• Сайт компании:  https://oltmantrust.com/
  • Адрес: г. Москва, наб. Пресненская д.6, стр. 2, помещ. 35
  • Телефон:  +74953748447

О компании:

ОТ – это место для инвесторов и предпринимателей, в котором рождаются новые бизнесы, проекты и создаются инвестиции. Мы специализируемся на поиске перспективных стартапов в области высоких технологий и блокчейн. Именно эти направления при работе с нами становятся частью эффективной инвестиционной стратегии.

ЦЕННОСТИ И ЗАДАЧИ

Мы создаем эффективное инвестиционное комьюнити, среду для единомышленников, в которой легко можно реализовывать самые смелые бизнес проекты, находить партнеров, делиться опытом, находить ценные кадры, получать и делиться идеями, культивировать культуру инвестирования, получать ценные знания и создавать эффективные инвестиции.

С нами вы:

- Получите полезные навыки из многолетнего инвестиционного опыта.
- Научитесь самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть рост вашего капитала.
- Сможете реализовать перспективные бизнес идеи.
- Станете первыми инвесторами успешных стартапов.
- Обретете полезные знакомства.
- Посетите закрытые мероприятия для членов комьюнити.

zIggimont1

Обучение помогло мне реализовать уволиться с прошлой работы хах. Ну не сразу конечно, но через 3 месяца я понял что делаю чистыми по 2000-3000$ в месяц это в два раза больше чем сидя в офисе. Прокачал свои навыки и улучшил профессиональные навыки. За такими результатами советую обращаться к ним, мастера своего дела и топовые преподаватели.

Благодарю команду олтман траст

Обычные курсы, свою функцию выполняют на 100%. Информацию дают, на ютубе аналогов не находил по крайней мере, выясняют у каждого лично уровень осведомленности темой крипты и инвестиций, пишут прогу и проходишь обучение. За такой подход Олтман траст спасибо.

Курсы от Олтман Траст

Работает команда профессионалов!

Доверился Олтман траст и не прогадал. Курс подбирали индивидуальный, нет задачи втюхать абы что, смотрят на твой уровень знаний, подбирают индивидуальную программу. За это в целом благодарен вам.

Андрей465

В олтман траст работаю лучшие преподаватели! Советую всем кто хочет начать инвестировать, но не знает куда лучше. Лично для меня курсы были очень сложными, давались не легко, хоть и объяснялось все понятно. Много информации изучал сам, читая теорию. Домашки помогали закрепить материал. Не пожалел, что обратился в компанию Oltman Trust!

CKa3o4HuK

OLTMAN TRUST компания с большой буквы!

Первоначально относился настороженно к проекту, т.к. подобных проектов про инвестиции в ру нете каждая вторая контора. Большинство компаний тупо навязывали свои курсы, где-то даже агрессивно. Менеджер из Олтман Траст в первую очередь задавал вопросы мне, что знаю, что читал, что понимаю в сфере криптоиндустрии. Выявив мои нулевые знания, посоветовал пройти бесплатный курс, нет смысла идти дальше, если не знаешь базы. С этим я согласен. После прохождения курса ушел в самостоятельное изучение, спасибо компании Олтман траст дали хорошую базу и хороший толчок к саморазвитию.

Investor388

Оценю на 5 звезд, благодаря олтман траст начал разбираться в таких сферах как инвестиции. Много искал реально толковых сайтов для анализа и мониторинга графиков падений и роста монет, так ничего не нашел. Ребята отсыпались очень много важной информации, еще разбираться буду не один месяц! Курсы топ!