«Моё дело. Финансы» — это облачный сервис управленческого учета.
Позволит понять ситуацию в финансах компании и оперативно принять решение

Иван Бердиев

Я купил доступ к Моему делу Финансы из-за возможности построить эффективную финансовую модель. У меня бизнес сезонный, доходность колеблется буквально от каждого чиха, держать в голове кучу факторов, которые могут влиять на себестоимость и конечную цену моих товаров, просто невозможно. Собрал все в рамках сервиса и прям физически почувствовал, что стало легче - составляешь финансовую модель (мне понадобилась помощь сотрудников Моего дела), а потом следишь, любые отклонения подсвечиваются, так что можно быстро реагировать.

Владимир Старцев

Наши предприниматели готовы кучу денег тратить на бухгалтерию, на содержание юристов, но ни копейки не потратят на управленческий учет. Правильно, а зачем? Вы удивитесь, но не все предприниматели могут отличить прибыль от дохода. Я уж не говорю о том, что о необходимости создания грамотной финансовой модели многие не подозревают. А потом удивляются, почему у нас столько бизнесов разваливается в первый год существования. Хотите увеличить шансы своего бизнеса? Подходите к его ведению с умом, делегируйте полномочия, используйте разнообразные сервисы. Например - на своем опыте основываюсь - очень полезным может быть сервис Моё дело Финансы. У него есть бесплатный тестовый период, попробуйте - потом спасибо скажете за рекомендацию))

Спасибо Ольге Головиной и всем ребятам, которые знакомят пользователей с сервисом Моё дело Финансы, с его возможностями. Сразу скажу, сервис не панацея - если бизнес убыточный, то тут шансов вытащить его будет мало, разве что если убыточность спровоцирована неправильным финансовым учетом. Но как бизнес-инструмент очень полезен, помогает структурировать все данные, что очень пригождается при оценке прибыльности и убыточности тех или иных направлений, сделок и так далее.

Я в бизнесе 3 года, и всегда искала для себя сервис, нужно было автоматизировать учет, моя компания начала активно развиваться и вести управленческий учет так как вели ранее стало неудобно. Наткнулась на вебинар который проводили Бодров Алексей и Тулаев Артем, это была не только теория, но и практика, показали функционал, как настроить автоматизацию, в целом, ответили на все мои вопросы по поиску сервиса. Далее провели личную презентацию, еще раз все показали и в итоге я сейчас работаю в сервисе. Могу сказать следующее сервис удобный, многофункциональный, а главное вполне приемлемая цена.

Таир

Полгода пользуюсь сервисом Моё дело Финансы. Чего смог достичь за это время. Во-первых, удалось - с помощью менеджеров компании - создать наконец-то адекватную финмодель. Во-вторых, мы забыли о такой проблеме, как кассовые разрывы - не осталось неучтенных расходов, доходов, и в принципе непонятных денежных операций. Ну и самое главное, стали видны статьи расходов, которые можно оптимизировать и области, которые, наоборот, требуют бОльших вливаний. Топовый сервис.

Аркадий

Я давно слышал о Моем деле Финансы, был на вебинаре Ольги Головиной, и появлялись мысли, что нужно бы купить доступ к сервису. Но жадность пересилила, думал, что сам знаю, как грамотно вести бизнес. В итоге, как сейчас понимаю, потерял большую кучу денег. С сервисом Моё дело Финансы работаю третий месяц, несколько категорий трат упразднил или оптимизировал, стали появляться свободные суммы для затыка внутрибизнесовых бюджетных дыр.

Роберт

Выражаю большую благодарность Ольге Головиной за то, что она с таким воодушевлением и профессионализмом знакомит своих слушателей с полезным сервисом - Моё дело Финансы. Про компанию я уже раньше слышал, но в разрезе именно бухгалтерских услуг - бухгалтерия мне не нужна, у меня жена ведет мою фирму, а вот с финансовыми вопросами помощь была нужна - сначала эта необходимость ощущалась где-то на интуитивном уровне, а после семинара Ольги стало понятно, что деньги требуют тщательного учета. Пока вот осваиваюсь с сервисом - тестовый период уже закончился, оплатил еще на 3 месяца доступ.

Максим

Моему бизнесу уже пять лет. У меня несколько точек по городу, и персонала в общей сложности 35 человек. Начиналось все с 5 человек. Развиваемся, растем, это да. Проблема в том, что особой прибыли я не вижу - у нас есть клиенты, всегда есть работа, но все что я зарабатываю, я вкладываю в бизнес и вытащить оттуда ничего особенно и не могу. Бухгалтер занимается только отчетами, а по финансовому планированию ничего предложить не может. Я решил это дело менять, стал копать в этом направлении и вышел на практический онлайн курс управленческого учета от Ольги Головиной. Все начало меняться. Познакомился с возможностями сервиса Моё дело Финансы - не скажу, что по мановению ручки сразу появилась куча свободных денег, но я уже вижу несколько задач по оптимизации расходов - уверен, что в скором времени результаты меня порадуют.

Ростислав

Знакомы с понятием кассовый разрыв? Я так очень хорошо. Когда меня задолбало спускать заработанные деньги в трубу, начал искать решение проблемы. Так вышел на Ольгу Головину, а через нее на сервис Моё дело Финансы. Считаю, что это очень полезный инструмент в бизнесе, я бы финансовый менеджмент ввел в список обязательных процессов внутри компании, как ведение бухучета. А так - если вы хотите четко видеть деньгооборот вашего бизнеса, не экономьте на сервисе Финансы от Моего дела, он явно стоит того.

Михаил

Полгода назад узнал про сервис Моё дело Финансы, сразу решил его использовать, так как сам понимаю, что финансовое планирование у меня хромает. Заказал пакет внедрения - под меня настроили Личный кабинет, помогли прописать правила, в общем, полностью адаптировали систему под меня. Работать максимально комфортно, даже и не знаю, как разбирался бы с этим сервисом сам. Поэтому предпринимателям, как начинающим, так и опытным, рекомендую не только сервис Моё дело Финансы, но и услугу его внедрения.

Уже год как я пользуюсь сервисом Моё дело Финансы. И чем дольше его использую, тем больше, как мне кажется, он приносит пользы. Из плюсов отмечу - удобный функционал, возможность проследить каждую трату в разных плоскостях, соотнести разные категории трат. В общем, ни одна копейка у вас не потеряется. Конечно, нужно привыкнуть - у меня во всяком случае не сразу получилось видеть финансовую модель так, как я вижу ее сейчас, поэтому и написал, что максимальная польза раскрывается со временем. Но я не пользовался услугой внедрения (сейчас бы уже воспользовался), все осваивал сам, методом проб и ошибок. Хотите получить максимум пользы? Закажите услугу внедрения, посмотрите вебинары, презентации Ольги Головиной.

Матвей Куликов

Спасибо Ольге Головиной за ее курс - для начинающих, да и не только, предпринимателей, будет очень полезным. Главное для меня открытие - сервис Моё дело Финансы. Я слышал раньше про Моё дело, но в основном в плане бухгалтерии. А тут финансовая аналитика. Попробовал. Пока еще рано говорить об эффективности, только осваиваю сервис, но уже сейчас увидел два направления, в которых можно немного снизить расходы. А как говорится, копейка рубль бережет.

Вениамин Столяров

Вчера закончился тестовый период подписки на сервис Моё дело Финансы. Долго не сомневался, и уже оформил подписку - если за две недели тестирования я увидел несколько ошибок при ведении финансового учета в моей фирме, то полноценная работа с этим сервисом, я уверен, поможет мне еще больше. Не все понятно. Но здесь можно проконсультироваться - услуга финансового консалтинга доступна и по часам, и пакетом. А вообще, мне нравится, что все удобно, наглядно, интуитивно понятно. Подробнее о сервисе вы можете узнать на вебинарах Ольги Головиной - они бесплатные, поэтому ничем не рискуете.

Игорь Серов

Считаю, что с любым инструментом нужно уметь правильно работать, только тогда из него можно извлечь максимум пользы. Моё Дело Финансы - суперский сервис, но тем, что далек от финансовых моделей, очень советую заказать настройку Личного кабинета, прописывание правил и так далее. Услуга внедрения платная, но она сэкономит вам в будущем огромное количество денег, сил и времени, так что это однозначно стоит того.

Влад

Из плюсов Моё дело Финансы могу отметить хороший набор инструментов для финансового анализа, индивидуальный подход и клиентоориентированность. Плюс стоимость сервиса вполне адекватная, сэкономить на урезании лишних расходов, выявленных с его помощью, вы сможете гораздо больше, поверьте. Если сами не слишком дружите с цифрами, рекомендую заказать настройку личного кабинета, плюс там есть возможность получить консультацию. В общем, пробуйте, лично я этот сервис рекомендую!

Уже прошло три месяца, как я начал использовать сервис Моё дело Финансы, пришла пора подвести первые итоги. И мне есть за что похвалить - и сам сервис как отличный анализ - инструментов, и команду Моего дела, которая делает пользование сервисом максимально удобный и приятным для пользователя. Я не буду перечислять все функциональные преимущества сервиса- найти эту информацию можно,например,навебинарах Ольги Головиной. Я скажу о том, что для меня представило наибольшую ценность -:я про отличную обратную связь - это и настройка личного кабинета (услугаплатная, но оно того стоит), это и финансовый консалтинг от специалистов компании.В общем, я очень доволен.

anfisa

На своем опыте убедилась, что бизнес, который кажется убыточным, может быть вполне себе прибыльным. Это знаете - в шкафу висит куча вещей, а надеть нечего. То есть, на самом-то деле, надеть есть много чего, нужно просто внимательно посмотреть, что с чем сочетается. Так и у меня - доходы были, но расходовала я их как-то нерационально, в итоге создалось неверное впечатление о прибыльности компании. Спасибо Ольге Головиной и ее практическому онлайн-курсу, бесплатному, между прочим, - не скажу, что с этого курса круто поменялась моя жизнь и мой бизнес, но курс точно стал толчком для изменений. В частности, благодаря Ольге я открыла для себя сервис Моё дело Финансы, который, в свою очередь, позволил мне увидеть, как на самом деле обстоят финансовые дела в моей фирме, и что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль и оптимизировать расходы. Всем советую - и курс Ольги, он бесплатный, и сервис Моё дело Финансы.

Evgeniy

15 декабря я был на бесплатном вебинаре, который вели Ольга Головина и Горпиненко Сергей. Не могу сказать, что Америку для себя открыл, но несколько интересных моментов и инструментов почерпнул. В частности, решил оценить сервис Моё дело Финансы - тестовый период 14 дней, этого времени не хватило, чтобы увидеть эффект от системы в целом, но эффективность и польза многих функций сервиса очевидна. В общем, без раздумий оплатил за год вперед. Сразу купил услугу внедрение - спасибо менеджеру Юлии Деревянко, которая настроила кабинет точно под меня, внесла все нужные данные. Пользуюсь сервисом, получается, чуть больше месяца, за это время возникало несколько вопросов по поводу разных функций, подсчетов - отвечают всегда очень быстро и по делу. Доволен.

Юлий

У нас с женой на двоих два бизнеса, причем я занимаюсь именно выполнением основных бизнес-задач, жена прикрывает тылы, на ней маркетинг, бухгалтерия, финансы. Помощник у жены есть - маркетолог. Раньше был приходящий бухгалтер еще, но сейчас она все делает сама - используем продукты Мое дело - Бухгалтерию и Финансы. Очень удобно, что все эти продукты синхронизованы, что позволяет досконально отслеживать движение денег в обеих фирмах. Меня устраивает и цена, и то, что это облачные продукты, то есть для доступа к отчету нужно зайти в свой личный кабинет со своим логином и паролем, и сделать это можно с любого устройства. В общем, удобная вещь, всем рекомендую.

Alexey

Хочу порекомендовать всем сервис Моё дело Финансы. Очень удобная штука, тем кто хочет максимально полно контролировать финансовые движения в своей фирме, сервис придется по нраву. Если честно, я много вариантов до этого использовал - и консультировался, и на аутсорсинг отдавал это направление, и сам пытался разбираться. Могу сказать, что по соотношению трудовых (моих), финансовых и временных затрат – управленческий учет Моё дело Финансы самый удобный инструмент. Огромное спасибо ребятам, которые пилили этот функционал за то, что позаботились о том, чтобы пользователям было максимально комфортно. Мне действительно удобно - любую трату можно найти за считанные секунды, как и сформировать отчет. Календарь - вообще тема, с ним теперь ничего не забудешь. Красота.