Брокерская компания

Денис

Очень благодарен компании Эксперт Финанс, что помогли мне получить в банке нужную сумму денег в кредит.

Евгения

Хорошая компания, настоящие профи. Благодаря им мне удалось объявить себя банкротом и распрощаться с долгами. Оформили они всё как положено. Результатом я осталась очень довольна.

Ксения

Ни в коем случае не обращайтесь в эту говноконтору!! Разводят на деньги!! Все положительные отзывы вранье! Там никому не помогают. Они оформили на меня займ и ничего не сделали, а когда я сказала вернуть деньги и написала заявление, то они отказали. Эта контора носит только информативный характер и никакой помощи они не оказывают. Не верьте ни единому их слову!!

Владимир

Я очень благодарен данной компании за помощь в получении кредита для бизнеса. Банки мне отказывали, а после обращения к ним мне одобрили кредит. Они реально профи своего дела!!!

Александр Туркин

Обращался в данную компанию, т.к. долгое время не мог получить одобрение от банков, а предоплату которую я внёс за новое авто уже вот-вот сгорела бы. Благо здесь мне помогли получить одобрение от банка и быстро собрать необходимые документы. Что отдельно хотелось бы отметить, это то, что ставка по одобренному кредиту была ниже, чем первоначально предполагалось и это даже без обязательного страхования. Спасибо вам огромное.

Руслан

Помогли мне получить кредит на выгодных условиях. До этого сам обращался в разные банк. Везде получал отказ, так у меня подпорченная кредитная история. Остался очень доволен сотрудничеством.

Алла

Обращалась в компанию, чтобы помогли реструктуризировать ранее взятый кредит (сама не могла найти другой банк). Менеджеры толковые - быстро нашли новый банк, сделка реструктуризации прошла хорошо.

Мирослава

Я очень благодарна данной компании, что посодействовали мне в получении кредита. Ранее мне банки просто наотрез отказывали, а с их помощью я получила кредит. Большое вам спасибо!

Обращалась тоже к ним недавно. Кредит на дело получить нужно было, но с кредитной историей не всё так гладко у меня. В любом случае, менеджер мне вариант подобрал, договор заключили. Через неделю я уже получила деньги на счёт.

Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Специалисты у них как оказалось весьма компетентные. Они сделали возврат страховок по кредитам, за что я им очень благодарна.

Юлия Евсеева

Требовался кредит для открытия салона красоты. Обратилась в Эксперт Финанс, удалось добиться получения заема, хотя до этого все банки отказали, лишь всякие мутные конторы предлагали под нереальный процент. Благодаря специалистам компании удалось получить наконец заем на нормальных человеческих условиях. Огромное спасибо вам за работу, буду вас рекомендовать!

Нужно было оформить банкротство. Для осуществления данной задачи я обратился в данную компанию. Там действительно работают профессионалы. Сделали всё как надо. Я остался доволен.

Каролина

Очень нужен был кредит для поддержания бизнеса, но бани не одобряли. В связи с этим я за помощью обратилась в Эксперт Финанс. Мне они помогли получить кредит на выгодных условиях. Большое им спасибо!