• Сайт компании:  https://moon-markets.io/
  • Адрес: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, P. O Box 1574, James Street, Kingstown, St. Vincent
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  -

Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

Станислав Поздняков

Брокер предлагает выгодную цену на покупки в валютных позициях. Работаю по активам с разных рынков. У брокера много предложений с акциями разных компаний. Удачно попадаю на предложения с низкими спредами и высокими свопами на лонги. Торгую разными активами на одном счете. Доводилось обращаться в службу поддержки - быстро помогли.

Перешла сюда от другого брокера. В этой компании мне нравятся условия инвестирования. Заявки обрабатываются быстро. Нравится их сайт. Оно удобен для тех, кто торгует криптой.

После известных событий решил поменять форекс брокера. Наткнулся на moon-x. Брокер предлагает крайне выгодный условия по спредам. Пока закинул 200$ на счет. Смущает, что у них своя торговая платформа, но отличия в котировках от метатрейдера незначительное. Пока все честно. В течении двух месяцев технических сбоев не видел. Торгую сам без рекомендаций, вывод делал один раз, в июне. Моментально конечно не вывелось, но за полдня деньги пришли

Роман Сай

Зарегистрировался на сайте https://moonx-broker.io и начал заниматься трейдингом в мае этого года. Интерфейс удобный и условия достаточно выгодные. Заработал и вывел на карту уже больше ста пятидесяти долларов..

Сергей Гачегов

Интересоваться трейдингом я начал с весны. Перед этим конечно прочитал много обучающих пособий, видео. Даже прошёл платный курс на одном сайте и вот после этого решил попробовать свои реальные силы и возможности. Про moon x узнал сам, но случайно. Просто искал в рейтинге подходящие платформы для трейдинга и на одном из запросов попал на сайт. Для начала советую всем как сделал я открыть демо счёт. Так быстро разобрался с функционалом. Первый депозит в размере 200 долларов закинул спустя неделю. Брокер надёжный, мои средства по защитой. Планирую докинуть ещё 500 баксов чтобы выйти на более высокий доход.