• Сайт компании:  https://moon-x.info/
  • Адрес: -
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  -

Торгуйте с MOON-X
Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

Михаил

В качестве плюсов я однозначно отмечу отзывчивую службу поддержки и своевременный вывод средств, с этим у меня проблем никогда не возникало.

На сайте https://moonx-broker.io регистрация простая и интерфейс очень удобный. Благодаря четкой работе службы поддержки быстро разобрался что к чему. За два с половиной месяца совершил четыре сделки с криптовалютой и каждый раз оставался в плюсе. Заработал уже больше ста пятидесяти долларов и вывел быстро. Есть смысл продолжить, тем более перспективы роста неплохие.

Станислав

Большой выбор для покупки акций и валют. Попробовал работать со структурными продуктами и бпифами. Мне попадаются хорошие разборы инвестиционных идей. При чем брокер не навязывает участие, а сразу предупреждает о существующих рисках. Тех.поддержка работает быстро. Я только начинаю разбираться в трейдинге и работаю с компанией второй месяц. Уже вывел с сайта приличную сумму.

Саша

Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы о брокере. Поддержка работает отлично, деньги выводят моментально. Что еще нужно? Торгуйте и получайте удовольствие!

Юрий

Владимир

Этого брокера выбрал совершенно случайно, приятель посоветовал. Сейчас торгую сам, исключительно на свои, пока все устраивает. Как брокер вполне неплох. Но хотелось бы обучающих материалов, новичкам тяжелее освоится без помощи. Благо есть приятели, которые подскажут.

Ростислав

Условия более чем лояльные. Вполне можно начинать с небольших сумм. Хорошо, что брокер иностранный, сейчас так гораздо надежнее. Выход на иностранный рынок имеется, так что с финансовыми инструментами проблем не будет, однозначно найдешь то, с чем удобнее работать.

Юрий

Брокер с выгодными условиями, тут нет заморочек с навигацией по сайту, всё довольно легко и просто. Много торговых инструментов и возможность торговать с плечом от 1:1 до 1:1000.

Виктор

На демо счете получилось утроить депозит. Вдохновило. Решил открыть реал. Денег особо нет, но смог положить 40 баксов. Сразу ушел в минус. Было впечатление, что все как-то нереально. Видимо из-за страха потери своих кровных. Но за последние две сделки я вернул практически все что потерял и сейчас у меня на счету практически та же сумма, что и на старте. Скажу так: специально не сливают, все что потерял - результат растерянности и неверных действий. Опыта не много у меня и вот так я его зарабатываю, на своих ошибках. Но когда собрался с мыслями, все верно рассчитал - все удалось, сделки дали прибыль, чему я очень рад. Надеюсь мне как и на демке удастся добиться хороших результатов и не только увеличить депо, но и стабильно зарабатывать.

Мартин

Я уже некоторое время работаю на паре доллар/рубль. Зарабатывал по мелочи, серьезных побед не было. Сейчас решил инвестировать в EUR/USD. Долго анализировал, просчитывал ситуацию и когда открыл сделку как-то с самого начала настроил себя на то, что вот сейчас мне точно повезет, но все равно начал с малого, вложил в инструмент всего 100 долларов. Теперь жалею только о том что не вложил больше, потому что буквально через несколько минут на балансе увидел 350 долларов. Были моменты, когда инвестиция шла вниз. Тут главное не растеряться. В итоге закрывая сделку я заработал в районе 2000 долларов. Такой взлет у меня впервые. Это очень круто, эйфория прям. Свой профит я вывел сразу, вывод провели быстро. Планирую еще поработать на евро/доллар, возможно это и есть моя счастливая пара!

Оксана

Спреды, индикаторы, торговые пары — все это для меня было набором непонятных буквосочетаний. Но разобраться в теме я хотел давно. Именно демо-счет дал мне старт. Пока торгую не в плюс, но и минуса большого нет. Спасибо технической поддержке за своевременные ответы на вопросы ввода и вывода средств.

Генадий

Очень хороший брокер, всем советую!

Егор

Очень хороший брокер. Торгую практически со старта, мне очень нравится. Рекомендую!

Алена

Могу на крепкую 4ку оценить работу брокера. Именно работу, потому что я вижу что поддержка всегда онлайн по любому вопросу, менеджер тоже на связи в телеграмм (что оч отивно). Так же проводятся акции в виде 10 долларов на счет (с чего можно начать свой заработок), ну и новые возможности добавляются. Раньше акции Ставлю 4ку что бы было еще куда расти

Вика

Есть несколько типов счетов. Исполнение ордеров не вызывает у меня претензий. Вывод средств с кошелька возможен на целый ряд платежных систем, сама использую бетатрансфер.
минус - нет приложения на айос

Антон

• Для начала на платформе опробовал демо-счет, после пополнил на 50 долларов. Уже через неделю вывел 100 долларов, при том что старался соблюдать риск-менеджмент. От себя могу сказать, фирма отличная

Алисия

По терминалу у них все отлично, удобная настройка под себя, не тупит что не мало важно. Саппорты отвечают оперативно, телеграмм канал предоставляет интересные новости, общение трейдеров тоже на канале присутствует. Поставлю 3 звезды лишь потому что вывод ждала долговато, ну и что бы было куда расти.

Адам

Потестил. В принципе это нормальный брокер. Спреды минимальные, инструментов для торговли вполне достаточно и техподдержка не спит. А с пополнением и выводом проблем пока что (лично у меня никаких не было). Также не подвисал ни разу ещё, когда работал на нём, что тоже важно. Пока что я на этой площадке в хорошем плюсе, а дальше видно будет. Рекомендовать её для трейдинга определенно могу.

Артур

Отличное место для торговли форекс, можно сказать всё заточено под это, но есть и сделки на будущее на крипту. Радует меня, что нету комиссий при выводе и вводе денег, спреды вполне адекватные. Хороший брокер всем советую.

Людмила К

Неплохой брокер, не знаю про тех кто пишет негативные отзывы. У меня все отлично, с 10 бонусных- выводила 50.

Валентин Тычкин

Сначала торговал на демо-счете, а затем перешел на реальный. Сайт хоть и сложный, но радует, что круглосуточно работает служба поддержки. Уже заработал свои первые деньги, буду дальше торговать.

Как начинающий трейдер MOON-X считаю честной аналитической площадкой, для начала тестировал на демо, сейчас успешно использую реальный счет, быстрый вывод, плюс удобный интерфейс сайта.

Очень хороший сайт, работает исправно, поддержка очень дружелюбная, деньги выводят довольно быстро

Сайт работает исправно, все свои функции и обязанности выполняет без косяков. Могу только посоветовать

Виктор Кутепов

Пару месяцев назад зарегистрировался на этой площадке, поизучал возможности и первично открыл демо-счет. Изначально меня интересовали битки и этериум. Нашел здесь, что искал, и даже больше. Потом расширился по крипте, перешел на реальный. Аналитика есть, в группе вообще появились сигналы. На протяжении всего времени торговли на этой платформе получаю адекватную поддержку от техслужбы. Как-то решил вывести контрольную сумму из интереса. Все прошло успешно. Работаю дальше.

Максим

В принципе довольно неплохая платформа но лично мне было немного неудобно, но это на вкус и цвет как говорится

Торгую уже пару недель, пока все нормально. Ввод, как и вывод, беспроцентный и быстрый, есть демо-счет, чтобы потренироваться и оценить свои возможности. Довольно большой криптовалютных пар и акций. Рекомендую данный брокерский сервис.

Долго искал замену своему брокеру, знакомый посоветовал moon-x, торгую здесь полмесяца, работает стабильно и качественно, поддержка очень дружелюбная, деньги выводят быстро

Тарас Рясной

MOON-X - надежная брокерская платформа. Я не так давно начал здесь торговлю, но уже вник в суть дела. Открыл первый реальный счет. Понравилось то, платформа понятна тем, кто даже не в теме. Если возникают вопросы техническая поддержка всегда на связи. Я уже в небольшом, пару сделок в плюс закрыл и одну в минус, вообщем буду продолжать.

Вполне неплохая платформа, работать удобно, поддержка дружелюбная, выводится нормально

Степан

Терминал не подвисает, работать удобно. Количество инструментов достаточно, чтобы найти свою подходящую стратегию для торговли. Отлично работает техподдержка, всегда оперативно отвечают на запросы. Было несколько моментов, с которыми мы быстро разобрались. Мне все нравится. Думаю, что здесь пока и останусь.

Фёдор Олегович

Узнал о платформе на твиче, решил попробовать, закинул немного, поторговал, в принципе всё хорошо, всё выводится

Более полугода торгую на этой площадке, хоть ещё и не большой специалист в этом виде заработка, где то между новичком и опытным трейдером и уже сложилось своё мнение об этой площадке. MOON-X предлагает для торговли большое количество валютных пар и много акций самых популярных мировых брендов, чем не каждая брокерская компания может похвастаться. Для новичков есть возможность попробовать себя на демо-счёте, я как не новичок открыл сразу реальный. Много ещё не зарабатываю, но есть чем похвастать.

Саша

Торгуя более 5-ти лет на разных площадках, я исследую новые для собственного интереса. Наткнувшись на Moon-x, я сначала посмотрел на нее с неким сомнением, но так как был розыгрыш 10$, и мне они достались совершенно «бесплатно», я решил идти в олл-инн, и посмотреть, что выйдет. Мой восторг и ожидания были оправданы на все 100! Вывод проверил, вывели в течении 30 минут на крипто валютный кошелек. Буду продолжать торговать, чего и всем желаю. Но хотелось бы что бы добавили автоматизации, это было бы неотъемлемой частью моих торгов. Всем удачи, а платформе процветания.

Никита Землянко

Работаю только с валютными парами и уже имею небольшую прибыль, хотя познакомился с форекс всего полгода назад. Деньги выводят всегда моментально (не более 15 минут). Пока уходить к другому брокеру желания нет.

Илья Алябьев

Нормальное место где можно поторговать. Заработок тока на трейде, пассивного дохода нет. В телеге постоянно розыгрыши идут просто за подписку на канал. Торговать можно заёмными, само плечо считают от твоего объёма сделок. Нету редкой крипты, только самые масовые торговые пары. Есть вывод на палку, за вывод никаких комисий нет. Можно вывести хоть долар, минималки нет.