• Сайт компании:  https://negacons.ru/
  • Адрес: 129085, г Москва, б-р Звездный, д 21, корп 1, офис 307
  • Часы работы: Пн.-Пт. с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (499) 383-09-87

«НеГа Консалтинг» – компания предоставляет услуги по бухгалтерскому обслуживанию, консультирования по вопросам ведения бухгалтерии, налогообложения для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса. Компания существует с 1999 года и обладает огромным опытом ведения бухучета. Мы продумали оптимальную схему взаимодействия с организациями в зависимости от специфики ведения бизнеса. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные бухгалтерские услуги, грамотные консультации по налогам, конфиденциальность и гибкая ценовая политика.

Владимир Валерьевич

Раньше у нас в штате был собственный бухгалтер, но это выходило весьма дорого: организация рабочего места, лицензионные программы, его обучение, зарплата и еще куча всяких мелочей. В общем невыгодно, особенно стало в последние годы. Поэтому решил найти компанию, которая бы вела всю бух отчетность на аутсорсинге. К выбору я подошел основательно, ведь не хотелось работать абы пойми с кем. В итоге после долгих метаний и опроса других моих знакомых остановился на компании "НеГа Консалтинг".  На рынке они достаточно давно, а значит что опыт большой и делают свою работу нормально. По цене меня все устроило. Не буду вдаваться в подробности по условиям договора. Их работой полностью удовлетворен остался. Если у меня есть вопросы, оперативно отвечают. Сдают отчетность в срок и у контролирующих органов ко мне вопросов нет. Так что советую.