• Сайт компании:  https://nfk24.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Брянская 5
  • Часы работы: Пн-Пт: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 495 291-31-27

Национальная Финансовая Компания - организация, основными услугами которой являются:
- Кредит под залог недвижимости
- Помощь в получении ипотеки
- Рефинансирование кредитов

У всех были ситуации, когда деньги нужны, но в банк идти страшно. Я оставила заявку в НФК, и там мне одобрили кредит под залог недвижимости. В офисе все документы подписала, все. что написано в договоре. то и делала. никаких дополнительных условий мне не ставили и не пытались навязать то, что мне не требовалось. Очень честно и прозрачно работают, просто молодцы.

Выплачивать кредит в современных реалиях не представлялось возможным, так что начал искать возможность решить проблему грамотно и как можно быстрее. Компанию мне посоветовал друг, так что решил обратиться именно к ним. Не думал, что получится так быстро рефинансировать кредит, который я брал несколько лет назад. Пакет документов пришлось собрать, но не большой. Что касается работы специалистов, то со своей стороны они все смогли сделать оперативно, и процентная ставка после рефинансирования пусть и не в 2 раза понизилась, но все же ощутимые изменения были, которые позволят экономить.