• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: 400039, Волгоградская обл., г. Волгоград пер. Ключевой (Тракторозаводской р-н), д. 23/40
  • Часы работы: ежедневно с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (8442)50-33-62 , +7 (927) 510-33-62

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Анатолий Г.

Моя фирма сейчас только начала развиваться и я стараюсь сэкономить на всём, но нее теряя качество исполнения. Услуги, предоставляемой этой компанией для меня стали, как палочка выручалочка. Я существенно сэкономил на отсутствии содержания бухгалтерии, но при этом получил от специалистов этой компании качественное ведение всей моей бухгалтерии, без совершения каких-либо ошибок. Я заключил контракт на 3 месяца, и 1 месяц сопровождения бухгалтерии мне дали в подарок! Я считаю свою сотрудничество с этой компанией выгодным и думаю его продолжить в дальнейшем!

С ООО"Баланс" сотрудничаем уже более полугода. По затратам - однозначно выгоднее, чем содержать толкового бухгалтера и, в тоже время, есть уверенность в качестве ведения бухгалтерии.

Павел Парфёнов

Оформлен как ИП, веду бизнес с двумя помощниками. В связи с увеличением оборота торговли, нанял бухгалтера из Компания баланс. Удаленно нам считают бухгалтерию и выручку за каждый месяц плюс информируют о заработке каждого. Раньше всем я занимался и по три четыре часа времени, один раз в неделю проводил сводку и анализ прибыли. Теперь же это время я могу потратить на обучение этапам продаж либо привлечь новых клиентов.

Владислав

Честно- я чуть не дошел до ручки, но смог найти решение. Оптимизировать затраты я
был вынужден в момент кризиса на моей фирме. Удаленно работа бухгалтера
обходится сейчас в несколько раз дешевле, чем нанять сотрудника и платить
зарплату. Мое дело потихоньку идет в верх и я еще как-то могу конкурировать с
другими интернет-магазинами, продавая продукты детского питания.

Павел Сергеевич

Мне, как ИПэшнику на "упрощенке" содержать бухгалтера в штате вообще невыгодно, поэтому и доверил ведение бух.учета ООО "Баланс". Теперь могу спать спокойно, так как уверен, что с ведением бух.учета у меня полный порядок.

Федосеев Василий

Компания Баланс мне нравится за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Из предложенных на их сайте тарифов мне "от и до" не подошел ни один, но представители компании пошли навстречу и мы выработали персональный тариф. Большое спасибо за то, что всегда стараетесь максимально угодить своим клиентам!