Национальный потребительский кооператив «Ваш Золотой РезервЪ» был основан в 2019 году в г. Курск.
Основная идея кооператива - совмещение увеличения доходов граждан и развития предпринимательства на территории Курской области.

Антон Борисов

Хороший процент и выплаты точно в срок-так можно охарактеризовать "Ваш золотой резерв". О сотрудничестве ничуть не жалею, уверен, что и в дальнейшем кооператив меня не разочарует.

Диана

"Золотой Резерв"-очень даже порядочный и честный потребительский кооператив, которому я полностью доверяю. Все выплаты происходят точно в срок и без опозданий. Очень довольна.

инга петрова

Долго сомневалась, но все - таки решила вложить свои накопленные деньги в потребительский кооператив в "Ваш Золотой Резервъ". Меня подкупили привлекательные процентные ставки (здесь 100 % многоуровневое страхование). Сотрудники профессиональные, всегда грамотно отвечают на вопросы. Также у кооператива есть собственная сеть ювелирных магазинов.

stas

Мой коллега на работе рекомендовал вступить в потребительский кооператив «Ваш Золотой Резервъ». Я ознакомился с процентами и мне они показались очень выгодными. Плюс 100 % страхование. Денежные средства я получаю каждые пятнадцать дней на карту (также можно и наличными). Сотрудники компетентны в своей работе. Я более чем доволен и рекомендую кооператив.

Несколько месяцев являюсь пайщиком кооператива золотой резерв. Довольна, что выбрала именно его. Здесь все просто и понятно по условиям, и что мне нравится, все деньги подкреплены золотом и серебром. Здесь с выплатами не было никаких проблем, все вовремя.

Благодарю за отличное обслуживание и внимательное отношение к пайщикам. В кооператив золотой резерв положила часть своих денег больше полугода назад и довольна, здесь честные выплаты, все обещания выполняют, даже когда все закрыли с короновирусом, здесь все работали и выплачивали проценты.

настя

Коля

Новое наебалово от старых местных курских "братков". Теперь они пошли чуть дальше и уже начали себя рекламировать в интернете, позабыв про то, как раньше обижали народ на деньги. Очень удивился, когда увидел отзывы про Ваш Золотой Резерв здесь, не мог просто пройти мимо. Этих "профессионалов", которые обещают золотые горы, у нас уже все местные знают. Разводят на бабки только "залетных". Если вы уже сюда встряли - держитесь и смиритесь - деньги ушли на дальний кордон уже! Если еще не встряли в Ваш Золотой Резерв - тогда я вовремя! Одумайтесь и не чудите))

Лариса

После неудачного опыта в другом кооперативе, решила, что буду хранить деньги дома. Но случайно узнала о кооперативе «Ваш Золотой Резерв» и решила попробовать стать снова пайщиком. Уже после консультации с профессиональным специалистом все мои сомнения полностью развеялись. По факту это надежное место, где все честно. Являюсь здесь пайщиком уже полгода.

Уже несколько месяцев получаю быстрые выплаты процентов от кооператива золотой резерв, несколько раз продляя программу размещения своих денег. Особенно я оценила ответственность компании, когда в период коронавируса они также четко работали, выполняя свои обязательства.

Сергей Суханов

Могу сказать что став пайщиком потребительского кооператива Золотой резерв, ни разу не пожалел о своем выборе. Конечно, у меня есть банковский вклад, но, вступив в кооперативе в программу 9,5% вполне уверенно себя чувствую, получая проценты наличкой каждые 15 дней. Для меня это удобно для текущих покупок. И я на практике вижу, как все четко здесь работает для пайщиков.