• Сайт компании:  https://mspbank.ru/
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Садовническая, дом 79
  • Телефон:  8-800-100-1-100

«МСП Банк» – крупный специализированный государственный банк. Ключевое направление деятельности – кредитование малого и среднего предпринимательства в рамках государственных программ финансовой поддержки.

Виктория Фарахова

Первый раз беру кредит на ИП. Пусть сумма небольшая, но все равно очень переживала. Получилось все проще, чем я ожидала. В офис не ездила, консультировалась по телефону. На все вопросы мне ответили, подсказали как подать заявку онлайн. Так как у меня ИП и сумма кредита всего 400 тысяч, получилось все оформить по простой схеме. Так что для получения небольших кредитов точно могу банк рекомендовать.

Степан

Думал, история с льготным кредитованием просто рекламам, а на деле оказалось рабочий инструмент. Увидел рекламу в интернете, сразу позвонил в кол центр. Через три дня подал заявку и без визита в банк получил свои 8 млн. Схема максимально прозрачная и удобная для бизнесмена. Спасибо

Георгий

Обратился в банк 14.11.22. Проконсультировал менеджер грамотно и по делу. Я подготовил документы ИП и загрузил на сайт. Заявку на кредит 2 млн отправил 17.11.22, после всех уточнений полное одобрение получил 21.11.22. Договор подписали через два дня, а транш я получил уже на следующий день. Оперативно и без обмана.

В банке получили кредит под 8,2% на развитие производства, оформили быстро и легко, с документами проблем не было, бумаги согласовали с первого раза. А выделенные деньги пустим на расширение производства и покупку техники, у нас большие планы на будущее!

Семен