• Сайт компании:  https://exnode.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Дербеневская, д.1 - БП "Дербеневский"
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:30
  • Телефон:  7 (495) 128-79-52

ExNode - это бесплатный агрегатор обменников для криптовалют. Мы предоставляем удобный сервис по мониторингу цен на криптовалюты в проверенных обменниках. С помощью этого вы найдете выгодные курсы обмена, а также сможете оставаться в курсе всех новостей по поводу выбранных вами криптовалют.
Наш сервис обновляет информацию в режиме реального времени, собирая данные курсов обмена всех популярных криптовалют. На нашем сайте вы можете проверить, по какому курсу обменивают валюту как крупные банки, такие как Тинькофф, Альфа Банк, Сбербанк и другие, так и малоизвестные, но проверенные обменники, информация о которых поступает каждый день.
С помощью ExNode вы соберете полную информацию о стоимости, и сможете принять взвешенное решение, не теряя времени на самостоятельную проверку.
ExNode позволяет получать оперативную информацию об изменении курсов криптовалют от проверенных криптообменников. В нашей базе находится более 150 обменных пунктов, и их количество продолжает расти - а значит, вы получаете полные и достоверные данные по обменному курсу криптовалют.
Почему агрегатору криптовалют ExNode можно доверять:
1. В список обменников криптовалют включаются только компании, проработавшие с клиентами более 6 месяцев;
2. При появлении более трех негативных отзывов, сервис исключает компанию из списка проверенных;
3. Данные берутся напрямую с сайтов обменников и обновляются в реальном времени, что позволяет принять взвешенное решение.
Мы работаем с обменниками, поддерживающими как двусторонний обмен виртуальной валюты на фиат, так и виртуальный обмен. В нашей базе есть такие денежные единицы, как Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Dogecoin (DOGE), Litecoin (LTC), Binance Coin (BNB) и многие другие.
Чтобы провести выгодную сделку, отслеживайте проверенные обменные пункты вместе с ExNode. Оставляйте отзывы и предлагайте компании для включения в листинг - так вы поможете сделать сервис лучше и безопаснее для таких же пользователей, как вы.
Честность, прозрачность и доверие - главные ценности агрегатора криптовалют ExNode.

Отзывов еще нету, стань первым!