую прибыль, ну и выстраивая команду, конечно. Помимо этого, я пользуюсь еще и мобильным криптобанком, но он мне нужен больше для оплаты.

Дмитрий Лебедев

Месяц назад я попробовал воспользоваться мобильным криптобанком. Понравилось все, быстро и надежно, много различных функций. На днях собираюсь приобрести бизнес пакет  и создать свою команду. Пассивный доход мне очень пригодится. Спасибо разработчикам за грамотно составленную подачу информацию на вебинарах, я хоть новичок в этом деле но быстро разобрался что к чему.

Георгий Сельдин

Около 10 лет занимаюсь криптовалютой, но лучше проекта компании Mineplex еще не встречал. Очень интересный и перспективный проект на мой взгляд. Я Сельдин Георгий Романович приобрел бизнес пакет этой компании пару месяцев назад. На данный момент  я   заработал 350 $, оборот структуры –735 $,  стейк – 19100. В компании на высоком уровне проводятся вебинары, на которых доступным языком излагается вся необходимая информация.

Константин Молохов

Я уже множество времени сотрудничаю с MinePlex и безумно рад этому. Мне удалось также собрать свою надежную команду из 10 человек. Они целеустремленные. Заработали мы 900$, оборот составляет 1950, а стейк: 37 000.

Николаев Антон

Я Николаев Антон Константинович начал сотрудничать с MinePlex в октябре 2020. За это время я успел выйти на неплохой пассивный заработок и даже собрал свою команду. Могу сказать, что процессом сотрудничества я доволен. Сам этап погружения в работу прошел легко, благо есть вебинары и на все вопросы можно без проблем получить понятные разъяснения. На данный момент заработок составляет 900$, оборот 2200$, а стейк 38 000.

Владислав Антипов

Я всегда был заинтересован поиском новых, перспективных направлений заработка. Вот в своих поисках пол года назад я и наткнулся на проект MinePlex. Сама структура работы мне показалась подающей надежды, а проект перспективным. Решил попробовать работать и взял себе пакет бизнес. Могу сказать, что работа с MinePlex полностью оправдала и даже превзошла мои ожидания. За весь период который я этим занимаюсь я успел добиться солидных результатов. На данный момент мой заработок превышает 700$, оборот приблизился к 14 000, а стейк достиг 45 000.

Мария Кремова

Впервые узнала об уникальных возможностях проекта MinePlex буквально три месяца назад. Подруга посоветовала приобрести бизнес пакет, как сделала она. Сейчас у меня статус Менеджер. Я заработала за четыре месяца  550$, оборот моей структуры составляет 2000$, стейки 17800. На всем вебинарах внимательно слушаю создателя и разработчика Александра Мамасидикова. Надеюсь в скором времени на получение карт, с помощью которых у нас будет возможно совершать и оплачивать свои покупки, налоги и коммунальные услуги.

Oleg Nikonov

Я в октябре 2020 года только узнал о проекте MinePlex и жалею только об одном, что не узнал его раньше. Сразу же стал партнером.  Мне больше нравится надежность и прозрачные условия проекта. А еще тут куча возможностей для хорошего пассивного заработка. Также мне уже удалось и собрать команду из 7 человек которые также питают больште надежды на возможность большого заработка. Также мы смогли заработать 800$, оборот моей структуры 10000$ стейк 45000. Все отлично, а разработчиком огромное спасибо за сам проект и возможность заработать.

Алексей Леонтьев

Я очень рад, что стал в июле 2020 года партнером компании MinePlex и приобрел тут бизнес пакет. Проект действительно является перспективным,, плюс реальная возможность получать хорошую пассивную прибыль. У меня статус менеджер, на данный момент количество человек в моей команде составляет 10. Мы все очень заинтересованы в хорошем заработке и еще есть хорошая возможность при возникновении вопросов пообщаться с разработчиком, он всегда помогает. Нами уже заработано  650$, оборот моей структуры составляет 13500$ стейк 35000. Как по мне, уже довольно неплохие результаты, а дальше больше.

Максим Лысенко

В этом месяце стал партнёром MinePlex, понравились возможности и функции этого программного продукта. Уже собрал в свою группу пока трёх партнёров, которые, так же как и поверили в этот проект и хотят получать пассивный доход. Уже получил небольшую прибыль в размере 560 $. Спасибо Александру Мамасидикову и его команде за полезные вебинары и консультации, и обучение в целом. Считаю, у приложения много преимуществ и большие перспективы в будущем!

Павел Поляков

Пользуюсь мобильным криптобанком уже несколько недель точно. В любое время могу посмотреть свой баланс и совершить оплату покупки, услуги,  либо сделать перевод в любом удобном для меня месте. Переводы производятся на удивление быстро, не нужно ждать пару дней на зачисление кредита. В безопасном использовании криптобанка у меня сомнений нет. Планирую просмотреть вебинары и ознакомиться лучше с продуктом компании MinePlex, чтоб иметь возможность получать пассивный доход.

Семён Хозин

Пару месяцев назад коллега по работе показал проект MinePlex . Решил сам ознакомиться с его функциями и возможностями, до этого интересовался уже криптовалютой. Уже установил мобильный криптобанк.  В настоящее время в условиях пандемии это просто полезная вещь. Никуда не надо выходить или ехать, можно ежедневно использовать  для оплаты своих покупок и заказов. Он работает круглосуточно.  Надежный мобильный кошелёк. Я доволен сервисом, хочу пробовать возможности и дальше и уже пригласил в партнерскую команду брата и двух друзей..