• Сайт компании:  https://nssd.su/
  • Адрес: г. Москва, м. Румягцево, БП "Румянцево", блок А, этаж 4
  • Телефон:  89666665254

Списание долгов, кредитов, микрозаймов

Мая

Компания НССД, которая действительно знает своё дело и помогает людям. Я обратилась к ним когда поняла, что не могу оплатить свои кредиты, уже пошли просрочки большие. Банкротство оформили довольно просто, и могу сказать, что всё гораздо проще с данной компанией. Спасибо большое.

Данил Моргунов

Банкротство это – мое спасение! Кредит в который я влез рос и рос, и когда кредиторы стали преследовать, то я обратился в Национальную Службу Списания Долгов. Долги были списана где-то через полгода. Я очень благодарен этой службе за такую помощь. Рекомендую.

Василиса Юсупова

Спасибо большое данной компании за помощь в оформлении банкротства, сама бы я точно не справилась. Они еще и помогли мне избавиться от звонков коллекторов, которые мне просто жизни не давали. На протяжении всего процесса оформления были со мной, помогали и давали советы. Огромное спасибо!

Елена Журавлева

Когда нужно было оформить банкротство, то я обратилась сразу же в эту компанию. Они моей родственнице уже помогли, поэтому ни капли не сомневалась в их профессионализме. Процесс оформления занял достаточно времени, потому что все это не быстро делается, но результатом я довольна.

Алиса Л

Спасибо большое компании НССД за помощь в оформлении банкротства. Из-за большого количества кредитов и потери работы накопилось много долгов. Уже коллекторы названивали, узнала про процедуру банкротства и эти ребята взялись за мою проблему. Провели грамотную консультацию, на которой подробно описали процесс оформления.

Мария Петрова

Обратилась в Национальную Службу Списания Долгов, когда были трудные времена. Было сокращение с работы, а кредитов куча. Банки на встречу не шли, образовалось много просрочек. Только их профессионализм спас меня, помогли оформить банкротство. Спасибо огромное.

Дарья Н

Безмерно благодарна НССД за их эффективность в списании долгов. Процесс был четким и без лишних сложностей. Специалисты проявили высокий профессионализм, помогли освободиться от финансовой тяжести. Рекомендую как надежного партнера в решении финансовых вопросов.

Ольга Матвеева

Грамотные сотрудники, большие профессионалы своего дела. Не могу полностью описать как я им благодарна за помощь в оформлении банкротства. Для меня это был единственный шанс расстаться с кредитами. Весь процесс занял примерно полгода. Спасибо большое.

Ольга М

Хочу сказать, что данная компания действительно помогает в оформлении банкротства. Сама процедура не из быстрых, но когда нет возможности действительно оплачивать свои долги, это единственный выход. Самое главное найти хороших помощников в этом деле и эта компания выручает.

Я задолжал около миллиона банку, выплатить их не мог, потому что деньги были нужны на более важные задачи. Обратился в эту службу, чтобы меня признали банкротом. И у нас все получилось! Теперь я очень рад, что кредит не висит надо мной огромным бременем.

Помогли с оформлением процедуры банкротства без лишних проволочек и нервотрепки. Рада, что обратилась именно сюда.

Екатерина

Услугами данной компании по оформлению банкротства довольна. Сотрудники компании оказались профессионалами своего дела и помогли мне справиться с трудностями. Они быстро и эффективно оформили мою ситуацию и я благодарна им за это. Теперь я могу начать новую главу в своей жизни, без долгов и финансовых проблем. Большое спасибо!

Юля

Простая и банальная ситуация в жизни. Решила взять кредит за одним последовал и второй на работе попала под сокращение. Теперь я безработная с кучу долгов перед банком которые с каждым месяцем растут. Обратилась в НССД и не пожалела. Ребята помогли мне объявить себя банкротом и списать все долги. Такого прекрасного результата я не могла представить. Здесь настоящие профессионалы. Спасибо вам огромное за незаменимый труд.

Банкротство стало для меня спасением в тяжелой ситуации. Профессиональная команда помогла разобраться с долгами и начать с чистого листа. Отношение заботливое, процесс гладкий. Большое спасибо за новый старт!

Полина Кравцова

Благодаря компании НССД, все мои кредитные долги были успешно погашены, и важное имущество мне удалось сохранить. Они оказались настоящими профессионалами в своей области! Смело могу рекомендовать данную компанию каждому, кто ищет помощи с финансовыми трудностями

Маргарита Середенко

Меня все полностью устроило. Все долги, действительно, были списаны в обозначенный срок. Стоимость в НССД адекватная, берутся даже за самые непростые задачи, как например моя. Всем довольна, спасибо!

Алиса П

Всё честно, чётко и в указанный срок. Всегда были на связи. Что обещали - сделали. Теперь нет никаких долгов и жизнь начинается словно с чистого листа. Не описать словами это чувство легкости. Здесь действительно помогают.

Яна С.

В связи с сокращением на работе я больше не могла выплачивать кредит в  банке. Поиски новой работы не увенчались успехами. Благодаря НССД я  смогла решить проблему  с банком. Здесь мне помогли пройти процедуру банкротства. Да признаю  данная процедура занимает время и не один месяц, но это того стоит.  Спасибо за оказанную помощь.

Роман

Банкротство оказалось не сказкой, а реальностью, которая произошла со мной. Все долги списаны, нет звонков от коллекторов. Началась тихая и спокойная жизнь!

С помощью НССД процедура банкротства прошла успешно и на сколько можно быстро. Сотрудники грамотные, всегда были со мной на связи. Прошла менее года и я уже свободна от всех кредитов.

Кирилл

Еще будучи молодым влез в кредиты. Причем влез основательно, но в то время у меня был прекрасный заработок и мне все казалось, что это мелочи, именно казалось. Заработок за это время сильно упал и я оказался в западне. Денег нет, платить нечем, звонки и угрозы со всех сторон. И тут как лучик солнца появилась данная компания. Помогли мне оформить банкротство. Долги испарились, следом за ними и угрозы, теперь живу и радуюсь.

Лида

Долг по кредиту у меня был почти полтора миллиона. Но я осталась без работы и не могла больше оплачивать кредиты. Поэтому обратилась в НССД. Сотрудники тут работают максимально оперативно, насколько это возможно. Всегда с клиентом в контакте. Конечно пришлось подождать, но за то сейчас я полностью свободна от всех кредитов.

Ева

Смогла списать большую задолженность перед банком благодаря НССД. Еще на консультации появилась полная уверенность, что все получится сделать грамотно. Отличные юристы, хорошо знающие свою работу и выполняющие свои обязательства. Процедура не из быстрых, о чем меня конечно же предупредили сразу, но ожидание того стоило.

Станислав

Данная компания спасла меня от кучи кредитов, которые я взял не имея достаточно опыта в этом вопросе. Сразу все было нормально, но платеж по кредитам высасывал почти все деньги из семьи. Платить стало не просто тяжело, а невозможно. После прохождения освободили ото всех долгов, теперь живу как белый человек и кредиты обхожу за версту.

Валентин

Кредит - это, несомненно, хороший инструмент для достижения своих целей, но за неграмотность он наказывает, причем делает это очень болезненно. Я это наказание получил, когда взял кучу кредитов не подумав о их обеспечении. Благо Национальная Служба Списания Долгов помогла со всем разобраться. Теперь рассчитываю только на свои силы в финансовом плане.

Денис Крот

Помогли начать новую жизнь без долговых обязательств перед банками! Процесс не быстрый, но самое главное - это результат, и они сделали всё возможное и невозможное, чтобы его достичь! На всех этапах банкротства были рядом, поддерживали морально, консультировали, давали советы и рекомендации. Ещё раз огромное спасибо!

Ольга Мовчун

Я уже обращалась в НССД и совершенно об этом не пожалела. На мне висело 3 кредита и не было совершенно возможности их выплачивать и тут мне помогли их списать, тем самым признали меня банкротом. Я безумно рада.

Галя Попова

Спасибо за вашу работу! Благодаря вам я освободилась от всех кредитов официально. Теперь они больше меня не беспокоят. Отличная работа!

Александр К

Помогли справиться с финансовыми трудности и списать огромные долги, помогли избавиться от навязчивых звонков коллекторов. Пока не возникли трудности с работой, я постоянно и исправно платил. И даже не мог представить что все так может поменяться в одно мгновение. Самостоятельно справиться с этим не было возможности пришлось обращаться к профессионалам. Обратился в компанию Национальную службу по списанию долгов, мне все рассказали и объяснили. Сказали что они смогут мне помочь и готовы представлять мои интересы в суде. Спустя несколько судебных заседания я был признан банкротом и смог устроиться на нормальную работу. Большое вам спасибо.

Ниннель

Благодаря именно этой компании я теперь без долгов. Обратилась к ним за помощью в оформлении банкротства. Так как долги накопились, а работу после увольнения не нашла, поняла, что это единственный мой выход. Спасибо, что помогли.

Алексей Николаевич

В этой компании высокое качество юр.услуг в проведении процедуры банкротства . Сама процедура конечно проходила для меня напряжённо. Но теперь все позади , меня признали банкротом .Специалисты грамотно поддерживают во время решении сложных вопросов и при рассмотрении дела. Спасибо вашему коллективу за помощь!

Olga Kirilova

Я безумно довольна, что нашла и обратилась в компанию НССД с целью признания меня банкротом так как просто нечем было платить кредиты из-за сокращения на работе. Процедура хоть и не быстрая, но результат решился в мою пользу и сейчас я спокойно живу.

Лилия

Процедуру банкротства прошла достаточно быстро и легко благодаря грамотным специалистам Национальной Службе Списания Долгов. После консультации сомнений не осталось, что мне здесь обязательно помогут. Долги по кредитам накопились большие, платить было совершенно нечем, ещё и на работе попала под сокращение. Долги все списали чуть больше чем через полгода, результатом довольна. Сейчас не должна ни одному банку!

Маша

Не смогла из-за потери работы выплачивать свои кредиты. Долги росли просто ужас, а денег все не было. Обратилась в эту компанию, то бы мне помогли списать все долги. Процедура не быстрая, но за то сейчас я никому ничего не должна.

Катя Иноземцева

У меня был кредит на машину. Настало время, что мне просто нечем его было платить и из банка донимали постоянно звонками. Этот вопрос помогли мне решить в НССД. Процедура хоть сложная и долгая, зато теперь мне кредит не нужно выплачивать и я довольна.

Диана

Не знала о процедуре банкротства совершенно ничего, но вынуждена была пройти эту процедуру, так как уже не могла  оплачивать кредиты. Самостоятельно я бы никогда не выбралась из этой долговой ямы! В НССД к моей проблеме отнеслись с пониманием, проконсультировали. Процедуру банкротства я и не заметила, все вопросы решали самостоятельно. Единственное, что заметила, что после обращения в НССД наконец-то прекратились звонки с банка и от коллекторов. Все прошло успешно! Спустя полгода никаких долгов у меня уже не было.

В последнее время у меня начались очень серьёзные проблемы с бизнесом и я залез в долги, которые попросту не смог выплачивать. Поэтому у меня не было другого выбора - как начать процедуру банкротства. С этим мне очень сильно помогли специалисты из этой компании. Они рассказали мне всё об процедуре, помогли собрать документы и после вели моё дело. Так что в итоге я добился желаемого.

Кристина Степашова

Сердечно благодарен команде НССД за помощь в избавлении от долговой нагрузки. Процедура довольно сложная, длилось всё более полугода. Но, оказывается, всё не так уж страшно. Самое трудное - надлежащее оформление документов. В этом очень помогли специалисты НССД. Просто не пришлось ломать голову над бумагами - их подготовили для меня, причём не в ущерб моим интересам. Тактичность сотрудников Службы поддержала меня психологически. И наконец, можно вздохнуть с облегчением: груз долгов сброшен с плеч, НССД довела дело до успешного завершения.

Не так давно у меня возникли проблемы с одной микро финансовой организацией и я не могла выплатить им свой долг. В итоге дело даже дошло до коллекторов. Так что я обратилась за помощью в эту организацию. Здесь я сразу же получила грамотную консультацию и несколько вариантов решения проблемы. В итоге мы, вместе с этой службой отправились в суд. Во время всего процесса, за делом пристально следили хорошие специалисты. Так что все процедуры по моему банкротству прошли без каких либо заминок.

Валерий

Получилось списать все долги через оформление процедуры банкротства. Долгие у меня были приличные, так что поначалу не думал, что получится сделать так, чтобы их списали. Но проблем действительно не возникло, а всё благодаря специалистам из этой компании. По всем вопросам проконсультировали, помогли собрать документы и всё остальное, за что им большое спасибо!

Вера

Никак не ожидала, что резко лишусь работы. Я и кредит на машину взяла, с уверенностью, что смогу погашать все. Но так как лишилась работы, и новую никак найти не могла, естественно платить было нечем. Решила обратиться в эту компанию за помощью. Процедура списания долгов не быстрая, но зато все же я осталась без кредитов. Благодарна.

Валерия

У меня были долги по кредитам. Решила заняться их списанием серьезно. Обратилась в компанию чтобы помогли мне в этом деле. Процедура банкротства была не быстрая. Все бумажные дела компания взяла на себя. Мы прошли два судебных заседания, и кстати успешно. Суд был на моей стороне. И после выноса окончательного решения с меня сняли все обязательства по долгам.

Через процедуру банкротства получилось списать все мои долги, а сумма там была приличная. Я действительно доволен, что обратился именно сюда. Проконсультировали меня по всем вопросам, в ходе оформления всех документов и прочих моментов никаких проблем не было. Процедура длилась около полугода. Конечно, мороки с этим было прилично, но всё же проблемы решились.

Богдан Кулемзин

НССД мне помогли избавиться от долгов буквально за 7 месяцев. Ответственно подошли к решению моей проблемы, все как положено по договору, без скрытых комиссий и переплат. До этого мой долг банку составлял более 5 млн.рублей, выплатить которые я по некоторым причинам просто не мог бы.  Сейчас я безумно рад, что долги остались в прошлом. Спасибо за это НССД!

Кристина

Уволили с работы, а у меня кредиты есть, сначала могла платить понемногу, пока деньги были, а потом уже все. Решила попробовать обратиться сюда, что бы хоть какую то часть долгов списали, но благодаря их помощи, у меня не осталось ни одного кредита. Даже дышать сейчас мне легче, огромное спасибо!

Иван Петров

Попал на микрокредиты, коллекторы звони угрожали, в том числе на работу звонили. Было неприятно, решил списать. Помогли, теперь никому ничего не должен. Только изначально говорили о восьми месяцах, а получилось девять. Поэтому четверка.