• Сайт компании:     http://olimp-consult.com
  • Адрес:   Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.
  • Телефон:   8 (800) 350-23-39

Компания Olimp Consulting была основана в 2011 году. За свою пятилетнюю историю мы успели зарекомендовать себя как успешный участник фондового, валютного и товарно­сырьевого рынков. Мы строим свою деятельность на принципах доверия и преданности своему делу, своим клиентам и партнерам.

Артур

Комментарий: Новый вид развода, господа!Позвонила мне некая Катерина и начала настойчиво убеждать что их компания не такие как все и самые лучшие... сделал вид что не разбираюсь в сей теме... по дурачка так сказать... направила мне кучу воды на электронку...на деле пыталась меня зарегистрировать на каком-то очень стрёмном брокере Quineex, который по всей видимости появился вчера, которого нету ни в одном списке брокерских домов, вообще нигде!!!!! где гарантия, что завтра это горе не закроется и страницы этого брокера не откроются????? такая чушь!все нормальные брокеры хотя бы имеют офис и не прячутся от своих клиентов, все что скажут по другому - это вода вам в уши...господа остерегайтесь людей, которые звонят вам по телефону и пытаются развести вас на деньги, предлагаю зарегистрировать счет в оффшоре и в режиме онлайн... это не инвестиции... да еще и на рынке форекс... ну будьте бдительны в конце концов!