• Сайт компании:  https://nkgarant.ru
  • Адрес: Москва, ул. Ферганская, д.6, к. 2
  • Часы работы: ПН-ПТ: 09.30-18:00;
  • Телефон:  +7(495) 775-95-50

«Налоговая Консультация «Гарантия» решает задачи и проблемы своих клиентов вот уже более 18-ти лет. Для рынка бухгалтерских и юридических услуг – это большой срок. За эти годы создавалось и закрывалось огромное количество фирм, оказывающих услуги бухучета, юридического и налогового сопровождения, а «Налоговая консультация «Гарантия» продолжает эффективно работать, расти и развиваться.

Евгений Руднев

Отличная компания, выручила с аудитом. Сотрудники знают свое дело. Спасибо за отличную и быструю работу!

Антонина Макарова

Уже несколько раз пользовались услугами налоговой консультации НК-Гарантия. Подавали на налоговый вычет за обучение и покупку квартиры. Работают профессионалы своего дела. Оформляют быстро, качественно, всегда во всем помогают, консультируют и подсказывают. Большое спасибо замечательным сотрудникам!

Олег Лоскутов

Работаю с налоговой консультацией НК-Гарантия более 5 лет. Отличный, профессиональный коллектив. Оперативно реагируют на все просьбы и вопросы. Помогают с решением возникающих проблем. С удовольствием продолжу наше сотрудничество. Всем рекомендую.

Анна Князева

Обращалась за помощью для заполнения и подачи документов для налогового вычета. Получила подробную  консультацию, вежливое и приветливое отношение к клиентам. Советую всем.

Амина Андреева

Сотрудничаем с налоговой консультацией НК-Гарантия более 8 лет и ни разу не усомнились в правильности выбора. Квалифицированные специалисты, профессиональное бухгалтерское и кадровое сопровождение, ответственный подход к решению поставленных задач, грамотные консультации по всем финансовым вопросам. Как результат - никаких претензий со стороны налоговых и других контролирующих органов. Большое спасибо!

Яна Кошкина

Оперативно и профессионально помогли оформить и подать в ФНС все документы по налоговому вычету. Ответили на все интересующие вопросы. Спасибо.

Людмила Скрябина

Компетентные специалисты, качественно выполняющие свою работу. Рекомендую обращаться за бухгалтерской и юридической помощью в надежную и добросовестную организацию.

Артем Грант

Обращался за консультацией по поводу внедрения бухгалтерии на аутсорс. Мне настолько подробно и доходчиво все рассказали, что я сразу понял, что с компанией нужно работать, прошло время, а я все также доволен. Однозначно рекомендую!

Валера Зайцев

Наша компания уже продолжительное время пользуется услугами бухгалтерского аутсорсинга в налоговой консультации НК-Гарантия.  Радует подход сотрудников к выполнению поставленных задач. все делается быстро и точно в срок. Однозначно рекомендуем!

Евгений Доронин

Благодарность налоговой консультации НК-Гарантия. Ведут бухгалтерию моей компании уже более 4 лет. По всем вопросам проконсультируют, с налогами наконец-то нет проблем. Спасибо. Рекомендую всем друзьям и партнерам.

Алена Сахарова

Очень хотелось поблагодарить налоговую консультацию НК-Гарантия за помощь в регистрации ООО, все документы подготовили очень быстро и качественно. Настоящие профессионалы в своём деле. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Всем рекомендую.

Ульяна

Профессиональный подход к делу, внимательное отношение к клиентам даже в мелочах, грамотное консультирование. Довольны оказанной услугой, и уже порекомендовали коллегам. Спасибо!

К. Никулов

Очень доволен бухгалтерским сопровождением, предоставляемым НК Гарантия. Бухгалтер наш замечательный, очень внимательный к мелочам, ничего не упускает. Полное соблюдение сроков в работе, ответственное отношение. Благодарю вас, надеюсь на долгое сотрудничество.

Рыжикова К.

Быстрое заполнение декларации, если кому надо. Сразу пригласили, минут за 15 уложились.

Василий

Я через вас открывал ИП, понравилось как все сделано. Видно, что этот процесс отработан на все 100 %. Быстрая регистрация без проблем с налоговой гарантирована. Сейчас уже работаю в новом статусе, большое вам спасибо!

Закрыл юридическое лицо через компанию. Делают быстро и качественно, все понравилось. Рекомендую.

Кирилл

3-НДФЛ делаю только здесь, вот уже несколько раз. Потому что никаких проблем со сдачей в налоговую, оформляют сразу же, как обратишься. Да и по деньгам выходит адекватно.

Данилов И.

Хочу поблагодарить сотрудников вашей фирмы, за то, что стараетесь сделать все быстро без потери качества. Я через вас подключил кассу, исполнение точно в срок, не затягивают, все функционирует, обучили как работать.

Нахожусь на полном сопровождении специалистов от НК Гарантия в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Сотрудничаем не первый год, меня все устраивает. Отчетность в идеальном порядке, есть возможность уточнить какие-либо вопросы, сотрудник всегда на связи.

Нужно было подготовить документы на вычет, обратилась сюда. Работа исполнена быстро, правильно и за вменяемые деньги.

Я через НК «Гарантия» открыл ИП. Делают быстро, соблюдены сроки, работы по договору все исполнены. Никаких претензий. Все понравилось.

Герман

Благодарю за оперативное исполнение заказа по установку онлайн-кассы. С вашим менеджером Сергеем взаимодействовать понравилось, очень он хорошо разбирается в предмете. Он взял на себя процесс полностью, подал заявку в налоговую, подключил к оператору, которого мы вместе выбрали. Подсказал по тарифам обслуживания, какой выгоднее.

Леша

Мне тут недавно декларацию заполнили, довольно быстро. Все было сделано верно.

Калнышев Г.

Получил развернутую юридическую консультацию, в области гражданского права. С моей ситуацией разобрались за полчаса.

Катя М.

Большое вам спасибо за помощь в открытии своего дела. На консультации были подробно разобраны все моменты, и какая система налогообложения будет, и коды ОКВЭД, и на открытие расчетного счета сотрудник сам подавал заявку. В общем, облегчили мне задачу.

Василий

Сколько раз ни обращался, всегда получаю отличный результат. И за юридической помощью приходил, и чтобы 3ндфл заполнили, иногда, правда, надо в очереди ждать.

Галиров А. Н.

У меня договор на бухгалтерское обслуживание с вами, вместе уже
несколько лет. Надеюсь, наше с вами плодотворное сотрудничество продлится еще очень долго. Потому что работа исполняется на отлично, отчетность сдается вовремя, вы всегда на связи.

Георгий

Ваша сотрудница Наталья абсолютно верно рассчитала мне налог к уплате и заполнила налоговую декларацию.

Лайкин Н.

Спасибо за быструю установку онлайн-кассы, сейчас без нее никуда. Занимался этим вопросом Морозов Сергей, все настроил как надо.

Никита

После покупки квартиры в ипотеку решил получать положенный мне вычет. Для оформления декларации обращался сюда. Все понравилось, в очереди правда ждал. Но впечатления это не испортило. Все документы в налоговую сдал. На днях получил свой вычет, и поэтому оставляю свой отзыв, рекомендую вас для сотрудничества.

Петр

Пришел за помощью в заполнении 3-НДФЛ, оформили довольно быстро. Сдал в инспекции без проблем, сразу приняли. Так что могу рекомендовать.

Алиса Ушакова

Спасибо Наталье за грамотное заполнение декларации! В налоговой приняли с первого раза.

Борис Щербаков

Мне нравится быстрота и профессионализм решаемых задач. По бухгалтерии вопросов нет, все сдается четко и вовремя. Работаю с компанией 2 года. Спасибо за работу.

В целом обращением в компанию Гарантия доволен. Грамотные сотрудники, быстро понимают ситуацию. Общался с юристом по поводу наследования, он предложил оптимальные варианты по моей задаче.

Олег Яшин

У меня здесь на аутсорсе и бухгалтерия и кадры, удобно, слов нет. Отчеты вовремя сдаются, мне предоставляется любая информация по запросу моментально. Если какой сложный вопрос – всегда могу позвонить и проконсультироваться.

Кирилл

Обращался за консультацией по поводу налогов, получил исчерпывающие ответы. Хочу отметить, что консультант был очень доброжелательный и вежливый, отвечал на все
мои вопросы, а я человек дотошный.

Филипп Янковский

Пользуюсь услугами налоговой консультации НК-Гарантия уже много лет. Здесь работают специалисты своего дела. Можно спокойно им доверить всю свою бухгалтерию, налоги, выплаты и ни очем не переживать. Спасибо.

Кирилл

Сотрудничаю с ними около года. Благодаря им пережили без потерь при проверке налоговой. Полностью доверю решение всех юридических вопросов, которые возникают у меня в фирме. Огромное спасибо!

Собирала документы для получения налогового вычета, потребовали заполнение декларации. А тут как раз нашел фирму, где 3НДФЛ заполняют и самому вникать не пришлось. Сэкономил  время, и не дорого обошлось.

Ситникова И.

Для открытия свой фирмы, нужно было оформить много бумаг и поставить её на учет в налоговую. Обратилась в эту компанию. Документы были оформлены как договаривались изначально, сама бы я в такие короткие сроки не управилась. Спасибо

Галина Боб

Нужна была юридическая консультация, в короткие сроки изучили всю предоставленную мной документацию, решили как действовать, чтобы защитить мои интересы, что привело к судебному решению в мою пользу. Так же хочется отметить профессионализм, компетентность и заинтересованность в хорошем результате. В случае необходимости, буду знать, куда обращаться за помощью.

Ольга метенина

Несколько лет назад стали работать с НК-Гарантия и никаких проблем с бухгалтерией не возникает. Все вопросы по бухгалтерии решаются оперативно и максимально профессионально. Очень радует персональный подход. Рекомендую!

Мария Лисова

Хочу выразить налоговой консультации НК-Гарантия благoдарность, за помощь в регистрации ЮЛ. Специалисты фирмы очень компетентны в юридических  и бухгалтерских вопросах, знают все тонкости и внимательно относятся к требoваниям клиентов. Продолжим и далее обращаться, опыт сoтрудничества несколько лет и он только положительный.

Лариса

У меня была проблема - бухучёт заброшенный на год. Обратилась в налоговую консультацию НК-Гарантия, все восстановили, я осталась довольна и решила продолжать сотрудничество. Молодцы, все оперативно и четко. Спасибо.

Алла

Оказывают бухгалтерские услуги моей организации уже почти год. Никаких проблем не было. Сдают отчетность вовремя. Я очень довольна, спасибо вам! Буду вас рекомендовать своим знакомым.

gririna

несколько раз оращалась к услугам этой компании, работали со мной разные специалисты, но всегда с положительным результатом. Очередь бывает, но ждать не более 15 минут приходится, есть время собраться с мыслями.))

Зайцев

За время сотрудничества (а это уже около 2-х лет) никаких сбоев  в отчетности не было. Сотрудники нам  всегда во всех вопросах помогают, молодцы, ребята.

Маргарита

Понадобилось срочно подготовить документы к налоговой проверке, по рекомендации знакомой обратилась в компанию НК-Гарантия. Сотрудники очень грамотно организовали работу и оперативно оформили нужные бумаги. Проверка прошла успешно. Спасибо большое,

Колчин

Профессиональная работа и обходительные сотрудники. За время работы успел поработать с ними в сфере регистрации и бух. услуг, ребята справляются с поставленными задачами на отлично.

Кристина

Обращались около полугода назад по поводу регистрации компании. По результатам обращения: компания зарегистрирована и полноценно функционирует. Ведут бухгалтерию.  Скажу честно, справляются отлично, претензий никаких нет.

Торлопов

И вычет на автомобиль, и на квартиру, всегда обращался и получал готовые документы (3ндфл) в короткое время. Никаких проблем у меня с документами при подаче в налоговую инспекцию не было.

Иван Белых

Когда покупал дом, знал, что могу рассчитывать на налоговый вычет, с подачей документов не стал тянуть. Сам с формой 3 НДФЛ конечно  разобраться не смог, обратился в данную компанию. Где мне его сделали в короткое время.

Stas Kras

Получил в наследство квартиру, задача была в сжатые сроки оформить все документы, так как живу не в России. Опытные сотрудники, минимум моей вовлеченности. Цены адекватные услуге. Спасибо!

sweta.pickalowa

Иногда приходится  посидеть в очереди, но ожидание компенсируется результатом. Все отчеты сдаю с первого раза, это говорит о профессионализме сотрудников компании.

Заключил договор с данной компанией на постоянной основе для сдачи отчетности в налоговую и остальные фонды. Все полностью устраивает. Экономит время и деньги. Отчеты составляются достоверно, сдаются в указанные сроки. В общем, не подводят.

Аноним

Могу только хорошее сказать за эту компанию. Они ведут бухгалтерию нашей фирмы с самого начала, это где-то 10 лет. Никогда не подводили. Следят за всеми изменениями и дополнениями. А это очень важно! Мы даже никогда не вникаем в бухгалтерию, они всё сами. С ними вести бизнес очень удобно! Все отчеты всегда вовремя. Мы даже не жалеем денег за их услуги! Очень благодарны!

У меня давно свое небольшое предприятие, но никогда не занимался бухгалтерией. Всегда доверял профессионалам и они меня не подводили. В «Налоговой Консультации «ГАРАНТИЯ» работают настоящие специалисты, которые владеют самой актуальной информацией в сфере бухгалтерии налогов. Я их советовал многих своим знакомым и все оставались довольны!