• Сайт компании:  https://zoloto-rezerv.ru
  • Адрес: г. Курск, Красная площадь 2/4
  • Часы работы: пн-вск. 09.00-18.00
  • Телефон:  +7 (4712) 307-003 , 8 800 350 35 90

Национальный потребительский кооператив «Ваш Золотой РезервЪ» был основан в 2019 году в г. Курск.

Основная идея кооператива - совмещение увеличения доходов граждан и развития предпринимательства на территории Курской области.

Мы предлагаем нашим пайщикам напрямую инвестировать денежные средства в НПК «Ваш Золотой РезервЪ» в виде паевых взносов, которые участвуют в хозяйственной деятельности кооператива.

Высокая доходность потребительского кооператива от его предпринимательской деятельности – позволяет выплачивать адекватно высокие кооперативные выплаты нашим пайщикам.

Гость

Обычно никто реального бизнеса от ПИФов не видит, а здесь она есть. Это конечно заметное отличие от остальных и это подкупает. Видишь, куда уходят деньги: вот они, ювелирные магазины, с клиентами, персоналом, прибылью и расходами. Поддерживать предпринимательство таким образом, с пользой для себя, мне нравится, с условием, что вся сумма, которую я вложил полностью застрахована. В этом плане (!) я всегда получу старт, с которым входил в фонд и это не КПК, где на мой взгляд выше шансы потерять вообще все деньги. На мой взгляд пайщики слабо защищены со стороны гос-ва, остается надеяться только на страховые компании и добросовестный бизнес.

Dsuta

Хотелось получить дополнительный доход, но чтобы не мизерный % как в банке обычно, а повыше. А у нас так только через фонды и кооперативы можно, вот поэтому вложила часть денег. Мне рассказали про риски, я и сама была в курсе. Отзывы меня напугали, прямо последними словами некоторые писали, а получилось то что ерунда, потому что вот я вложила свои деньги и получаю каждые 15 дней деньги, как положено, все по договору идет и страхование даже есть не от гос-ва правда. Они хотя бы действительно существуют, я живу в Курске, была в их магазине, знаю, что это они. Я хотя бы вижу, а некоторые компании они как мыльный пузырь, хлоп и нет уже и найди потом свои деньги. Нет, уж лучше я так буду с денег % получать, чем потом судиться непонятно с кем, тем более, что страховок часто нет вообще никаких.

Никита

Вложился в потребительский кооператив Ваш золотой резерв год назад. Считаю, что если деньги есть, даже если их относительно немного, нужно отправлять их в дело. Это серьезная компания, которая занимается реальной предпринимательской деятельностью – продает ювелирные изделия. Я сам прошел по магазинам, ничего не покупал, но смотрел на реакцию клиентов. Не сказать, что в магазинах очереди, но таких как я – «только посмотреть» - очень мало, в основном с покупками выходят. Да и цены вполне приемлемые. Все операции с деньгами в кооперативе прозрачные. А я получаю довольно неплохие проценты от своего взноса. Планирую состоять в кооперативе и дальше.

Алик

Кооперативу ставлю твердую пятерку. Долго раздумывал, проверял инфу и читал условия прежде чем вступить в кооператив. Когда все узнал, без колебаний это сделал. Сейчас полное ощущение, что с моими деньгами работают хорошие профессионалы, чтобы я получал прибыль. Процентная ставка – больше чем в банках в разы. И выплаты частые.