• Сайт компании:  http://www.mobilelement.ru/
  • Адрес: 105523, Москва, Щёлковское шоссе, д.100, к.5, подъезд 1, бизнес-центр «Восточные ворота»
  • Телефон:  8 (495) 646-78-03 , 8 (495) 419-07-09 , 8 (495) 646-78-00

«Мобил Элемент» - это динамично развивающаяся франчайзинговая сеть салонов связи, активный участник рынка сотового ритейла Москвы и Московской области. На сегодняшний день, сеть «Мобил Элемент» насчитывает более 400 салонов сотовой связи и более 500 платежных терминалов расположенных в Москве и Московской области.
Компания «Мобил Элемент» была создана в 2002 году. В течение прошедших 12 лет, мы смогли достичь значительных успехов по улучшению качества облуживания клиентов, расширению ассортимента мобильных и электронных устройств. Нам удалось значительно расширить список услуг, предоставляемых клиентам. Сегодня в салонах связи сети «Мобил Элемент» Вы сможете оплатить услуги сотовой и фиксированной связи, ЖКУ, энергоснабжения, внести платежи за кредит и за интернет. Список стран, куда Вы сможете отправить денежные переводы, постоянно расширяется.
В наших салонах связи Вы всегда сможете приобрести авиабилеты по любым направлениям без дополнительных комиссий и сборов. Наши специалисты всегда рады помочь Вам подобрать недорогие и удобные рейсы, учитывая Ваши пожелания и возможности. Оказание услуг на высоком уровне - это наша специальность.

Екатерина Братина

Не прошёл платёж сделанный в сентябре 2017 года Очень странная история. Компания, которая так громко говорит о своих достижениях допускает такие не корректные ситуацииНадеюсь на помощь Дозвониться нереально

Наталия

06.12.17 оплатила ЖКХ на сумму 37000 рублей. Денежные средства так и не поступили, оплата не прошла. Дозвониться туда невозможно