• Сайт компании:  https://my24pay.com/
  • Адрес: ул. Крещатик, 26 Киев
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  +380634208214

MY24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений. Наши главные приоритеты:
-Множественный способ оплаты;
-Безопасность средств и пользовательской информации;
-Конкурентоспособные лояльные курсы;
-Высокоскоростные валютные операции;
Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!

Петр

Не перестаёт радовать, удобство и оперативность выполнения заявок. Никаких проблем, отличный курс. Рекомендую.

Никита

Несмотря на то, что сперва возникли задержки в  системе, поддержка оперативно помогла, держала меня в курсе событий, и  заявка была проведена в полтора раза быстрее заявленного срока обмена.  Очень доволен, буду пользоваться и дальше!

Слава

Как всегда прошло быстро и качественно если возникнут какие-то вопросы всегда помогут всем рекомендую этот обменник!

Деньги пришли за 2 минуты, спасибо. Без долгих заполнений и прочей чепухи.

Вадим

Сегодня впервые зашел в этот обменник ,  планирую в будущем работать только с ним. Хороший курс, средства  зачислились моментально! Рекомендую!

Обменник на уровне, биткоины быстро обменяли на тизер, рекомендую к использованию

Очень удобный обменник! и если (не дай бог) какие проблемы, то всё очень оперативно решают! До новых встреч!

Виталий

Самый крутой из всех обменников.Очень  качественный сервис. Обмен происходит быстро. При возникновении вопросов  консультанты всегда готовы ответить на них и помочь при возникновении  ошибок.

Наталия

Отличный сервис с адекватными курсами. Как всегда, все быстро и качественно!