• Сайт компании:  http://newmarkfinance.com
  • Адрес: Варшавское шоссе дом 1с2
  • Часы работы: 10-00 - 19-00
  • Телефон:  +74955405899

Компания Newmark Finance оказыает услуги участникам ВЭД в сфере беззалогового финансирования импортных и экспортных поставок.

Импортерам:

Отсрочка платежа зарубежной фабрике под страховое покрытие ЭКА

Импортный факторинг

Финансирование импорта из Китая под страховое покрытие ЭКА Sinosure (Синошур)

Финансирование под аккредитив

Экспортерам:

Структурирование сделок по финансированию экспорта

Экспортный факторинг

Галина Степановна

Работаем, одобрили кредитный лимит.  Получили финансирование, на все ушло пару месяцев, что в принципе приемлемо. Услугой довольны.

Юрий Д.

Получили 500 тыс. Усд, на 60 % от инвойса.  Работаем. В целом все устраивает, в дополнение к кредитной линии от сбера. Не давит на кредиторку. Импорт аксессуаров для электроники из Китая.

No_name

Помучились с валютным контролем немного, так как впервые открывали валютный счет и делали перевод. Чтобы получить финансирование, нужно работать без брокера, напрямую. Но в целом оказалось, что нам так даже дешевле. Остались довольны.

Max

Познакомились с компанией на бизнес - завтраке, хорошая компания, рассказывают все прямо на мероприятии, экономит кучу времени. Формат очень понравился. Начали работать, сделали первую отгрузку - пока все нравится, посмотрим как в будущем будет!

Алина Измайлова

Работаем c Newmark Finance через торговую компанию в Китае, оформили отсрочку 90 дней со всем поставщиками, хорошо работают. Нужно учитывать только, что несколько дней оплата идет, так как работаем через торговую компанию в Китае. Потому платежи идут несколько дольше, чем обычно, но это не критично.

Александр Вышкин

Оформили аккредитив для поставщика, получили отсрочку платежа на 120 дней, очень приятный прайс, в следующем году будем снова оформлять.

Gendalf

Наша компания занимается оптовой продажей электроинструмента. До 2014 года активно пользовались банковским кредитованием, но потом стало трудно получить, и закрыли кредитную линию из за внутренних проблем и реструктуризации бизнеса. Мы работаем с крупными производителями, которые принципиально отсрочки не дают. Обратились в Newmark Finance и получили финансирование. Очень довольны сотрудничеством, рекомендую. Претензий по работе компании нет.

Ольга К.

Дороже, чем брать деньги в банке, и сложнее работать. Однако у нас торговая компания и нет залогов, так что вариант оказался вполне рабочий.

Михаил Самохин

Делали кредитный лимит Синошур через Newmark. С первой подачи получили ноль, но потом все исправили - получили 400 000. Сейчас уже работам полгода, проблем не возникает.

Petr Balashov

Профакторили поставщка, получили отсрочку 120 дней.  Живу в Китае,  и уже работал с такими инструментами. Ничего особенного. Дороже, чем банковский кредит.

Петр П.

Сотрудничаем давно с Newmark Logistic и Newmark Finance, все отлично. Надежный партнер. Недостатки есть, но это бизнес, главное - решить спорные ситуации.

Artur Simonov

В целом можно работать, но лично нам схема неудобна. Решили частные вопросы, однако все равно кредит нужно получать в банке.

Виктория Демченко

Обратились по рекомендации от нашего брокера, достаточно быстро все оформили, получили финансирование, здорово, интересная схема. Правда профинансировали только 50% от стоимости поставки, маловато.

Артем Гоков

Обратились в компанию, запросили кучу документов, в итоге не сработали. Нечего сказать. Может другим и не отказывают, но нам не дали финансирование.

Fedor gen invest

Обратились в Newmark Finance так как пришлось сменить поставщика, и мы потеряли отсрочку. Поскольку у нас контракт через брокера, то не получилось оформить финансирование, но предложили аккредитив, и проблему удалось решить. Через год будем снова делать.

Sergei S.

Обратились в Newmark по рекомендации, занимаеися оптовыми поставками обуви. Поставщик подсказал, что можно получить лимит в Синошур и согласился дать отсрочку, но с лимитом не вышло. В Newmark помогли правильно подготовить документы и при подаче заново получили очень серьзную сумму, работаем с поставщиком по отсрочке уже 2 сезона.

Tanya Luch

Поставщик в Китае получил финансирование с помощью Newmark Finance, работаем с отсрочкой 90 дней. Правда оформление заняло много времени, получили все не с первого раза.

Sasha Samohin

Можно работать, нареканий нет. Разве что получилось несколько дороже, чем обсуждали, но это не значительно.

Виктор Зазульский

Работаем 1,5 года, все устраивает. Правда подойдет не всем, зависит от вида деятельности, которой вы занимаетесь, и от вопросов, по которым вы решили обратиться в компанию.

Сергей Крупский

Обратились в ньюмарк финанс после того как получили отказ в нескольких банках. Удалось получить финансирование, несколько меньше, чем нам требовалось, но удалось решить основные вопросы. Если в будущем удастся расширить лимит, будет вообще отлично.

Ильдар К.

Помогли решить вопрос с поставщиком по страховке, теперь можем снова нормально работать, молодцы.

Светлана Комкова

Не могли получить кредитный лимит Синошур (вернее получили, но 30 тысяч долларов, ни нашим ни вашим), обратились в Newmark Finance, расширили до 270 тыс. Очень понравилось сотрудничество, будем обращаться еще!

Дмитрий Шадрин

Работаем с компанией Newmark Finance уже 2 года, цена и сервис устраивает, все хорошо.  В целом нареканий нет, все решаемо.

Larisa D.

Недавно начали работать с Newmark Finance, получили небольшую сумму,  все отлично, остались довольны.