• Сайт компании:  http://www.miniboss-school.com
  • Адрес: 125047, Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 23 корпус 1, Бизнес-центр "Парус", 3-ий подъезд, 6-ой этаж
  • Телефон:  8 (800) 600-54-31

MINIBOSS результат на миллион
Сегодня, более чем когда-либо, возросла необходимость изучения бизнеса с детства, потому что эта мощная бизнес культура позволяет воспитывать сильное и креативное новое поколение и создавать эффективные стратегии развития родовых систем.

Новому веку нужно качественно новое бизнес мышление и новое качество образования! Само слово «ОБРАЗОВАНИЕ» подразумевает «идеальный образ» студента, который должен быть продуктом этой образовательной системы. Кого мы растим? Какими качествами должен обладать этот человек?

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это международная образовательная сеть 21 века, внедряющая новейшие программы, методики и технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности.

Образовательная сеть MINIBOSS связывает Бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией – вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование мира!

Эксклюзивная программа и интерактивная методика бизнес-образования для детей и подростков MINIBOSS BUSINESS SCHOOL созданы учеными, экономистами и предпринимателями Научного центра Европейского Бюро Развития Бизнеса (ЕБРБ) по инициативе Европейской ассоциации развития бизнеса (ЕАРБ), которые работают на фундаментальных принципах программ Европейского союза по развитию малого и среднего предпринимательства – EnterpriseEuropeNetwork (EEN), www.een.ec.europa.eu.

Мировая сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL развивается на основе технологии франчайзинга.

В связи с этим, мы приглашаем к сотрудничеству торгово-промышленные и международные палаты, бизнес-ассоциации, профильные ассоциации франчайзинга, профессиональные консалтинговые компании и всех заинтересованных лиц для воспитания НОВОГО СИЛЬНОГО ПОКОЛЕНИЯ, И СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА ВВП нашей страны.

Подробности: www.miniboss-school.com

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

[email protected]
[email protected]

Нуриза

Ребёнок ходить в школу miniboss уже 4 года. И за все эти годы , мы ни разу не пожалели о своём решении, отдать Рому иммено сюда. Прекрасное место для обучения, становление личности ребёнка и выявления его талантов. Хочу сказать огромное спасибо школе и всем кто принимает участие в развитии моего сына.

Юлия

Младший сын в прошлом году пошёл учиться в вашу школу. Все лето ждал возобновления занятий. Ему очень нравится проходить обучение с такими доброжелательными преподавателями, особенно полюбился ему такой предмет как эйдетика. Лично я такого слова даже не знал. Цена за обучение конечно не маленькая, но полностью себя оправдывает.

Никита Владимирович

Считаю, что в наше новое время, необходимо правильно воспитывать детей. И финансовую грамотность нужно прививать с детства. Хорошо, что есть мини-босс. Пусть мой сын учится в специальной школе, а не как его отец на своих ошибках. Тут учат наших детей всему необходимому для ведения успешного бизнеса. От навыков оратора, до реализованая их собственных бизнес-проектов. Так же есть возможность проявить себя не только в рамках нашей страны, но и за рубежом. Это действительно высокий уровень и прогресс в образовании.

Алиса

Целый год занимались в MINI BOSS. Сын в восторге! Каждые выходные начинаются с того, что он туда неcется сломя голову. Огромный плюс, что дети в таком раннем возрасте начинают заниматься и осваивать действительно взрослые занятия и делают это успешно! Я прям вижу прогресс и заинтересованность ребенка. Сказал, что в этом году продолжим заниматься. Мне только в радость, лишь бы ему нравилось.