• Сайт компании:  http://беспроцентный-кредит.рф
  • Адрес: Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7(499)322-14-82

Юридическая консультация и помощь в получении кредита под залог недвижимости, рефинансирование кредитов под 8,2% годовых

Михаил Евгеньевич

Будьте осторожны и никогда не обращайтесь в эту контору и её филиалы ООО «Народный кредит» (а также возможно «Народный банк», «Народные инвестиции»), так как под благозвучным названием скрывается   ОПГ в основном состоящее из армян, которое занимается вымогательством денег и отъёмом недвижимости у граждан, через созданные ими мошеннические схемы обмана.
Расскажу на своём примере как подобное происходит. И не дай бог вам попасть на такую же уловку, в связи с чем я получил телесные повреждения и стал инвалидом.
Я обратился в эту контору через рекламу в интернете, меня подкупило название в нём – это «Народный кредит», который находится по адресу Шаболовка д. 2.
Но как я упомянул выше, оказалось мышеловкой. Во время обращения меня уверовали что мне предоставят дешёвый кредит на выгодных для меня условий и даже в день обращения готовы выдать аванс от суммы кредита, а в течении месяца будет выдан и весь кредит, в этом и заключалась главная схема обмана. Выдав аванс в некой сумме, но сразу забрали 20 процентов отката, и они оформили его на некое подставное физическое лицо, Армянской национальности, которого я никогда не видел. В течении последующих дней ими были подделаны документы. Когда меня вызвали из ООО Народный кредит для получения кредита, который они якобы оформили на меня, я был заблокирован в офисе ООО Народный кредит и в течении нескольких часов подвергся психологическому давлению, а после и физическому насилию группой лиц кавказкой национальности (Армянская ОПГ). Во время разбоя, у меня были похищены деньги из сумки и все оригиналы собственности на квартиру.  После, под угрозой насилия, были подписаны неизвестные мне документы, которые давали им право на оформление моей собственности. При этом участвовал весь персонал офиса, начиная от секретарей конторы, которые убирали кровь с пола и стен после разбоя, до управляющего организации Каграманян Эмма Робертовна, которая руководила всеми действиями нападавших и сотрудников. Вероятный участник разбоя: Меликсетян Аракел Самвелович, 26.05.1989, рожд в Ереван, Армения, менеджер Ермолаев Дмитрий , менеджер  Денис, а также сотрудник офиса которая подготавливала поддельные документы Юрист Кожевникова Елена Юрьевна, 11.06.1971, рож г Иркутск.
После шести часов пыток я был выведен на улицу по адресу Шаболовка д. 2 и оставлен там. После чего я попал в больницу с тяжкими переломами и увечьями.
Мною были написаны заявления в полицию о разбое группой лиц и открыто уголовное дело, которое сейчас ведётся в МВД по Якиманке, Прокуратуре и других следственных органах.
Если кто попал в такую же ситуацию пишите на страничке или пишите на почту [email protected], для защиты от этой ОПГ и привлечения их к суду.

Кирилл Тихомиров

У меня остались только приятные воспоминания о компании Народный кредит. В 2016 году я брал кредит, и действительно, никаких скрытых комиссий не было, благодаря этому, я досрочно погасил всю сумму. Отношение к клиентам радушное, специалисты готовы помочь в сложившихся проблемах. Кому необходимы данные этой чудо-компании, выкладываю: тел+8 499 322 14 82, Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом 2.

Каринэ Гаспарян

Ранее обращалась в аналогичную компанию, на протяжении года меняли процентную ставку, да и комиссию по любому поводу насчитывали. А в компании “Народный Кредит” всегда платила оговоренную сумму. Довелось познакомиться с Эммой Робертовной, приятная женщина, отзывчивая и компетентная в вопросах, помогла с отсрочкой. Было приятно сотрудничать!