«Моё дело. Финансы» — это облачный сервис управленческого учета.
Позволит понять ситуацию в финансах компании и оперативно принять решение

Александр

Уже прошло три месяца, как я начал использовать сервис Моё дело Финансы, пришла пора подвести первые итоги. И мне есть за что похвалить - и сам сервис как отличный анализ - инструментов, и команду Моего дела, которая делает пользование сервисом максимально удобный и приятным для пользователя. Я не буду перечислять все функциональные преимущества сервиса- найти эту информацию можно,например,навебинарах Ольги Головиной. Я скажу о том, что для меня представило наибольшую ценность -:я про отличную обратную связь - это и настройка личного кабинета (услугаплатная, но оно того стоит), это и финансовый консалтинг от специалистов компании.В общем, я очень доволен.

anfisa

На своем опыте убедилась, что бизнес, который кажется убыточным, может быть вполне себе прибыльным. Это знаете - в шкафу висит куча вещей, а надеть нечего. То есть, на самом-то деле, надеть есть много чего, нужно просто внимательно посмотреть, что с чем сочетается. Так и у меня - доходы были, но расходовала я их как-то нерационально, в итоге создалось неверное впечатление о прибыльности компании. Спасибо Ольге Головиной и ее практическому онлайн-курсу, бесплатному, между прочим, - не скажу, что с этого курса круто поменялась моя жизнь и мой бизнес, но курс точно стал толчком для изменений. В частности, благодаря Ольге я открыла для себя сервис Моё дело Финансы, который, в свою очередь, позволил мне увидеть, как на самом деле обстоят финансовые дела в моей фирме, и что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль и оптимизировать расходы. Всем советую - и курс Ольги, он бесплатный, и сервис Моё дело Финансы.

Evgeniy

15 декабря я был на бесплатном вебинаре, который вели Ольга Головина и Горпиненко Сергей. Не могу сказать, что Америку для себя открыл, но несколько интересных моментов и инструментов почерпнул. В частности, решил оценить сервис Моё дело Финансы - тестовый период 14 дней, этого времени не хватило, чтобы увидеть эффект от системы в целом, но эффективность и польза многих функций сервиса очевидна. В общем, без раздумий оплатил за год вперед. Сразу купил услугу внедрение - спасибо менеджеру Юлии Деревянко, которая настроила кабинет точно под меня, внесла все нужные данные. Пользуюсь сервисом, получается, чуть больше месяца, за это время возникало несколько вопросов по поводу разных функций, подсчетов - отвечают всегда очень быстро и по делу. Доволен.

Юлий

У нас с женой на двоих два бизнеса, причем я занимаюсь именно выполнением основных бизнес-задач, жена прикрывает тылы, на ней маркетинг, бухгалтерия, финансы. Помощник у жены есть - маркетолог. Раньше был приходящий бухгалтер еще, но сейчас она все делает сама - используем продукты Мое дело - Бухгалтерию и Финансы. Очень удобно, что все эти продукты синхронизованы, что позволяет досконально отслеживать движение денег в обеих фирмах. Меня устраивает и цена, и то, что это облачные продукты, то есть для доступа к отчету нужно зайти в свой личный кабинет со своим логином и паролем, и сделать это можно с любого устройства. В общем, удобная вещь, всем рекомендую.

Alexey

Хочу порекомендовать всем сервис Моё дело Финансы. Очень удобная штука, тем кто хочет максимально полно контролировать финансовые движения в своей фирме, сервис придется по нраву. Если честно, я много вариантов до этого использовал - и консультировался, и на аутсорсинг отдавал это направление, и сам пытался разбираться. Могу сказать, что по соотношению трудовых (моих), финансовых и временных затрат – управленческий учет Моё дело Финансы самый удобный инструмент. Огромное спасибо ребятам, которые пилили этот функционал за то, что позаботились о том, чтобы пользователям было максимально комфортно. Мне действительно удобно - любую трату можно найти за считанные секунды, как и сформировать отчет. Календарь - вообще тема, с ним теперь ничего не забудешь. Красота.