• Сайт компании:  https://qr-pos.ru/
  • Адрес: Ярославль, пр. Ленина., д. 61А,
  • Часы работы: Будни 09:00-19:00
  • Телефон:  +79022269553 , +7 (4852) 582-589

Сервис для приема онлайн-платежей: виртуальный терминал; выставление счетов; оплата по QR-коду. Современная альтернатива эквайрингу. Прием онлайн-платежи без лишних хлопот.

Ирина Одинцова

Очень удобный и современный сервис, адаптированный к сегодняшним реалиям на рынке платежей. Ничего лишнего, простые инструменты и оперативная поддержка по любому вопросу. Используем для работы как в оффлайне, так и в онлайне, давольны и мы, и наши покупатели.

Ирина Ганина

Терминал для приема платежей, так сказать виртуальный терминал.
Ранее пользовалась этим решением, когда была наемным сотрудником. Сейчас работаю дома, у меня свое маленькое дело. Продаю свои изделия в соцсетях и мессенджерах. Когда решала вопрос о способе приема платежей, то сразу решила попробовать сервис Moway. Получение собранных средств происходит на следующий рабочий день. Комиссия невысокая. ПРовела небольшой так сказать тендер среди похожих сервисов, комиссия оказалась самой низкой.
Поскольку возможности данного сервиса мне были понятны, то настройка ЛК прошла быстро.

Могу отметить ряд плюсов:
- выставляю счета за несколько секунд;
- отправляю QR-код на оплату в мессенджерах, в соцсетях, по электронной почте или СМС;
- быстро получаю подтверждение об оплате;
- нет расходов на оборудование, экономлю на комиссии банка-эквайера!

Анна Смирнова

Moway это:
✓ Прием платежей без использования специализированного оборудования и банковского терминала.
✓ Виртуальный терминал; платежные ссылки; оплата по QR-коду и многое другое, в чем нуждается ваш бизнес.
✓ Выставление счёта на оплату за несколько секунд и мгновенное информирование о поступивших платежах.
✓ Простой и понятный сервис, не требует специальных знаний или помощи технического специалиста.
✓ Фискализация без покупки и аренды онлайн-кассы (54-ФЗ).
✓ Современная альтернатива эквайрингу.