• Сайт компании:  https://24.zone/
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7(111)111-11-11

24Zone – это мультивалютный онлайн сервис, позволяющий обменивать криптовалюту и фиатные средства.Чтобы обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и широкие возможности, мы предоставляем обмен таких электронных валют как: BTC, DASH, EOS, Ethereum, LTC, Monero, NEO, Ripple, Stellar Lumens, Tether, TrueUSD, Zcash и многие другие. Покупка и продажа криптовалюты осуществляется с поддержкой банковских карт, таких как visa или mastercard. Также, вы можете купить btc с карты Сбербанка, вывести средства на карты Альфа-банка, ВТБ 24 или провести операцию через платежные системы Qiwi, Яндекс.Деньги или Western uniоn. Хотите купить биткойн за рубли и сэкономить на этом? Курс криптовалюты btc, eos, eth и других обновляется согласно курсам на авторитетных биржах в режиме реального времени. Если вы ищете, где купить криптовалюту ethereum и другую валюту по выгодному курсу, добро пожаловать на наш сервис.

Сервис 24 Zone обменивает быстро и берет за это маленькую комиссию. На нем я обмениваю криптовалату, чаще всего биткоины. За свое время пользовался разными обменниками, но этот понравился больше всех. Вы и сами можете удостовериться, что это надежный обменник, если прочитаете обзоры о нем в интернете, например, на портале «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/24-zone/.

Направлений обмена достаточно и курсы всегда выставляют хорошие. Сделки проводят в короткое время. Сервис устраивает полностью.

Гордеев Стас

Ребята молодцы, работают давно, можно доверять. Сам их постоянный клиент.