Брокерская компания, находится в БЦ Преображенский двор. 4 этаж , офис 419

сергей карпов

Возникла такая жизненная ситуация, когда не стало возможности платить по кредитам. В Актив Капитал мне помогли оформить кредитные каникулы на 12 месяцев. Благодаря этой отсрочке я смог по новой "раскрутиться".

Алексей Рощин

Жена плешь проела: нужна ей, видите ли, новая мебель в гостиную. Пришлось обратиться в эту компанию за кредитом. Мне помогли оформить кредит, сработано все профессионально. Жена теперь не нарадуется, а я выплачиваю проценты...

Олег Олегович

Обращался в компанию для помощи в списании долга. Все прошло отлично и законно, долг списали! Могу только рекомендовать!

Вячеслав

Очень доволен, что обратился сюда, так как мне помогли списать долг. Всё было сделано без проблем и законно. Спасибо большое!

Рита

ООО "Актив Капитал" действительно заслуживает похвалы, профессионально помогли оформить кредит на спальный гарнитур и срефирансировать его с прошлыми кредитами, что сэкономило мое время, при этом цены не заоблачные, меня все очень даже устроило. С радости даже вот отзыв благодарности вам пишу, еще рас вам спасибо за мое удобство!

Вадим

В Актив Капитал обращался, чтобы помогли мне оформить рефинансирование старых кредитов. Рефинансирование действительно здесь получилось оформить, причем без каких-либо серьезных проблем, быстро и на нормальных условиях. Конечно, проконсультировали меня очень подробно, поэтому вопросов никаких и не было больше.
Рад, что обратился сюда, рекомендую!

Виктор Дронов

При помощи данной компании смог таки оформить кредит на покупку нового компьютера. Офис недалеко находится от дома, что очень удобно. Компания честная, с ними заключается официальный договор, который обязаны исполнять обе стороны.

Инна Колугина

Обращалась в эту компанию, специалисты мне помогли вернуть страховку по кредиту, вышла вполне приличная сумма. Никаких претензий к работе компании. Сотрудники грамотные и опытные. Спасибо за работу!